asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто создал приложение asp.net и просмотрел разные страницы, такие как страница курсов. Я запускаю все на: localhost: 50717 на IIS. У меня есть страница route.html с тегом ng-view. Первоначально, если бы я хотел перейти к просмотру курсов, я бы набрал: localhost: 50717/routes.html #/курсы. Од...
url-rewriting
angularjs-routing
02 сен. 2016, в 23:52
1 ответ
Я пробую следующую статью, чтобы практиковать функции входа и регистрации с клиентской стороны, используя механизм проверки подлинности на основе AngularJS и токенов. Однако в статье не упоминается, как обрабатывать функции маркера выхода и истекшего срока действия с клиентской стороны, используя A...
asp.net-web-api
restful-authentication
02 сен. 2016, в 16:40
2 ответа
У меня есть список со многими строками, когда пользователь нажимает на любую строку, я загружаю данные о этой строке и помещаю результат в другой div. Этот динамический контент имеет этот код: <div id="reasondiv"> <div style="float: left;padding-left:10px; margin-left...
22 май 2014, в 12:55
1 ответ
Я использую modbox плагин colorbox, найденный в http://colorpowered.com/colorbox/ Я прошел через демо, и все казалось очень простым и простым в использовании. Это пример, который я проделал: <!doctype html> <html> <head> <link rel="stylesheet" href="colorbox.css"&...
visual-studio-2012
colorbox
22 май 2014, в 10:15
1 ответ
Я переместил приложение asp.net с одного ноутбука на другой. Сайт работает нормально, но когда я делаю логин, я получаю это исключение: Parser Error Message: There was an error during profile provider initilization. Source Error: Line 263: <clear/> Line 264: ...
13 янв. 2011, в 18:05
3 ответа
Как я могу поместить переменные, которые имеют область охвата всей сессии на странице ASP.NET(я имею в виду в классе, который стоит за страницей aspx)? Единственный способ поместить переменную в объект Session? Например: public partial class Test_ : System.Web.UI.Page { private int idx = 0; ...
12 янв. 2010, в 22:39
1 ответ
Почему это синтаксис свойства Select в LinqDataSource, отличный от Linq, я бы написал inline в С#? Я имею в виду: new (Id As MyId, Name As MyName) против new (MyId = Id, MyName = Name) И синтаксис расходится больше, когда вы начинаете делать что-то вроде конкатенации в проекции. Я использую это с ...
linq
12 янв. 2010, в 20:00
2 ответа
Мне нужно удалить защиту паролем из загруженного файла excel. Я делал это непосредственно с сборками Excel (ASP.NET/C#), а затем я попытался с ooxmlcrypto, оба работали, но проблема в том, что я не могу развернуть это решение из-за зависимостей. Я имею в виду, что мой системный администратор не хоче...
excel
12 янв. 2010, в 19:15
5 ответов
Почему мы используем процедуры CLR. Существует ли какое-либо значение процедур CLR или любого примера, когда единственным решением является процедура CLR?
sql-server
12 янв. 2010, в 07:42
1 ответ
Сценарий: Создание приложения для компаний для ввода информации. Мне нужно расширить встроенный членский провайдер в asp.net. Моя уникальная ситуация заключается в том, что у меня уже есть демографическая информация для каждой компании, но не для пользователя и паролей для веб-приложения. Я хочу п...
sql-server-2005
12 янв. 2010, в 00:43
2 ответа
У меня есть веб-сервис на одном из моих сайтов, который перезапускает пул приложений для веб-сайтов. Проблема Im get - это пул приложений IIS7, который останавливается со следующим предупреждением, а затем с ошибкой: Внимание: Процесс, обслуживающий пул приложений "appPoolNameHere", превысил огран...
iis-7
12 янв. 2010, в 00:23
3 ответа
Я создал New Web Site в Visual Studio 2008, добавил страницу с элементом управления над ним: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <body> <form r...
code-behind
11 янв. 2010, в 22:53
1 ответ
Любая помощь или указатели были бы хороши в этом, я просматриваю проект WebSamples для управления диаграммами ASP.NET, но я еще не нашел то, что искал. Таким образом, в основном, если бы у меня была стандартная гистограмма с данными, такими как ниже: John - 68% Fred - 75% Mary - 32% Anne - 88% Отоб...
charts
11 янв. 2010, в 16:13
4 ответа
У меня есть простой файл .ascx <%@ Control Language="C#" AutoEventWireup="true" CodeFile="Profile.ascx.cs" Inherits="UserControls_Profile" %> <%@ Register Assembly="RadChart.Net2" Namespace="Telerik.WebControls" TagPrefix="radC" %> <div id="testdiv" runat="server"&...
user-controls
web-applications
11 янв. 2010, в 11:52
1 ответ
Я хочу добавить обработчики событий программным способом к серверным элементам управления, а не использовать их предопределенные свойства OnClick и т.д. Но это будет считаться лучшей практикой для определения обработчиков: Определите их в Page_Init Определите их в Page_Load ... и почему?...
event-handling
10 янв. 2010, в 23:21
Наверх
Меню