asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в ASP.Net У меня есть три выпадающих списка из 1-5 в GridView И текстовое поле, которое отключено = true, использует css. Мне нужно рассчитать Total на основе выбора в трех выпадающих меню. Этот расчет суммы должен быть динамическим. Пожалуйста помоги...
27 май 2014, в 11:47
2 ответа
Я мое приложение, я сохраняю значение минут в сеансе из javascript в функции. Мой код function redo() { . . . '<%Session["mins"] = "' + mins + '";%>'; alert('session min value after is ' + '<%=Session["mins"]%>'); } Минимальное знач...
27 май 2014, в 09:03
1 ответ
Эта зависающая идея прекрасно работает, когда я использую ее на маленькой отдельной странице, но когда я использую ее в своем проекте, она не работает. Здесь код: <%@ Page Title="" Language="C#" MasterPageFile="~/Site.Master" AutoEventWireup="true" CodeBehind="WebForm4.aspx.cs" Inherits="WebRole...
hover
07 май 2014, в 21:01
1 ответ
У меня есть изображение, которое появляется только тогда, когда выбран значок, расположенный в пределах pagegridview. Что должно произойти, так это то, что наложение отображается с полноразмерным изображением поверх него. Что действительно происходит, так это то, что наложение накладывает мое полно...
07 май 2014, в 20:12
1 ответ
Я использую MVC 2 RC. У меня есть настраиваемое связующее устройство, которое использовалось для итерации над размещенными значениями формы в MVC 1.0 следующим образом: var values = bindingContext.ValueProvider.Where(x => x.Key.StartsWith("prefix")); foreach (var value in values) { /* do some...
asp.net-mvc
02 фев. 2010, в 22:37
3 ответа
Если я попытаюсь получить доступ к веб-странице с фильтром, который проверяет подлинность, он перенаправляется на страницу входа в систему, когда я просматриваю анонимную анонимность. Таким образом, URL-адрес может выглядеть так: www.example.com/user/login?ReturnUrl=/user/settings Мое действие вход...
asp.net-mvc
02 фев. 2010, в 21:23
4 ответа
Это может быть странный вопрос, но я просто собираюсь запустить новый средний размер WebApplication с помощью Asp.Net MVC. У каждого человека свой подход к решению, но всегда есть практика. Во время работы с приложением Forms Asp.Net я всегда работал в следующем порядке База данных Уровень доступа...
asp.net-mvc
02 фев. 2010, в 20:48
2 ответа
Я как-то сделал поле ввода, но я не уверен, как это сделать. При редактировании тега поле ввода владельца тега должно быть пустым. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я установил "allow nulls" в таблице базы данных: [IMG_OUR_ID=174551.site] Кто-нибудь знает, как я могу это исправить? Чтобы быть ясным, я...
asp.net-mvc
linq-to-sql
02 фев. 2010, в 20:06
1 ответ
Хорошо, поэтому я совершенно новичок в ASP.NET и концепции MasterPage, и есть ошибка, которую я просто не могу понять. Это часть моего default.aspx: <asp:Content ID="ContentLoginContent" ContentPlaceHolderID="LoginContentPlaceHolder" runat="server"> <div id="ContentLoginDiv"> You've ...
nullreferenceexception
master-pages
02 фев. 2010, в 18:20
2 ответа
У меня есть проект, где я должен сделать приложение asp.net похожим на Microsoft 5-звездный экзамен разработчика. Я имею в виду, что должно быть много вопросов со многими вариантами, у некоторых вопросов есть только один правильный ответ, а у некоторых есть много правильных ответов. И время контроли...
architecture
frameworks
02 фев. 2010, в 14:29
1 ответ
Безопасно ли и хранить большие загруженные файлы в сеансе asp.net(httpsessionstate)? В этом сценарии сеанс будет использоваться в качестве временного хранилища для нескольких загрузок файлов, а более поздние файлы будут перенесены на диск /db, а сеанс будет удален....
file-upload
session
memory-management
02 фев. 2010, в 10:00
1 ответ
Попытка только распечатать, если строка не пуста, и я использую код ниже, но он продолжает придумывать эту ошибку... <%if(!String.IsNullOrEmpty(o_handler.renderDesc())) { %> <strong>Description:</strong><BR> <HR SIZE="1"> ...
01 фев. 2010, в 22:52
4 ответа
Я повторяю свои элементы управления на этой веб-странице, и когда нажимается кнопка для изменения части данных, я отключу другие элементы управления на странице. Такие элементы управления состоят из TextBoxes, ListBoxes и Buttons. Все эти элементы управления имеют свойство Enable, поэтому я задавалс...
recursion
controls
01 фев. 2010, в 21:25
5 ответов
Мне нужно сгенерировать id с помощью следующие функции: Идентификатор должен быть уникальным Идентификатор состоит из двух частей: "type" и "auto incremented" number 'type' является целым числом, а значение может быть 1, 2 или 3 'auto incremented' number начинается с 10001 и увеличивается каждый...
nhibernate
01 фев. 2010, в 20:36
3 ответа
У меня есть элемент управления ActiveX, который спрашивает пользователя, хочет ли он устанавливать его каждый раз, когда страница загружается (даже если она уже установлена)... Может ли кто-нибудь указать мне в правильном направлении? То, что я пробовал до сих пор: Настройка новых гидов для класса ...
activex
01 фев. 2010, в 19:19
Наверх
Меню