asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
При экспорте моей страницы aspx в pdf в правом верхнем углу страницы я получаю url -адрес страницы, а в правом нижнем углу отображается datetime. Как я могу удалить это со страницы PDF? И я должен уменьшить левое и правое поле страницы PDF, а также изменить размер шрифта? Является ли это возможным...
18 март 2019, в 19:09
1 ответ
У меня есть форма, которая содержит контейнер вкладок ajaxtoolkit, и внутри одной из вкладки контейнера табуляции у меня есть ретранслятор, который возвращает результат процесса поиска. После процесса поиска пользователи смогут обновлять некоторые данные, используя некоторые текстовые поля и dropdo...
26 май 2014, в 13:45
1 ответ
У меня есть таблица на моей странице.aspx следующим образом. <table id="Test_Table"> </table> Мне нужно добавить строку динамически на моей странице.cs для приведенной выше таблицы: Я попробовал следующее, что я нашел. Я создал кнопку на своем onclick(), я написал следующий код. ...
c#-4.0
07 май 2014, в 14:55
2 ответа
Я пытаюсь сделать мой код более динамичным. Поэтому в настоящее время я вызываю хранимую процедуру с некоторыми строго типизированными параметрами, такими как var results = datacontext.spReturnUsers(txtUserId.Text, txtUserFirstName.Text, txtUserLastName.Text); Теперь то, что я хотел бы сделать, - э...
linq
dynamic
01 фев. 2010, в 22:40
2 ответа
возможно ли реализовать оператор по загрузке в веб-службах в .net Mehar
01 фев. 2010, в 13:07
3 ответа
Я столкнулся с огромной задачей, запустив повторный факторинг нашего крупнейшего веб-сайта asp.net, который был создан из asp classic, а затем перенесен на asp.net VS2003, а затем портирован на asp.net VS2005. Где коды старой школы, все бизнес-логику и доступ к данным все можно найти в файлах .aspx....
refactoring
01 фев. 2010, в 07:06
1 ответ
Мне нравится узнавать, как создавать настраиваемые поставщики (например, пользовательский поставщик членства или пользовательские профили), которые используют XML в качестве хранилища данных. Является ли (используя С#) наилучшим способом для достижения этого с помощью XPath/XSLT или DOM? спасибо...
xpath
xslt
31 янв. 2010, в 21:33
1 ответ
У меня есть класс, который извлекает данные из БД. [Table(Name = "Ilanlar")] public class Ilan { [Column(Name="ilan_id" ,IsPrimaryKey = true)] public int M_ilan_id; [Column(Name="refVerenUser_id")] public int M_refVerenUser_id; } И я привязываю данные от db через класс выше. p...
ienumerable
repeater
icollection
31 янв. 2010, в 13:22
2 ответа
В моем веб-приложении я хочу регистрировать определенные взаимодействия с пользователем и т.д., например "User ABC join Group XYZ". Поэтому я хочу настроить механизм ведения журнала, который входит в базу данных Mssql. Теперь я пытаюсь найти хороший дизайн базы данных для достижения гибкости. Прежде...
logging
30 янв. 2010, в 23:29
2 ответа
Этот вопрос, который уже обсуждался несколько раз на SO, но я не мог найти подходящего решения моей проблемы. У меня есть служба WCF, размещенная на внешнем сервере (другой домен), и я пытаюсь ее использовать из приложения командной строки. Я получаю следующую ошибку: The request for security token ...
wcf
29 янв. 2010, в 19:23
2 ответа
Я ошибаюсь, на мой взгляд, что ведущий в шаблоне проектирования MVP должен быть тощим и не иметь много логики, как контроллер в MVC, и что большинство логики, связанные с обновлениями модели, должны жить в службе приложений. Мое мнение состоит в том, что ведущий должен просто создать команду и отпра...
mvp
webforms
29 янв. 2010, в 17:46
3 ответа
Прежде всего: _ddlOptions - выпадающий список _selectedOptions - это управление ретрансляторами. и это просто предварительный код моего окончательного контроля. Что я хочу сделать, так это получить данные для _ddlOption on! IsPostBack. Существует кнопка "Добавить", которая позволяет пользователю п...
repeater
29 янв. 2010, в 16:50
2 ответа
Когда я пытаюсь сортировать таблицу вручную, я получаю эту ошибку: DataTable должен быть установлен до использования DataView. Код: protected void GridView1_Sorting(object sender, GridViewSortEventArgs e) { DataTable sourceTable = GridView1.DataSource as DataTable; DataView view...
sorting
gridview
29 янв. 2010, в 10:31
2 ответа
У меня есть сценарий здесь. Мы хотим нового пользователя для приложения для регистрации. После первоначальной/временной регистрации завершение, нам нужно отправить им по электронной почте ссылка для проверки (как и все стандартные пользовательские WebApplications). Я планирую использовать CreateU...
components
email-validation
28 янв. 2010, в 23:15
3 ответа
В электронном письме я хочу, чтобы мои пользователи могли щелкнуть ссылку, чтобы подтвердить расписание интервью. Как я могу динамически создавать эти URL-адреса? Я думаю использовать строку запроса, и я не хочу, чтобы они каждый раз приходили в систему. Поэтому я хотел бы, чтобы эта строка запроса ...
28 янв. 2010, в 22:05
Наверх
Меню