c# — вопросы с ответами

2 ответа
Я ожидаю, что, возможно, это простое исправление, но я просто не вижу его. Я пытаюсь вставить данные в базу данных Azure Mobile Services из программы консоли С#. Однако, когда программа запускается из VS (через F5), данные не вставляются и не генерируются исключение (что я вижу) во время обычного ...
azure
11 июнь 2014, в 02:04
1 ответ
Мне нужен способ вставить (или использовать уже реализованное свойство, которое может служить) уникальным идентификатором в экземпляр Microsoft.Office.Interop.Excel.ListObject. Проблема в том, что когда я создаю новый ListObject как: var excelTable = worksheet.ListObjects.Add(ExcelInterop.XlListOb...
vsto
excel-interop
11 июнь 2014, в 00:12
2 ответа
Я пишу команды на ленточный принтер, используя OpenNETCF.IO.Ports.SerialPort следующим образом: public static bool SendCommandToPrinter(string cmd) { bool success; // init'd to false by default try { SerialPort serialPort = new SerialPort(); serialPort.BaudRate = 19200; ...
serial-port
compact-framework
windows-ce
opennetcf
10 июнь 2014, в 20:51
2 ответа
Я новичок в выражениях API в С#. Скажем, у меня есть выражение двух двойных параметров x и y. Я хотел бы обернуть это выражение в другое, где я могу передать двойной массив вместо двух аргументов. Я пробовал следующее (я тестирую его в F #, следовательно, синтаксис) let x = Expression.Parameter(typ...
linq-expressions
10 июнь 2014, в 20:36
1 ответ
У меня есть таблица, в которой есть столбец, который автоматически создается на основе других столбцов в таблице. Я пытаюсь вставить данные в таблицу с помощью хранимой процедуры, а затем вернуть столбец автоматического генерации. В приведенной ниже хранимой процедуре @Num представляет собой автома...
sql-server
tsql
enterprise-library
10 июнь 2014, в 20:16
1 ответ
Прочитайте большинство (всех?) Ответов на вопросы о С# BackgroundWorker, но ни один из них не применим к этой ситуации. Если я пропустил один, пожалуйста, укажите мне в этом направлении! Во всяком случае, у меня возникают проблемы с запуском процесса Ping в качестве фонового процесса. Я сделал про...
winforms
backgroundworker
sharpdevelop
10 июнь 2014, в 20:07
2 ответа
Я использую Newtonsoft Json.NET. Их документация не очень помогает. Мне нужно десериализовать json-строку в объект С# класса моего авторства. Строка json никогда не была объектом этого класса, я получил его с помощью WebRequest. Я не могу опубликовать строку json, потому что у нее более 34 тысяч ...
json-deserialization
json.net
10 июнь 2014, в 20:07
1 ответ
У меня есть Class Library со следующими битами кода. Ниже мой Resource UserControl: <UserControl.Resources> <ResourceDictionary Source="pack://application:,,,/Mine.Controls;component/Templates.xaml" /> </UserControl.Resources> Ниже приведен мой файл ResourceDictionary имене...
xaml
wpf
class-library
resourcedictionary
10 июнь 2014, в 19:40
3 ответа
Я пытаюсь разделить числа с признаками из текста. Я использую Regex. Например, у меня есть это уравнение: 12X -3 У <= -6 В приведенном ниже коде вы можете увидеть, что я сделал: string[] numOfConstraint = Regex.Split(richTextBox2.Text, @"\D+"); но этот код разделяет числа только на другие с...
10 июнь 2014, в 19:37
1 ответ
У меня есть некоторые компоненты моей службы WCF, которые я хочу использовать; однако я хочу, чтобы служба запускалась на основе сеанса (в случае, если один сеанс создает исключение, которое прерывает его для остальных абонентов) Сейчас мой контракт на обслуживание настроен так: [ServiceBehavior( ...
session
web-services
wcf
10 июнь 2014, в 19:11
2 ответа
что я делаю неправильно? var rows = new List<Dictionary<int, int>> { new Dictionary<int, int> {1, 2} }; Intellisense сообщает мне ошибку "Method Add имеет 2 параметра, но вызывается с одним"
10 июнь 2014, в 19:08
1 ответ
У меня есть следующий код для создания RadDock программно: public void CreateDock(Control parent) { RadDock dock = new RadDock(); DocumentContainer docContainerLeft = new DocumentContainer(); docContainerLeft.SizeInfo.SizeMode = Telerik.WinControls.UI.Docking.SplitPanelSize...
winforms
telerik
10 июнь 2014, в 19:04
3 ответа
Я использую Selenium Webdriver с С#, и мне интересно, есть ли способ переопределить метод FindElement? То, что я хотел бы сделать - если возможно, - добавить дополнительный параметр и код в метод, который заставит его дождаться, пока элемент станет видимым, прежде чем продолжить. Например, это было...
selenium-webdriver
10 июнь 2014, в 18:44
1 ответ
У меня есть простое приложение DB, которое позволяет пользователю выполнять поиск в таблице MSSQL на определенных условиях, а затем экспортировать найденные результаты в файл журнала. Я столкнулся с странной ошибкой, которая заставит приложение замораживаться, но только если я запускаю сборку "Rel...
datatable
datagridview
visual-studio-2012
10 июнь 2014, в 18:35
2 ответа
Недавно я обновил свой проект с Mvc 3 до Mvc 5, и мы пытаемся опубликовать приложение на сервере IIS, чтобы мы могли его протестировать. Но у нас есть неприятный крах, который всегда происходит, и я не знаю, что его провоцирует и как его исправить. Здесь трассировка стека: Server Error in '/' Appl...
razor
asp.net-mvc-4
10 июнь 2014, в 18:13
Наверх
Меню