asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
<%@ Page Language="C#" AutoEventWireup="true" CodeBehind="Login.aspx.cs" Inherits="Staffing_Tool.Login" %> <!DOCTYPE html> <html> <head runat="server"> <script src="scripts/angular.min.js" type="text/javascript"></script> <link href="Styles/Login.css"...
11 сен. 2016, в 15:30
1 ответ
Я привязываю одно выключение к событию "onChange" текстового поля. Он работает нормально, но когда я нажимаю кнопку, он не вызывает событие click Вот мой сценарий <script type="text/javascript"> function FillMonthYear() { var months = ["January", "February", "March", "April", "Ma...
27 май 2014, в 14:07
4 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, как установить программный код a:visited и a:hover? Я динамически создаю некоторые гиперссылки на стороне сервера и хочу знать, как указать уникальное поведение CSS для каждой ссылки. В противном случае я бы установил их все в таблицу стилей....
hover
05 фев. 2010, в 22:43
2 ответа
Я хочу перечислить все файлы в папке, к которой пользователь имеет доступ для чтения. Пользователь посещает веб-сайт и может использовать аутентификацию по формам для некоторых аспектов сайта (например, добавление ссылок и т.д.), Но я хочу перечислить файлы в данной папке, используя их учетные данны...
security
unauthorized
windows-identity
05 фев. 2010, в 19:52
1 ответ
Я пишу модуль конвертации валют для одного из наших приложений. У меня есть список продуктов, список валют, которые мы заинтересованы в ценообразовании, и список курсов валют. Я хочу, чтобы пользователь мог выбирать, какие валюты из списка, который они видят в GridView. Я также хочу изменить свой сп...
generics
05 фев. 2010, в 13:42
3 ответа
Я использую объект followign на моей странице asp.net private static Dictionary<string, List<Guid>> OpenNodes = new Dictionary<string, List<Guid>>(); //Page start if(!OpenNodes.ContainsKey(Session.SessionID)) { List<Guid> list = new List<Guid>(); ...
static
05 фев. 2010, в 11:25
2 ответа
Мне нужно указать способ указать путь к файлу на своем компьютере в моем веб-приложении для интрасети, а элемент управления ASP: FileUpload обеспечивает хороший диалог, чтобы сделать это, однако он также передает содержимое файл. Поскольку мне нужен только путь к файлу, а не содержимое, есть ли друг...
05 фев. 2010, в 10:40
1 ответ
Я выводил весь HTML для своего серверного элемента управления следующим образом: public override void Render(HtmlTextWriter output) { output.Write(myStringBuilder.ToString()); } myStringBuilder - это объект StringBuilder, который вручную создается отдельным частным методом. Это эффективный способ...
custom-server-controls
htmltextwriter
04 фев. 2010, в 01:30
1 ответ
Я следую статье MSDN, расположенной здесь: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa302398.aspx Мое замешательство над функцией: private static string CreatePasswordHash(string pwd, string salt) { string saltAndPwd = String.Concat(pwd, salt); string hashedPwd = FormsAuthentication.Hash...
encryption
cryptography
03 фев. 2010, в 20:21
3 ответа
У меня есть форма, которая мне нужна в разных частях моего веб-сайта. Пользователь вводит свой адрес и отправляет форму, которая сохраняет адрес. Я хочу обернуть это, чтобы я мог повторно использовать его, так как мне нужна эта точно такая же функция в нескольких местах. Я собираюсь сделать это: со...
asp.net-mvc
03 фев. 2010, в 17:37
3 ответа
У меня есть GridView, который (в одном конкретном случае) будет содержать около 5000 строк, каждая строка содержит DropDownList с примерно 5000 элементами. Естественно, это занимает навсегда загрузку и выбросы и исключение OutOfMemory в моем поле. Ничего страшного, подумал я. Я просто включу пейджин...
gridview
paging
03 фев. 2010, в 15:47
1 ответ
Я очень новичок в dotnetnuke. и хочу знать. шаги для создания и создания веб-приложения в dotnetnuke. как мы можем добавить модуль с помощью dotnetnuke. как мы можем обрабатывать базу данных в sqlsever 2005 или позже. Хотите знать краткое и понятное объяснение....
dotnetnuke
dotnetopenauth
03 фев. 2010, в 10:00
1 ответ
Привет, я тестирую .NET-сайт с Trace Enabled и все кажется мне нормальным, кроме одного: Category Message From First(s) From Last(s) aspx.page End Load 4,69992678581181 4,699362 Это кажется необычайно большим числом для "End Load". Я не знаю, как правильно использовать результа...
optimization
memory
trace
03 фев. 2010, в 09:53
2 ответа
Я видел различные элементы управления в ASP.NET с "коллекциями" объектов, которые вы можете использовать для разметки. Например: <asp:UpdatePanel ID="UpdatePanel1" runat="server"> <Triggers> <asp:PostBackTrigger ControlID="MyButton" /> </Triggers> ... </asp...
webforms
03 фев. 2010, в 00:51
3 ответа
У меня есть простой валидатор, который должен проверить неправильный формат даты. Я делаю тестирование и вхожу 2/14/201... который проходит через мой валидатор как 2/14/0201. Как предотвратить это и перейти к e.IsValid = false;? protected void rangeVal(object sender, ServerValidateEventArgs e) { ...
02 фев. 2010, в 17:02
Наверх
Меню