asp.net — вопросы с ответами

3 ответа
Я работаю с ASP.NET MVC около года. Мне нравится создавать SPA, особенно используя следующие инструменты: Частичные представления (через html.action() и renderPartial()) Помощники Ajax (Ajax.Actionlink() и Ajax.beginform()) Мой вопрос: безопасно ли просто продолжать работу без фреймворков JavaS...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
07 сен. 2016, в 10:37
1 ответ
Вот история: У меня есть 2 панели обновления. UpdatePanel 1 имеет раскрывающийся список, который имеет свои собственные функции. UpdatePanel2 имеет Divs для функциональности вкладки jQuery. Вот фрагменты кода: ASPX <asp:UpdatePanel ID="UpdatePanel1" runat="server"> <ContentTemplate&...
tabs
updatepanel
web-parts
25 май 2014, в 18:35
1 ответ
У меня есть следующий HTML-код, который отображает ввод CHECKBOX: <label class="label_check" for="sample-check"> <input name="sample-check" id="sample-check" value="1" type="checkbox" /> Sample Label </label> Скриншот: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если пользователь н...
06 май 2014, в 18:57
1 ответ
У меня есть следующее внутри моего веб-приложения asp.net mvc: <div class="SmallDropDown2 b" > @ViewBag.pagesize // to test the value Show @Html.DropDownList("pagedsizeoptions", new SelectList(ViewBag.PagedSizeOptions, "Value", "Text", ViewBag.pagesize ), new { @id= "pagedsizeopti...
razor
asp.net-mvc
html-helper
06 май 2014, в 17:28
3 ответа
Я пытаюсь заполнить li и ul файла HTML, используя мою базу данных. одна категория, представляющая несколько элементов в базе данных. Я взял элементы li в строке, я заменяю [food] именем CATEGORY и [itemTemplate] с помощью ITEMS. Проблема в моем коде - это имя категории повторяется. Каждый раз, ког...
06 май 2014, в 15:06
2 ответа
Я пытаюсь использовать MySQL 5 и asp.net 4 Я преуспеваю с привязкой и отображением данных из базы данных MySQL, но проблема заключается в командах DML! Пожалуйста, взгляните на мой код Imports System.Data.SqlClient Imports MySql.Data.MySqlClient Partial Class _Default Inherits System.Web.UI.Pag...
sql-server
23 янв. 2011, в 08:48
2 ответа
Я пытаюсь связать мой вид формы asp.net с базой данных MySQL, но без успеха. Взгляните на мой код и сообщите мне, где моя ошибка: <asp:FormView ID="FormView1" runat="server" DataKeyNames="ImageID" DataSourceID="SqlDataSource1" EnableModelValidation="True"> <EditItemTemplate...
database-connection
22 янв. 2011, в 12:36
1 ответ
У меня на сервере IIS установлен сервер MySQL Connector/NET версии 6.2.3. Я использую NHibernate, и я не совсем уверен, как настроить мое веб-приложение для использования этого драйвера. Правильно ли я говорю, что я могу использовать любую версию .NET-коннектора, если на нее ссылается приложение? Ес...
driver
nhibernate
22 янв. 2011, в 07:50
2 ответа
Я считаю, что это не имеет значения, какой тип ящика использую, но я использую Rad Combo Box. Мой источник данных не только выбирает данные для поля "Текстовое поле данных" и "Значение", но также выбирает несколько других столбцов. Я хочу получить значения этих столбцов для выбранного элемента. Как ...
visual-studio
telerik
25 янв. 2010, в 16:10
2 ответа
Мне было любопытно, как я выполнил бы следующие действия с помощью webservices: Аутентификация пользователя. Принять файл CSV или XML. Обработать файл и поместить его в базу данных SQL. Кто-то упомянул в предыдущем посте, что я должен использовать веб-сервис. Кажется, я не могу найти никаких ресу...
web-services
25 янв. 2010, в 02:25
1 ответ
У меня есть элемент управления FormView с двумя текстовыми полями. Источником данных для элементов управления является объект ObjectDataSource Я хочу извлечь эти значения из обоих текстовых полей, создать объект Пользователь и передать его объекту ObjectDataSource, который имеет метод ввода, которы...
controls
24 янв. 2010, в 19:44
3 ответа
Скажем, я создаю результат запроса var query = from a in tblXYZ join c in tblABC on a.id = b.id select new {a.x, b.x}; Какой лучший способ передать это в виде? Должен ли я создать новый объект и скопировать результат запроса в него?
ado.net
asp.net-mvc
ado.net-entity-data-model
24 янв. 2010, в 01:05
3 ответа
Привет, люди из StackOverflow! Я прихожу к вам с еще одним вопросом.:) Как указано в некоторых моих предыдущих вопросах, я заинтересован в создании веб-сайта, который обрабатывает рабочие места и открытия компаний для просмотра людьми. Я намерен иметь возможность для людей загружать резюме, применят...
23 янв. 2010, в 01:56
2 ответа
Я создаю настраиваемый элемент управления. Скажем, я изобретаю колесо и создаю пользовательский элемент управления Button, который происходит из класса UserControl (только для примера) Ну, конечно, он имеет обработчик события Click. Теперь моя проблема в том, когда я вызываю этот обработчик событий?...
events
page-lifecycle
22 янв. 2010, в 01:03
3 ответа
Наверное, это что-то маленькое, я не вижу... У меня есть UserControls_LoginPopUp с одним из свойств: public string urlForRedirecting {get; set;} Этот пользовательский элемент управления содержит modalpopupextender и метод для входа в систему: public void Login_Click(object sender, EventArgs e) { ...
21 янв. 2010, в 19:59
Наверх
Меню