bash — вопросы с ответами

3 ответа
Ну, у меня есть скрипт python для тестирования продукта (на работе), который в определенных точках кода запускает некоторые скрипты bash.sh для тестирования определенных частей продукта. Один скрипт bash запускает команду для запуска ffplay с подключенным тестовым устройством, чтобы проверить, как...
05 окт. 2018, в 18:40
3 ответа
У меня есть сценарий bash, который вызывает скрипт python с параметрами. В сценарии bash я читаю файл, содержащий одну строку параметров, разделенных символом ", а затем вызывает скрипт python с прочитанной строкой. Моя проблема заключается в том, что python получает параметры, разделенные пробелом...
split
parameters
03 окт. 2018, в 11:49
2 ответа
В контейнере докера я предоставляю точку входа сценария оболочки, которая выглядит следующим образом: #!/bin/bash cat ./bot_domain.yml cat ./first.yml python -m rasa_core.train --domain ./domain.yml -s ./stories.md --out ./models &> output.txt echo "done" Я тренирую модель, используя оболо...
docker
rasa-core
01 окт. 2018, в 14:52
2 ответа
Я должен выполнить скрипт python, который находится на удаленном компьютере, и я использую скрипт ниже: from subprocess import call ip = 1.1.1.1 call(["ssh", ip, "\"cd scripts; python -u get_details.py --web_server\""]) ниже ошибки: bash: cd scripts; python -u get_details.py --web_server: command...
python-2.7
subprocess
01 окт. 2018, в 13:48
3 ответа
У меня есть много таких скриптов в папке: INSERT INTO fv_xml_binary_adim VALUES (1, '<FeatureVector><feature>project</feature><feature>w</feature><feature>focus</feature><feature>d</feature><feature>new</feature><feature>cut<...
awk
sed
06 июнь 2018, в 19:51
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть следующий запрос mysql, который мне нужно вывести в таблицу для отправки по электронной почте клиентам. Мне нужно только отформатировать результаты в таблице. select division_name, count(*) "Total Cases on CTS", sum(if(Date(Filing_Date) = DATE_SUB(curdate(), I...
06 июнь 2018, в 15:11
2 ответа
Я пытаюсь дать пользователю web интерфейс, в котором пользователь может написать query а затем я буду выполнять этот query на своем server. Я использую следующее изображение docker MySQL с latest tag т.е. mysql:latest https://hub.docker.com/_/mysql/ Таким образом, я запускаю изображение докера, ...
docker
05 июнь 2018, в 07:45
1 ответ
У меня есть скрипт nodejs, который открывает поток торрентов, который затем я использую для захвата скриншотов. В настоящее время я использую сценарий bash для этого, который не является действительно расширяемым. Я решил перенести большую часть этого на php с помощью удобной обертки FFMpeg для php...
11 фев. 2015, в 13:43
1 ответ
Эй, я пытаюсь создать клиентов openvpn, используя следующий скрипт https://github.com/Nyr/openvpn-install с моего веб-сервера. Я правильно настроил SSH2 API, который я могу использовать для отправки команд на мой Linux-сервер. Я также могу проверить, работает ли скрипт. Я просто не знаю, как зап...
phpseclib
openvpn
09 фев. 2015, в 11:02
1 ответ
Я пытаюсь выпустить: sudo apt-get update а также sudo apt-get install openjdk-7-jre joe wget на удаленной машине от php, Я оглядывался и пробовал два подхода: первый: session_start(); $command = "ssh -o 'StrictHostKeyChecking no' -i /var/www/.ssh/my-keypair555.pem ubuntu@{$_SESSION['host']} ...
ssh
amazon-ec2
08 фев. 2015, в 19:46
2 ответа
Я пытаюсь запустить простую программу c++ ниже на компьютерном кластере (под управлением Linux, CentOS 6). #include <iostream> #include <fstream> int main(int argc, char *argv[]) { std::ofstream file; file.open("/dev/stdout"); file << "Hello, world\n"; file.close(...
io-redirection
10 фев. 2014, в 02:25
2 ответа
Я делал отладку для домашней работы. Я должен был набирать make и. /a2 миллиарды раз, чтобы увидеть мои вещи, нарисованные на экране. Я использую vim и оболочку Я уверен, что должен быть способ (сценарий) просто нажать одну кнопку и сделать "make" и. /a2 в одно и то же время Что это за команда? ...
makefile
08 фев. 2014, в 07:25
1 ответ
У меня есть файл exe, выполняемый с помощью g++ и он принимает число в качестве ввода и дает несколько чисел в качестве вывода. Теперь мне нужно написать скрипт bash для его цикла от 1 до 10 и получить выходы в 10 отдельных файлах. Я знаю, как взять входные данные из файла и предоставить соответст...
io
08 фев. 2014, в 02:22
3 ответа
Я относительно новичок в программировании. У меня есть папка с подпапками, в которой содержится несколько тысяч html файлов, которые в общем названы, то есть 1006.htm, 1007.htm, которые я хотел бы переименовать, используя тег из файла. Например, если файл 1006.htm содержит название страницы, я хот...
scrape
renaming
05 дек. 2013, в 02:25
3 ответа
У меня есть приложение, которое может печатать несколько журналов в системе журналов Android, у него есть некоторые ключевые слова, которые я хочу контролировать, чего я хочу достичь: Вывод монитора "adb logcat", если есть новая строка, содержащая ключевое слово, распечатайте новую строку. Это что-т...
09 май 2011, в 09:36
Наверх
Меню