asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Кажется, что текущий веб-сайт - это веб-формы asp.net, вызывающие веб-api, я преобразован в Angular call Web api. Я замечаю, что мне нужно очистить данные. Как мне это сделать? Условные обозначения в Html? пример вывода старого веб-сайта Device Status Staged Archived -----------------...
31 авг. 2016, в 02:28
1 ответ
Я пытаюсь отправить данные с моего Android-клиента в качестве запроса POST на мой веб-интерфейс API, но он возвращает код ответа 404. Вот мой код: Бэкэнд: [HttpPost] [Route("api/postcomment")] public IHttpActionResult PostComment(string comment, string email, string actid) { string status =...
rest
asp.net-web-api
azure-mobile-services
17 июль 2015, в 17:25
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию jQuery для обратной передачи (С#) с помощью scriptmanager. Когда я ввожу функцию в ScriptManager.RegisterClientScriptBlock, она работает, но если я вызываю функцию, это не так. Вот мой код. Этот код работает: <script runat="server" type="text/javascript"> protecte...
21 май 2014, в 04:55
1 ответ
Мы используем проект asp.net, который является полностью клиентской стороной, т.е. используя ajax для создания всех элементов управления и форм. Один из сценариев заключается в создании нескольких элементов управления "ФАЙЛ ЗАГРУЗИТЬ" в форме и попытке загрузить их при нажатии кнопки на стороне кл...
21 май 2014, в 03:03
1 ответ
Здесь мой код Мне нужно сделать эти тексты полужирным шрифтом/больше на событии mouseover и вернуться к нормальному курсу мыши. Не удалось выяснить, как я могу это сделать после штурма Интернета и ничего не найти об интеграции групп с переключением событий. Я хотел бы указать, что я довольно нови...
knockout.js
20 май 2014, в 20:30
2 ответа
Я использую ASP.NET, и я беру данные из MySQL S2005. Я использую несколько JQuery Datepickers, и я задал формат даты: "yy/mm/dd". Однако, когда поле ввода датпикера заполняется датой, хранящейся в БД, это использует разные форматы, в зависимости от языка системы. Как я могу указать формат по умолчан...
date-format
07 янв. 2011, в 19:51
2 ответа
Мне удалось переопределить Boundfield, чтобы отобразить выпадающий список, если я поместил его в Gridview. protected override void InitializeDataCell(DataControlFieldCell cell, DataControlRowState rowState) { Control child = null; Control cellControl = null; if ((((rowSt...
gridview
30 дек. 2009, в 11:08
3 ответа
Я получаю следующую ошибку времени выполнения, когда добавлял ссылку на мой сайт. Максимальная квота размера сообщения для входящие сообщения (65536) были превышены. Чтобы увеличить квоту, используйте свойство MaxReceivedMessageSize соответствующий связывающий элемент. При передаче сообщения не до...
web-services
30 дек. 2009, в 07:44
2 ответа
Есть ли у кого-нибудь рекомендации по инструментам для преобразования проекта веб-приложения VB.NET ASP.NET в С#? Большинство инструментов преобразования не поддерживают преобразование проектов на основе ASP.NET. Даже инструмент VBConversions (http://www.vbconversions.net) только преобразует код-поз...
30 дек. 2009, в 02:50
3 ответа
Если WebMethod возвращает строку, она становится сериализована в xml. Я хочу вернуть byte[] с ответом ContentType - могу ли я также указать его? Можно ли это сделать в веб-методе веб-сервиса ASP.NET?
web-services
29 дек. 2009, в 16:49
1 ответ
Поэтому мне нужно сериализовать общий словарь, например Dictionary<long, List<MyClass>>. Мне нужно сериализовать его, чтобы сохранить его в ViewState приложения ASP.Net. Я нашел пример использования TypeConverter для преобразования моего класса в строку, которая будет сериализована, но я...
serialization
viewstate
29 дек. 2009, в 05:49
3 ответа
Пожалуйста, предложите мне код для отправить почту script в asp.net с помощью С#. Я хочу создать форму запроса, где я хочу отправить всю информацию о моем электронном идентификаторе с приложением, темой и телом.
29 дек. 2009, в 03:02
2 ответа
Как я могу сделать обновление в Linq Мой код List<Cart> objNewCartItems = (List<Cart>)Session["CartItems"]; if ((objNewCartItems != null) && (objNewCartItems.Count > 0)) { for (int i = 0; i < dgShoppingCart.Rows.Count; i++) ...
linq
lambda
28 дек. 2009, в 11:24
2 ответа
У меня возникают трудности Понимание и использование веб-сервисов в asp.net. я создал некоторые Web-методы, которые будут выставлены, и проверил их, используя (Namespace = " http://tempuri.org/" ), а затем я создал простой клиентское приложение, которое вызывает одну из функций, передавая ее как пар...
web-services
27 дек. 2009, в 09:13
2 ответа
Я ищу элемент управления Asp.net, подобный этому, который может анимировать и динамически создавать слайд-шоу с фотографиями из базы данных и музыки, а затем показывать на моей странице asp.net Ссылка здесь: http://doctorbilic.com/cartea/ Вышеуказанное кодируется в PHP...
26 дек. 2009, в 15:36
Наверх
Меню