bash — вопросы с ответами

4 ответа
В pip программе She-bang #!/usr/local/bin/python if __name__ == "__main__": # Python program body в то время как в Install Certificates.command что Python Launcher предлагает: #!/bin/sh /Library/Frameworks/Python.framework/Versions/3.6/bin/python3.6 << "EOF" # python program body EO...
shebang
03 фев. 2019, в 04:11
1 ответ
Итак, у меня есть скрипт на python, который генерирует анимацию - и для этого требуются библиотеки, которые есть у меня в среде conda. Мне нужно запустить этот скрипт, как только мой компьютер включится, поэтому я написал короткий скрипт bash, который я добавил в "автозагрузку приложений". Этот скр...
startup
conda
environment
01 фев. 2019, в 12:59
4 ответа
У меня есть строка что-то вроде date |v3| 0.00| 0.00| 0.00| 0| 0| 7324.00| 0.00| 12278 12276|Tue Jan 29 09:36:47 я хочу повторить эту строку и сформировать что-то вроде этого ["date" ,"v3" ,"0.00" ,"0.00" ,"0.00" ,"0" ,"0" ,"7324.00" ,"0.00" ,"12278 12276","Tue Jan 29 09:36:47"] это я хочу дост...
powershell
awk
29 янв. 2019, в 05:45
1 ответ
В Linux, учитывая PID, есть ли способ найти список портов, которые он открыл программно (желательно Python)? Утилиты, такие как lsof/netstat, недоступны.
process
port
29 янв. 2019, в 00:47
1 ответ
Я использую набор данных "Dogs vs. Cats Redux: Kernels Edition" из kaggle для модели глубокого обучения. import os from getpass import getpass user = getpass('Kaggle Username: ') key = getpass('Kaggle API key: ') if '.kaggle' not in os.listdir('/root'): !mkdir ~/.kaggle !touch /root/.kaggle/ka...
kaggle
google-colaboratory
27 янв. 2019, в 12:44
2 ответа
Из-за того, что наш скрипт bash использует инструкцию mariadb как одну строку через переменную, у нас возникают проблемы с использованием разделителя. Есть ли способ иметь разделитель для одного оператора строки? while read -r tmp; do chomped_line=${tmp} myOut+=("$chomped_line")...
mariadb
07 дек. 2018, в 15:37
2 ответа
НАСТРОИТЬ: Три узла репликации группы MySQL в главном мастере. Все отлично работает. Я могу добавить пользователей/базы данных и вставить/обновить данные. Каждый узел привязан к частному IP-адресу. Я создал скрипт bash для подключения к mysql для удаления пользователей. Удаление базы данных с ...
replication
12 нояб. 2018, в 20:26
1 ответ
У меня есть веб-приложение в azure, MySQL в типе приложения, это сервер с экземпляром MySQL, но проблема в том, что я могу управлять только DB с помощью PHPMyAdmin, и я предпочитаю использовать оболочку, поэтому мой вопрос будет где я могу проверить хост, пользователя и пароль, которые я должен исп...
database
azure
22 окт. 2018, в 04:51
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь запустить приложение из сценария bash. Когда я запускаю приложение java с консоли, он отлично работает. Я скомпрометировал приложение java и попробовал несколько разных команд внутри скрипта и не могу понять это. Я новичок в написании сценариев, поэтому я предполагаю, чт...
28 окт. 2014, в 19:56
1 ответ
Я пытаюсь развернуть приложение Java на VPS. Я использую систему сборки Gradle с плагином "приложение". Я хочу, чтобы приложение запускалось с сервера. Во время процесса развертывания я запускаю ./gradlew install для подготовки сценариев запуска. Когда вы бегали, они работали правильно. Я использ...
gradle
upstart
21 окт. 2014, в 00:03
1 ответ
Я бегу на Ubuntu. У меня есть Java, которая запускается из командной строки с помощью java -jar myTopJar.jar. MyTopJar.jar должен что-то сделать, а затем запустить вторую банку и завершить работу (myTopJar.jar должен завершиться и запустить вторую банку). Чтобы запустить банку и отменить ее (я име...
18 окт. 2014, в 11:25
1 ответ
У меня есть Java-программа, которая порождает скрипт bash, который вызывает другой скрипт. В этом втором скрипте я обнаружил, что переменная $HOME не установлена. Здесь суть: В Java: Process p = new ProcessBuilder("bash", "-l", "/foo/a.sh").start(); // code to actually execute p /foo/a.sh: #!/bin...
16 окт. 2014, в 03:47
4 ответа
У меня много файлов, содержащих: data: числа, которые я должен использовать/манипулировать, отформатированные определенным образом, указанные ниже, строки, которые мне нужны, как они есть (конфигурации программного обеспечения используют эти файлы). Файлы большую часть времени огромны, много ми...
math
02 май 2014, в 21:03
2 ответа
У меня есть код Java, выполняемый следующей командной строкой java -jar CPM-1.0-SNAPSHOT-jar-with-dependencies.jar Example arg[0] arg[1] arg[2] arg[3] я должен пройти 4 параметра. В середине моего Java-кода я должен вызвать код C++, используя следующий файл bash. #!/bin/bash /home/CPM/Codes/sour...
22 апр. 2014, в 19:13
1 ответ
Я написал сценарий bash, который использует хороший, renice и oom приоритет (необязательно), периодически запускает приложения, проверяет приложение, если работает в нем, он снова использует его в следующий раз, но есть ошибки и потому что я new для bash scripting Мне нужна была помощь, это для son...
16 окт. 2011, в 10:00
Наверх
Меню