asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема, когда я пытаюсь обновить мою страницу с помощью параметра get: я инициализирую гипер ссылку с jQuery (я использую синтаксис coffeescript) id= $(this).data "id2" url = window.location.pathname+'?Shop_id='+id add2 = '<form><button><a href="'+url+'">Valider</a>...
asp.net-mvc
coffeescript
23 май 2014, в 13:06
1 ответ
Я пытаюсь использовать datepicker в updatepanel, но не работает. Я искал его в stackoverflow, находил некоторые подобные вопросы и их ответы, но эти ответы не работают с моей панелью обновлений. Пожалуйста, помогите мне. Мой код датпикера с панелью обновления - below- $(document).ready(function ...
datepicker
updatepanel
23 май 2014, в 12:16
1 ответ
Поэтому у меня есть настройка сайта на сервере Windows 2008 R2 IIS 7.5, развернутом в виртуальный каталог, который мы будем называть "virtdir". Просмотр по http://localhost/virtdir/default.aspx работает отлично... У меня есть настройка имени домена, которая перенаправляется на virtdir. Итак, htt...
06 май 2014, в 04:28
2 ответа
Я совершенно не знаком с С#, и я пытаюсь использовать jQuery в С#, но у меня возникают проблемы с обратной записью. Более конкретно, у меня есть веб-форма, которую я разделил на две части: "form-part-1" и "form-part-2". У меня есть ссылка продолжения в середине формы. Эта ссылка должна (событие on...
05 май 2014, в 20:58
2 ответа
Список моих таблиц базы данных в раскрывающемся списке... когда я выбираю таблицу из раскрывающегося списка таблицы в GridView. Я хочу редактировать, удалять и вставлять динамически в GridView. Пожалуйста, дайте мне решение....
gridview
17 янв. 2011, в 14:38
2 ответа
У меня есть GridView Asp.net(заполняется привязкой данных). Один из моих столбцов - ButtonField (очевидно, с его собственным CommandName). GridView_RowCommand отлично работает, но если я добавлю GridView_RowDataBound (в котором я просто добавляю подтверждение javascript), событие GridView_RowCommand...
19 янв. 2010, в 12:59
3 ответа
Привет, ребята, у меня есть проект веб-сайта ASP.NET, который почему-то настаивает на ссылке на mscorlib 1.0.5 и mscorlib 2.0, и я не могу понять, почему. Я проанализировал все связанные DLL файлы, используя NDepend, и все они, похоже, ссылаются только на mscorlib 2.0. У меня есть несколько веб-ссыл...
reference
mscorlib
18 янв. 2010, в 20:59
3 ответа
В настоящее время я пишу межрасовую рекламную систему для веб-сайта клиента компании, где рекламные объявления будут видны только внутренним пользователям, и все транзакции происходят внутри сайта (т.е. рекламные объявления предназначены для контента, доступного только для участников сайт). Есть ли ...
advertising
18 янв. 2010, в 17:44
4 ответа
Я работаю над проектом, который вы можете подписаться с именем своей компании, и вы можете использовать все функции сайта специально для своей компании. например, компания abcd может получить свой собственный URL-адрес с нашего веб-сайта, например www.test.com/abcd/productlist.aspx Компания efgh так...
multi-tenant
url-rewriting
18 янв. 2010, в 08:38
2 ответа
У меня есть строка вроде этого: string s1 = "abc,tom,--Abc, tyu,--ghh"; Эта строка является динамической, и мне нужно удалить все подстроки, начиная с "--". Вывод для строки примера: s1 = "abc,tom, tyu"; Как удалить эти подстроки?
string
18 янв. 2010, в 08:17
2 ответа
Мне нужно прочитать одну запись из базы данных (определяемую приложением запроса URL) и взять из нее одно поле ( "Стоимость" ). SQL в настоящее время в моем источнике данных для него просто: SELECT [Cost] from [Cars] WHERE ([RegistrationNumber] = @RegistrationNumber) ... then @RegistrationNumber оп...
database
17 янв. 2010, в 22:55
1 ответ
Я создаю пользовательский веб-элемент управления с общедоступным свойством, которое я хочу получить только во время разработки (т.е. сделать его недоступным в коде). Атрибут DesignOnly promises делает именно это, но когда я устанавливаю [DesignOnly(true)], он не имеет никакого заметного эффекта: [Bi...
custom-controls
17 янв. 2010, в 12:04
1 ответ
Мои классы выглядят примерно так (я включаю только соответствующие свойства): public class Order { public virtual Customer Customer { get; set; } public virtual IEnumerable<OrderLine> OrderLines { get; set; } } public class OrderLine { public virtual string Product { get; set; } //...
nhibernate
detachedcriteria
16 янв. 2010, в 15:35
3 ответа
Я разрабатываю приложение, используя Asp.Net. Вопрос в том, есть ли какое-либо решение для отображения страницы только в первый раз. Когда пользователь входит в систему в первый раз, он должен попросить изменить пароль, но когда пользователь вступает в систему после изменения пароля, который не долж...
16 янв. 2010, в 07:48
1 ответ
Обратитесь к вопросу: Резюме в управлении файлами загрузки Теперь, чтобы найти решение для вышеупомянутого вопроса, я хочу работать над ним и разработать пользовательский элемент управления, который может возобновить процесс загрузки файлов HTTP. Для этого я собираюсь создать временный файл на серве...
file-upload
15 янв. 2010, в 08:33
Наверх
Меню