bash — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть эти два сценария в одной папке, я работаю в Windows 10: Файл job.sh python3 print.py Файл print.py #!/usr/bin/python3 print('Hello World') Когда я запускаю job.sh я получаю сообщение об ошибке, [Errno 22] Invalid argument7-32\python3.exe can't open file print.py Но после многих п...
26 янв. 2019, в 12:37
2 ответа
Я хотел бы запустить tcpdump из Python для х количество минут, указанное от пользователя. На данный момент моя функция выглядит так: def tcpdump(): run_time = int(input("\nHow many minutes would you like the bash to run?\n")) time_to_end = time.time() + 60 * run_time print("\ntcpdump ...
subprocess
tcpdump
13 янв. 2019, в 20:28
2 ответа
У меня есть сценарий Python foo.py со многими аргументами. Внутри этого скрипта я использую argparse import ArgumentParser для их анализа. Я хочу передать массив в качестве значения одного из них из Bash. Я пытался: python foo.py --arg1=1 --arrArg=[1,2] --arg3=x когда я печатаю их внутри скрипта...
arguments
03 янв. 2019, в 13:59
1 ответ
Я тестировал команду mysqldump databaseName > mysqlDump1 Запускайте отдельно на двух серверах, где я обрабатываю одни и те же данные для одного и того же программного обеспечения. Когда я разбираю выпущенные файлы, существует множество различий (включая размер файла). Я думаю, его datestamps ...
09 окт. 2018, в 10:37
1 ответ
Я пытаюсь восстановить пустой БД для таблицы mydb, но синтаксис mysqlimport не кажется прямым. Раньше я создал файл emptyDbs при выполнении mysqldump. mysqlimport mydb/var/tmp/emptyDbs
30 сен. 2018, в 18:45
1 ответ
У меня очень большая база данных, в которой я хранил разные события. Теперь я программирую новую программу, и мне нужно перенести данные из базы данных SQL в базу данных MYSQL. Поэтому я должен внести некоторые изменения в разные поля. Например, введите поле даты и времени в поле datetime. Поэтому...
26 сен. 2018, в 10:10
2 ответа
Когда я запускаю любой запрос выбора или обновления в workbench mysql, он показывает либо // [IMG_OUR_ID=174551.site] или количество возвращенных строк. В моем сценарии я использую пользователя mysql -u user -h ip db -se"select * from.." Я попытался перенаправить вывод mysql: ./script.sh >...
mysql-workbench
24 сен. 2018, в 12:49
1 ответ
Я использую Vue-клиент, используя Vue-cli 3, который использует Webpack (Я могу запустить клиент, позвонив "yarn dev --open") Я также пишу сервер с API для клиента (Я могу запустить сервер, вызвав "node server/server.js") Есть ли способ запустить как клиент, так и сервер с помощью одной команды?...
vue.js
webpack
05 март 2018, в 14:27
1 ответ
У меня есть файл csv, который выглядит так: Docushare Host locale, created_at, version en,Wed Feb 21 17:25:36 UTC 2018,07.00.00.C1.609 User handle, client_data, docCountQuota User-12,,-2 Document handle,client_data,cfSpecialWords Document-13,x,y Document-14,z,a Document-11,ab,cd Collection handl...
23 фев. 2018, в 10:36
1 ответ
Я пытаюсь создать службу тестирования, которая будет запускать мои тесты JOS JS с веб-сайта. Например, я перехожу на свой сайт, использую PHP для создания ссылок для каждого из.js файлов в определенной папке, а затем нажмите ссылку, чтобы начать тест. Когда я нажимаю ссылку, я использую PHP для зап...
automation
30 март 2015, в 19:01
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл tar.gz PHP с помощью следующей команды: sudo wget php.net/get/php-5.6.4.tar.gz/from/this/mirror Но все, что я получаю, это файл с именем "mirro". Что я делаю не так? Заранее спасибо.
tar
gz
30 март 2015, в 07:34
1 ответ
Я использую SublimeText для непрерывного выполнения тестов PHPUnit. Отлично работает, но теперь я наткнулся на что-то странное. Я обновил до последней версии PHP через Homebrew, и если я открою сеанс терминала и php -v, это то, что я получаю: PHP 5.6.7 (cli) (built: Mar 22 2015 19:03:55) Copyright...
osx-mavericks
27 март 2015, в 12:09
2 ответа
Я хочу запустить скрипт оболочки из java-программы. Мой сценарий оболочки (loop_shell.sh) отлично работает, когда я запускаю его в терминале, и даже моя Java-программа (Execute.java) отлично работает при работе с другими командами типа "ls" и т.д. Но когда я пытаюсь запустить сценарий оболочки из п...
10 окт. 2014, в 19:27
2 ответа
У меня есть скрипт, который проверяет файл jar, и если его запуск echo running else будет выполнять файл jar. Но следующая команда, кажется, возвращает другое значение каждый раз, когда я запускаю свой скрипт ps aux | grep some.jar | grep -v grep | wc -l Когда я просто запускаю ps aux я вижу неск...
01 окт. 2014, в 22:39
2 ответа
Я должен написать программу C++, чтобы передать аргумент командной строки в сценарий оболочки. Мой код будет скомпилирован, но когда я попытаюсь запустить программу с аргументом, она запустит новую строку, такую как ожидающая ввода, вместо передачи аргумента в скрипт. Это мой C++ код: #include <...
18 апр. 2014, в 22:17
Наверх
Меню