asp.net — вопросы с ответами

5 ответов
Недавно я задал вопрос о разрешении и о том, как я могу это исправить в своем веб-приложении ASP.NET. С некоторыми ответами, которые я получил, я обнаружил, что медиа-запросы были хорошим местом. Я установил свой документ CSS следующим образом: @media only screen and (max-width: 640px) { } @medi...
media-queries
06 май 2014, в 11:05
1 ответ
Я пытаюсь создать dataset (.xsd) и связать его с хранимой процедурой в базе данных MySQL. проблема заключается в том, когда я подключаю его, изменяя имя схемы. например, если у меня есть это имя хранимой процедуры или имя таблицы или что-то еще: News.tbNews создатель сам изменит его на: def.News.tbN...
sql-server
20 янв. 2011, в 14:10
1 ответ
Когда я пытаюсь вставить таблицу моей базы данных в свой набор данных, она не генерирует команду обновления, как это делалось с другими таблицами. Он генерирует только команды вставки и выбора Как я могу его создать, не записывая его вручную? спасибо
21 янв. 2010, в 15:37
1 ответ
Позвольте мне объяснить лучше, чем вопрос. Я динамически генерирую файл KML с страницы aspx и использую маршрутизацию для изменения URL-адреса, чтобы я мог получить доступ к myapp.com/mykml.kml и загрузка начинается. Я использую Response.write() на странице aspx для отправки данных и работает безупр...
zip
21 янв. 2010, в 12:01
1 ответ
Извиняюсь за нечетное название. Я пытался понять, как это сделать, и не могу сказать это словами. В принципе, мне нужно попытаться отобразить GridView с целым рядом столбцов (37 в одном случае) в двух "строках" столбцов. Более или менее. Итак, вместо этого: Column1 Column2 Column3 Column4 Column5 Co...
data-structures
gridview
20 янв. 2010, в 19:54
3 ответа
Я использую следующее в своем webconfig, так что только администратор получает доступ к папке администратора. <location path="Admin" allowOverride="true"> <system.web> <authorization> <allow roles="Administrators" /> <deny users="*" /> </authorization>...
security
login
20 янв. 2010, в 19:41
3 ответа
В настоящее время я использую несколько параметров строки запроса, чтобы передать некоторые данные с одной страницы на вторую страницу (параметры содержат подтверждения/сообщения об ошибках для отображения на второй странице), что из-за стороннего продукта больше не может правильно работать в произв...
get
query-string
20 янв. 2010, в 16:44
4 ответа
Как связать DataGrid с коллекцией? (например: Список). я использовал это: Datagrid dg = new Datagrid(); dg.DataSource = myCollection; dg.DataBind(); но после этого Datagrid все еще не отображает данные из коллекции.
20 янв. 2010, в 16:41
6 ответов
У меня есть страница, которая требует, чтобы пользователь прошел несколько шагов, однако шаг выполняется на той же странице ASPX с отображением различных панелей. Однако это требование, чтобы каждый шаг имел другой URL-адрес, это может быть просто как параметр строки запроса, например: Шаг 1: /membe...
url
http
20 янв. 2010, в 14:36
3 ответа
Как описано здесь, я пишу графический интерфейс WinForms, который запускается в ASP.Net AppDomain. Однако, всякий раз, когда изменяется Web.config или папка bin, ASP.Net выгружает AppDomain, и вся программа умирает. Есть ли способ предотвратить это? 2 nd EDIT. В моем EXE я создаю AppDomain, вызыв...
winforms
appdomain
20 янв. 2010, в 02:30
3 ответа
Я использую asp.net/C#, и я ищу создать уникальный (?) uris для небольшой CMS-системы, которую создаю. Я создаю сегмент uri из названия моей статьи, так, например, если название "Моя удивительная статья", uri будет www.website.com/news/my-amazing-article Есть две части. Во-первых, какие персонажи, п...
uri
seo
19 янв. 2010, в 19:28
4 ответа
TextBox.Text - это строковое свойство но если вы назначаете int, decimal..etc, то он работает!! int x = 5; Textbox1.Text = x; // it works любое тело знает, почему я могу сказать?
19 янв. 2010, в 17:22
2 ответа
У меня есть этот метод, который я сейчас вставляю в каждую страницу, которую я делаю, я знаю, что должен быть хороший способ переместить его в одно место для простоты обслуживания и простоты. Я просто не знаю, как мне обращаться с обработчиком событий. Обработчик событий должен быть на каждой страни...
19 янв. 2010, в 15:20
3 ответа
У меня есть веб-часть, и я хочу выбрать несколько элементов в списке, довольно легко. Я использую пространство имен webcontrols. Так я объявляю listbox как ListBox lBox = новый ListBox(); lBox.ID = "lbox"; lBox.SelectionMode = "Multiple"; Но это не приемлет. Ошибка, которую я получаю, не может преоб...
19 янв. 2010, в 14:55
7 ответов
В моей базе данных MYDB у меня есть таблица MYTABLE и внутри нее у меня есть столбец с именем NAME. Я хочу только вернуть первые 100 символов столбца NAME. (NAME может содержать до 2000 символов). Как это можно сделать в SQL, поскольку я хочу установить первые 100 символов на метку ASP.NET. Спасибо ...
sql-server
19 янв. 2010, в 12:07
Наверх
Меню