asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
1) Пользователям предлагается войти в Tableau при просмотре встроенной панели мониторинга в веб-приложении. 2) Если они закроют свой браузер, начнут другой сеанс браузера или позволят файлу Tableau истечь, им будет предложено снова войти в систему. 3) В течение дня вам может быть предложено войти...
tableau
embed
07 нояб. 2018, в 16:40
1 ответ
Я пытаюсь обновить div нажатием кнопки, но что-то должно быть неправильно. Я использую asp.net и jquery. если вы, ребята, можете мне помочь, это было бы потрясающе $('#addmebaby').click(function () { $.ajax({ url: "MenuControl.aspx", type: "GET", dataType: "html", ...
22 май 2014, в 09:44
2 ответа
Я хочу удалить выбранный элемент из списка при нажатии кнопки. <input type="button" id="btnRemove" name="Remove" value="Remove" /> Функция JQuery в файле jquery $("#btnRemove").click(function() { $("#lst option:selected").remove(); }); Кнопка удалить событие клика не стреляет, я доба...
21 май 2014, в 21:28
1 ответ
Это следующий вопрос из ASP.NET с jQuery DatePicker Я попытался использовать jQuery UI DatePicker, как предлагается на этой странице: http://www.aspsnippets.com/Articles/jQuery-UI-DatePicker-Calendar-Example-in-ASPNet.aspx Когда я тестировал коды в SINGLE webform форме SINGLE webform, он работает...
datepicker
21 май 2014, в 18:00
1 ответ
У меня есть aspx-представление, в котором у меня есть этот фрагмент: <div class="widgetcontent bordered"> <div class="row-fluid"> <div class="span3 profile-left"> <ul class="taglist" id="metiers" runat="server"> <li style="line-heig...
webforms
04 май 2014, в 16:32
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] когда я нажал кнопку Browse *; 80 (http), я получил этот экран в IIS. Что может быть неправильным? пожалуйста, дайте мне решение.
12 янв. 2011, в 13:19
3 ответа
что я могу сделать, когда мое имя таблицы базы данных в раскрывающемся списке и когда я выбираю или щелкаю по имени таблицы из раскрывающегося списка, отображает все поле в gridview динамически. Пожалуйста, дайте мне лучшее решение в asp.net.
12 янв. 2011, в 11:05
3 ответа
как работает компилятор С#? как он анализирует все наши решения и файлы .cs... я хочу знать, с чего это начинается и как все работает... Я хочу знать с точки зрения asp.net... ТНХ
compiler-construction
visual-studio-2008
09 янв. 2010, в 08:35
3 ответа
У меня есть приложение silverlight, которое я внедряю в существующее веб-приложение ASP.NET. В веб-приложении есть несколько раскрывающихся навигационных меню, которые обычно охватывают часть приложения silverlight. Я знаю, что встраивание приложения в режим "без окон", и если я так делаю, то меню H...
silverlight
08 янв. 2010, в 22:08
2 ответа
Элемент управления Listview содержит 4 столбца и 30 строк. Я могу получить номер строки, используя: //get row of listview item ListViewDataItem item1 = e.Item as ListViewDataItem; int findMe = item1.DisplayIndex; Как мне получить значения из одного или всех четырех столбцов? Я пытался: this.lblRepo...
listview
08 янв. 2010, в 20:12
2 ответа
У меня есть следующий класс... public class MyCustomLogger { public static int DEFAULT_INFO = 0; public static int DEFAULT_LOGIN = 1; //etc public static void Log( ... ) { doStuff(...); } public static void Log( ... , ... ) { doStuff(...); } private static void doStuff(...) { //doLots of Stuff ...
compiler-construction
.net-3.5
08 янв. 2010, в 17:42
3 ответа
У меня есть запрос linq to sql, где я должен выполнить объединение двух наборов записей. И у меня нет равного количества полей, поэтому добавлен нуль например, мой код psuedo var Values=( from c in containers some joins select new PValues { regionid=r.regioni...
linq-to-sql
07 янв. 2010, в 18:13
6 ответов
В моем приложении я использую проверку подлинности и сеансы. Как я могу позаботиться о том, чтобы пользователь вышел из системы через 6 часов? В моем web.config я установил тайм-аут сеансов на 360 минут. Но после периода 10 минут бездействия я должен снова войти в систему. Я также установил время ож...
session-timeout
07 янв. 2010, в 10:45
4 ответа
В aspx: <table> <tr> <asp:Repeater ID="rptHeader" runat="server"> <ItemTemplate> <th><%#Eval("Category")%></th> </ItemTemplate> </asp:Repeater> </tr> <tr> <asp:Repeater ID="rptContents" runat="server"> <It...
repeater
06 янв. 2010, в 09:35
1 ответ
У меня есть страница "Изменить пароль" с HTML-тегом H2, в котором говорится: "Пароль успешно сменился". Однако этот тег H2 должен быть виден только с успехом. То есть: я хочу вручную активировать его (Visible = true) в кнопке "Сменить пароль", щелкнув событие postback. Вопрос: какой лучший способ ко...
06 янв. 2010, в 02:14
Наверх
Меню