bash — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть файл журнала отладки, как вы можете видеть ниже: Образец файла: DEBUG: Fri Dec 7 06:49:14 2018:16920 extra text DEBUG: Fri Dec 7 06:49:14 2018:16920: start <ID> DEBUG: Fri Dec 7 06:49:14 2018:16920: Final output is "output output output output" DEBUG: extra lines Я хочу полу...
text-processing
10 дек. 2018, в 05:41
1 ответ
Мне нужно написать сценарий bash, который выполняет программу python, и мне нужно вывести время выполнения и результаты в том же файле. Я НЕ МОЖЕТ редактировать код python. Поскольку есть несколько тестов, я хочу выполнить их в фоновом режиме. Я пробовал это #!bin/bash $(time python3 program.py fi...
python-3.x
06 дек. 2018, в 22:02
3 ответа
У меня есть пример набора данных в csv. Он имеет только ~ 50 тыс. Строк. Я хочу проверить производительность SQL-запросов на этот набор данных, но для этой цели слишком мало строк 50K. Каков наилучший способ взять существующий csv и создать новый, который в N раз больше исходного, и каждая строка д...
csv
bigdata
31 окт. 2018, в 16:34
1 ответ
Я пишу сценарий оболочки для запуска запроса выбора sql с помощью mysqlsh. Поэтому у меня были некоторые проблемы, и я обнаружил, что мне нужно использовать "\ sql", чтобы изменить его mysql-js> to mysql-sql> Мне нужно запустить /sql, прежде чем запускать запрос из файла. "C:\mysql-shell-1...
database
mysqlsh
24 авг. 2018, в 15:22
1 ответ
Таким образом, всякий раз, когда я запускаю composer self-update или composer selfupdate я получаю следующую ошибку: // [IMG_OUR_ID=174551.site] [ErrorException] rename (/Users/jrobinson/.composer/cache/composer-temp.phar,/usr/local/bin/composer): разрешение отклонено Я не слишком уверен, ч...
composer-php
13 авг. 2018, в 05:02
1 ответ
Можно ли установить столбцы и значения в запросе mysql равным набору массивов, которые могут изменять размер и контент? Я думал об использовании цикла, но я понял, что могу понять, как фраза mysql -u$user -p$password -h$host $database<<EOFMYSQL INSERT INTO customers (${ArrayA[0]}, ${ArrayA[1...
arrays
loops
09 авг. 2018, в 20:59
1 ответ
В моей среде есть требование проверить файл /etc/fstab и изменить последний параметр на " 0 0 ". Пример: dev/datavg/ICC_ESB /opt/data/ICC_ESB ext3 defaults **1 1** в dev/datavg/ICC_ESB /opt/data/ICC_ESB ext3 defaults **0 0** Но сложным является то, что изменения нужно...
15 март 2015, в 16:25
1 ответ
Я понял, как сделать некоторые сценарии оболочки на моем сервере CentOS 6.6 и запустить их с веб-страницы PHP. Моя единственная проблема заключается в том, что один из этих сценариев (используемый для запуска игрового сервера) фактически не прекращается. Я имею в виду, если я выполнил его с термина...
13 март 2015, в 06:02
1 ответ
Я пытаюсь запустить MAGMI из shellscript, но я получаю все то же сообщение: /bin/sh: /is/htdocs/XXXXXXXXX/magento/magmi/cli/XXXXXXX.sh: /bin/bash ^ M: плохой интерпретатор: нет такого файла или каталога Мой скрипт: #!/bin/bash FILES=/is/htdocs/XXXXXXXXX/magento/var/import/XXXXXXXXX.csv for f in ...
magento
10 март 2015, в 08:08
2 ответа
Мой код выглядит примерно так: InputStreamReader isReader = new InputStreamReader(System.in); BufferedReader bufReader = new BufferedReader(isReader); while (true) { try { String inputStr = null; if ((inputStr=bufReader.readLine()) != null) { //DO SOMETHING }...
11 сен. 2014, в 22:04
1 ответ
Я новичок в Hadoop, Linux и не закодирован в Java уже более 15 лет, поэтому я обычно использую Hue для запуска запросов. Моя проблема заключается в том, что я пытаюсь запустить базовый запрос выбора за 12 месяцев данных, однако из-за огромного размера набора данных и пороговых значений чтения этот ...
hadoop
hive
hue
10 сен. 2014, в 07:22
1 ответ
Хорошо, я постараюсь сделать это коротким и сладким. Я пытаюсь сравнить большой проект Java со старой веткой, чтобы узнать, какие изменения были сделаны между этими двумя версиями. У меня уже есть .jar файлы обеих версий, и структура папок точно такая же. Я хотел бы написать это в сценарии bash, н...
08 сен. 2014, в 18:45
1 ответ
У меня проблема. У меня есть файл jar, который должен выполнить команду Linux, которая запускает другой файл jar. Но это всегда говорит мне об этом, если я запускаю свою банку: java.io.IOException: Cannot run program "bash java -jar -Xmx2048M -Xms2G -XX:MaxPermSize=128M spigot.jar nogui" (in direc...
processbuilder
execute
06 сен. 2014, в 21:43
1 ответ
Я пишу графическое приложение, которое принимает изображение с камеры, используя пакет gphoto2 в Raspbian. Когда я gphoto2 --capture-image-and-download команду gphoto2 --capture-image-and-download в терминал, камера берет изображение и сохраняет его в текущей папке. Однако, когда я выполняю ту же к...
netbeans
image
raspberry-pi
01 сен. 2014, в 15:24
2 ответа
Я создаю скрипт, который генерирует отчеты, запрашивая информацию с разных серверов. Как только данные сгенерированы, он выполняет некоторые вычисления и создает выходной файл HTML (пусть вызывается его output.html), который мне нужно отправить через mailx/mail/sendmail. Все отлично до сих пор, но...
html-email
sendmail
mailx
03 янв. 2014, в 07:25
Наверх
Меню