asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал новый веб-проект с ядром.net. Веб-конфигурация по умолчанию выглядит так: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <configuration> <!-- Configure your application settings in appsettings.json. Learn more at http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=786380 --> <s...
asp.net-core
08 сен. 2016, в 12:21
1 ответ
У меня есть одностраничное приложение, работающее в нашей интрасети. Пользователи аутентифицируются с помощью проверки подлинности Windows (их домен-пользователь). При нажатии кнопки я хочу отправить запрос (используя $ http, Angular) на страницу aspx, которая имеет следующий код: string re...
windows-authentication
impersonation
08 сен. 2016, в 10:39
1 ответ
Я создал веб-службу AMSX и работает правильно при обращении к URL-адресу: public class ExpenseService : System.Web.Services.WebService { [WebMethod] public void Get() { List<Expense> expenses = new List<Expense>(); expenses.Add(new Expense(1, "Netflix", "Netflix...
08 сен. 2016, в 04:07
1 ответ
Я использую jQuery ajax, но ответ показывает пустое значение в всплывающем окне. Если я предупреждаю статическое сообщение в области успеха, то покажу свое сообщение, и если я попытаюсь предупредить ответ, данные будут показаны пустым. Пожалуйста помоги [WebMethod, ScriptMethod(UseHttpGet = true)]...
26 май 2014, в 09:12
2 ответа
Привет У меня есть asp updatePanel, который содержит несколько панелей asp. Способ, которым он должен функционировать, - это нажать кнопку на первой панели, которая скрывает эту панель, и показывает следующую. Это прекрасно работает, проблема возникает со следующей панелью. Если я попытаюсь использ...
07 май 2014, в 09:30
2 ответа
У меня есть предустановленное раскрывающееся меню, я хочу, чтобы выпадающее меню было выбрано в объекте viewdata, но не нужно выбирать вариант на странице.aspx Здесь, как выглядит мое меню <td headers="Vehicle" style="background-color:#EFF3FB;font-family: Verdana; font-size: 10px;"><selec...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3
07 май 2014, в 08:11
1 ответ
Я только начинаю в ASP.NET с предыдущего опыта работы в C++ и задавался вопросом, можете ли вы мне помочь/указать мне в правильном направлении здесь. Я знаю, как связать базу данных Access с визуальными веб-формами студии, но при отображении данных, которые я нашел, таблицы очень уродливы, поэтому...
07 май 2014, в 06:07
1 ответ
Одна из моих клиентских Dll зависит от "MySql.Data, Version = 6.2.2.0" когда я использую эту DLL, она дает ошибку Не удалось загрузить файл или сборку 'MySql.Data, Version = 6.2.2.0..... blah blah Итак, пожалуйста, где я могу скачать эту версию dll......
24 янв. 2011, в 16:03
2 ответа
Я хочу улучшить свои запросы, но не смог найти ресурс, который выдается, когда запрос отправляется в db. DBContext db = new DBContext(); Order _order = (from o in db where o.OrderID == "qwerty-asdf-xcvb" select o).FirstOrDefault(); String _custName = _order.Customer.N...
linq
linq-to-sql
29 янв. 2010, в 01:46
2 ответа
Я обновил до MVC 2, обновил все свои сборки (также скопировал на локальный). Я изменил свои маршруты на это: routes.MapRoute( "Admin", "admin/{controller}/{action}/{id}", new { controller = "Admin", action = "index", id = ""}, new[] { "...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-2
28 янв. 2010, в 18:19
1 ответ
У меня есть 2 таблицы; у них есть отношения "многие-ко-многим". Один из них называется Blog, другой - тегом. Блог может содержать объекты списка тегов. Как я могу получить все блоги, которые передают имя тега, используя выражения лямбда? Спасибо!
lambda
linq-to-entities
28 янв. 2010, в 03:05
4 ответа
У меня есть функция, которая принимает roleID(as an int) и сравнивает ее с многомерным массивом, чтобы увидеть, содержит ли этот массив этот roleID. если это так, он устанавливает bool в true и breaks. если это не так, цикл никогда не выходит. Я надеюсь, что это что-то глупое, что я упускаю из виду,...
28 янв. 2010, в 02:36
3 ответа
Это не очень сложный сценарий на самом деле, но, когда я начинаю печатать проблему, я понимаю, как запутанная она может стать текстовой. Позвольте мне попытаться быть предельно ясным: Сначала настройте... У меня есть веб-приложение С#/ASP.NET, которое открыто просматривается в моем основном домене...
upload
27 янв. 2010, в 04:20
3 ответа
Я использую язык С# Asp.net версии 3.5 У меня есть главная страница и страницы, на которых они используют master. Я думаю, что есть три способа реализовать мое приложение с возможностью передачи параметров между контроллером на страницы. Первый способ: Мне нужно передать строковый параметр со стран...
26 янв. 2010, в 23:53
1 ответ
Когда я нажимаю кнопку запуска (в моем Default.aspx), процесс запускается (этот процесс связывается с веб-сервисом для получения некоторых файлов и т.д.). Как я: Убедитесь, что за один раз выполняется только один процесс (т.е. если я обновляю браузер, я не хочу запускать этот процесс во второй раз)...
multithreading
singleton
26 янв. 2010, в 21:46
Наверх
Меню