asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть одна таблица в базе данных с именем card_details которая имеет два поля card_number, card_value. Я хочу создать приложение asp.net, где пользователь вводит значение card number в текстовое поле и автоматически извлекает значение уважаемой card value в другое текстовое поле. Предположим...
21 май 2014, в 14:13
2 ответа
Я пытаюсь понять, почему, когда я выбираю дату, оба метода дважды вызываются? // Date Picker $('.input-daterange').datepicker({ format: "yyyy-mm-dd", todayBtn: "linked", orientation: "auto left", forceParse: false, autoclose: true, todayHighlight: true }).on('changeDate',...
21 май 2014, в 12:36
1 ответ
я хотел бы сделать всплывающее диалоговое окно, когда пользователь нажимает кнопку с пользовательским управлением в asp.net, но я продолжаю терпеть неудачу, поскольку диалоговое окно не открывается вообще. вот что у меня в файле.ascx: <div id="dialog" title="Basic dialog"> <p>some text ...
21 май 2014, в 10:21
1 ответ
Я создаю сайт asp.net с использованием С# и.net 2.0. На одной из страниц требуется сделать снимок (или выбрать из уже существующих изображений), загрузить его на сервер, добавить другую информацию и сохранить все в базе данных. Я использую элемент управления FileUpload, и все отлично работает на П...
iphone
11 июль 2012, в 16:33
3 ответа
вопрос говорит все это. приложение будет в asp.net и С# (4.0)
image
c#-4.0
06 янв. 2010, в 15:59
2 ответа
Я пытаюсь разрешить веб-форме использовать PayPal, купите ее сейчас. Соответствующая страница находится здесь. На основании того, какой переключатель выбирается пользователем, зависит от того, на какую кнопку paypal они "перенаправляются". Подписки легки - это просто переадресация. Последняя опция т...
paypal
06 янв. 2010, в 00:41
3 ответа
Это, вероятно, что-то омерзительно очевидное, но я новичок в С#, поэтому будьте нежны... У меня есть приложение, которое (теоретически) анализирует текстовый файл в массиве. Несмотря на то, что текстовый файл является одноранговым файлом aspx, я не могу получить относительный путь. Не знаю, имеет ли...
05 янв. 2010, в 20:42
2 ответа
Я пытаюсь динамически установить мои инструкции where для источника данных linq, и он работал нормально, пока не попытаюсь добавить другое ограничение. Этот код работает здесь: private void SetDataSourceWhereStatement() { HttpCookie cookie = Request.Cookies[ "CustomerID" ]; if (...
linq
04 янв. 2010, в 20:25
3 ответа
Я пытаюсь создать частичный рендеринг. внутри одного частичного рендеринга у меня есть еще 30 других частичных функций рендеринга. Я делаю по одному пункту за раз. например, я собираюсь помещать эти элементы в свою отдельную функцию renderpartial: Время имя пользователя название аватар теги оц...
asp.net-mvc
04 янв. 2010, в 18:47
2 ответа
На моем сайте я использую панель обновления на главной странице. Половина моей веб-страницы будет извлекать данные из базы данных в динамическом режиме. Так как моя панель обновления находится на главной странице (с загрузчиком ajax), для каждого события требуется много времени. Есть ли какой-либо д...
updatepanel
04 янв. 2010, в 07:33
1 ответ
Я хотел бы быть в состоянии издеваться над классом ClientScriptManager на объект страницы webforms, однако кажется, что я не могу, я получаю ошибку, что я не могу издеваться над закрытым классом. MockRepository mocks = new MockRepository() Page page = mocks.PartialMock<Page>(); var clientScr...
rhino-mocks
03 янв. 2010, в 03:27
2 ответа
Я пытаюсь заставить мою строго типизированную главную страницу работать в моем приложении ASP MVC 2.0. Я пришла далеко с помощью этих двух должностей: Передача данных на главную страницу в ASP.NET MVC Сильно напечатанные основные страницы ASP.Net MVC Проблема в том, что я не уверен, как получить э...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-2
02 янв. 2010, в 00:42
1 ответ
Вот проблема у меня в моем проекте asp. Моя корзина состоит из 3 классов, как на картинке ниже. Класс Carrinho имеет Список Arranjo которым сама по себе имеет перечень изделий. Теперь я хочу отобразить список Carrinho, и у меня есть GridView, источником данных которого является ObjectDataSource,...
gridview
objectdatasource
01 янв. 2010, в 21:15
2 ответа
Хорошо... поэтому у меня есть страница, в которой перечислены продукты из таблицы на основе запроса. Итак, если я скажу foo.aspx? fam = 1, будут перечислены все продукты из семейства 1. Как я могу сделать свой список кодов всеми значениями, если строка запроса пуста? Моя команда SQL должна быть др...
query-string
01 янв. 2010, в 13:43
1 ответ
Я активно использовал LINQ в своих последних проектах, однако мне не удалось найти способ справиться с объектами, которые не кажутся неаккуратными или непрактичными. Также я хочу отметить, что я в основном работаю с ASP.net. Я ненавижу идею разоблачения моего контекста данных или возвращаемых типов ...
business-objects
linq-to-sql
01 янв. 2010, в 07:34
Наверх
Меню