bash — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть BASH-скрипт, который является реализацией псевдотерминала. Весь скрипт эмулирует ввод и запуск команд во встроенной операционной системе на другом устройстве. Вот функция, которая представляет пользователю запрос и принимает ввод: function mterm { # Interactive psuedo-terminal for se...
code-translation
28 окт. 2018, в 05:00
2 ответа
У меня есть следующий код: from subprocess import Popen, PIPE p = Popen("C:/cygwin64/bin/bash.exe", stdin=PIPE, stdout=PIPE) path = "C:/Users/Link/Desktop/folder/" p.stdin.write(b"cd " + str.encode(path))) p.stdin.close() out = p.stdout.read() print(out) output равен b'' Есть ли способ перед...
variables
cygwin
23 окт. 2018, в 22:08
2 ответа
Использование paramiko для этого невозможно. Это для запуска программы python в ОС Linux. Используя следующий метод, я могу успешно ssh на другую карточку на моей полке. def ssh(self, target_arg): cmd = self.get_command_output(subprocess.Popen(["ssh", target_arg], stdout=subprocess.PIPE)) ...
18 окт. 2018, в 17:05
2 ответа
Я хотел бы создать скрипт bash, который запускает некоторое количество скриптов python в строке на основе аргументов, заданных в терминале (порядок, в котором они выполняются, не имеет значения). Что-то вроде: kwargs = kwarg1 kwarg2 kwarg3 if kwarg1: python script1.py if kwarg2: python name2000.p...
17 окт. 2018, в 00:07
1 ответ
Как передать несколько аргументов в моем вызове подпроцесса в python при запуске моего сценария оболочки? import subprocess subprocess.check_call('./test_bash.sh '+arg1 +arg2, shell=True) Это отображает arg1 и arg2, объединенные как один аргумент. Мне нужно передать 3 аргумента в мой сценарий об...
arguments
16 окт. 2018, в 20:22
1 ответ
Итак, я пишу автозагрузчик базы данных mysql в bash. Я хочу, чтобы пароль mysql вводил скрипт bash в качестве переменной и использовал его напрямую. Будет создана база данных. mysqladmin -u root -p создать аккаунт PASSWD = "PASS" mysqladmin -u root -p $PASSWD create account Как я должен хранить...
29 июль 2018, в 00:30
1 ответ
Я пытаюсь очистить базу данных при выполнении некоторых тестов в сценарии bash, и следующая попытка продолжения строки не работает: mysql -e "DELETE FROM test.users WHERE username ="\ "'<a href=https://localhost>XSS Hack!</a>';" Я получаю ошибку ERROR 1044 (42000): Access ...
12 июль 2018, в 22:22
1 ответ
Мне больше не нужен столбец в таблице, и мне нужно изменить скрипт для вставки данных. Например, мне больше не нужен столбец "code". Как удалить третий элемент для каждого значения? -- Create table variable CREATE TABLE currency ( country VARCHAR(100), currency VARCHAR(100), code VARCHAR...
06 июль 2018, в 02:54
1 ответ
Я новичок в написании сценариев bash, и я смотрел каждый раз по сети, и у меня есть несколько способов имитировать нажатие ввода, как обычно, с php cli\n. Но с моим скриптом bash он не работает так, как должен. Также эхо -ne\n | Вот так. Проблема в том, что я пытаюсь установить объявление панели у...
03 март 2015, в 23:48
2 ответа
Я пытаюсь расшифровать некоторые данные, зашифрованные через PHP openssl_seal. Там, кажется, нет никаких примеров, связанных с bash в сети (потраченный некоторое время на изучение вопроса), поэтому я думаю, что этот пост поможет другим и в будущем. Насколько я понимаю, я должен сначала расшифроват...
cryptography
openssl
02 март 2015, в 04:58
1 ответ
Я хочу выполнить следующую команду на моем сервере Ubuntu, используя php: android create project --target 8 --name $fname --path ./$fname --activity MainActivity --package $fpack 2>&1 Вышеупомянутая команда предназначена для создания проекта приложения для Android. Поэтому, когда я ввожу э...
shell-exec
25 фев. 2015, в 09:40
1 ответ
Я запускаю около 30 процессов параллельно, начиная с сценария bash, используя: /MyApp arg1 arg2 & Где /MyApp - это программная ссылка на исполняемый файл С#. Я заметил в списке задач, что есть "sh.exe" для каждого запуска MyApp. Ожидается ли это? Или я неправильно запускаю задания?...
background-process
cygwin
01 дек. 2014, в 11:06
1 ответ
Я пытаюсь запустить набор сценариев на удаленной машине (linux) с помощью графического интерфейса swing на локальном компьютере (linux) и прочитать выходные данные команд (как они работают) обратно в текстовую область. Машины, с которыми я пытаюсь подключиться, находятся за моим брандмауэром в шко...
ssh
swing
26 авг. 2014, в 11:37
1 ответ
Bellow - это скрипт Bash, который я создаю и выполняю через java. Он использует несколько разных сценариев для создания статистики для данных RNA-Seq. Моя проблема заключается в том, что при выполнении сценария он достигает второй стадии сценария до того, как процессы прекратятся (программа не выда...
11 авг. 2014, в 09:51
4 ответа
Моя задача - сделать программу на C, которая открывает канал, затем один из процессов "выполняет команду ls и записывает вывод в трубу. Затем другой процесс должен прочитать его и отобразить в оболочке. Итак, главная проблема, с которой я борюсь, заключается в следующем: execl("/bin/ls", "/bin/ls"...
05 март 2014, в 11:32
Наверх
Меню