asp.net — вопросы с ответами

3 ответа
Я пробовал различные способы установить раскрывающийся список безрезультатно. В инструментах разработчика я вижу изменение selectedIndex соответствующим образом, и я вижу, что узел опции изменился с выбранного значения false на выбранное значение true. Но когда всплывающее модальное окно открываетс...
zurb-foundation
22 май 2014, в 23:24
3 ответа
Я разработал веб-сайт в ASP.NET, который может добавлять статьи в другую таблицу, показывающую продукт. У меня есть таблица, которая отображает элементы на складе и таблицу, показывающую материалы, необходимые для производства определенного продукта. Используя выпадающий список, вы можете увидеть,...
05 май 2014, в 15:01
4 ответа
Эй, я пытаюсь заставить это работать, но я не программист на С#. Я получил этот код, чтобы показать вам, что я хотел бы сделать. но из-за того, что он не работает. Ошибка: CS1519: Недопустимый токен... <%@ Page Language="c#" AutoEventWireup="true" %> <script language="C#" runat="server">...
15 янв. 2010, в 14:18
2 ответа
Мне нужно создать гауссовский график (кривая колокола) с использованием заданного среднего и стандартного отклонения. Как это можно завершить в С#? Если он может быть завершен в классическом ASP - еще лучше:)
graph
14 янв. 2010, в 19:30
3 ответа
Создаем галерею изображений, которая читает файл с диска, создает эскизы "на лету" и представляет их пользователю. Это работает хорошо, за исключением того, что обработка занимает немного времени. Затем я решил кэшировать обработанные изображения с помощью кэша приложений ASP.NET. Когда изображение ...
caching
14 янв. 2010, в 15:50
8 ответов
В большинстве случаев во время кодирования я обнаружил, что могу ли я писать код в меньшем количестве строк. Я не знаю, когда мы записываем логин в меньшее количество строк в С#, то есть ли мы добились хорошей производительности или нет? компилятор компилирует код dotnet быстрее или нет? Есть ли как...
14 янв. 2010, в 12:37
3 ответа
У меня есть веб-сервис на сервере! Эта услуга вызывается из клиентских приложений! Теперь, как я могу получить имя пользователя и имя компьютера клиентов, использующих эту службу, например, если приложение из Clint1 вызывает эту службу, я хочу получить имя компьютера и имя пользователя Clint1? Больш...
visual-studio
14 янв. 2010, в 12:30
1 ответ
Я создал блестящий новый сайт ASP.Net MVC, и я выгрузил функцию "сохранить как" в вспомогательную программу, которая может выполняться в фоновом режиме на сервере, чтобы веб-сайт не нуждался в возьмите всю эту нагрузку. Я создал его так, чтобы он легко запускался из командной строки, и сейчас я его ...
asp.net-mvc
iis
14 янв. 2010, в 12:17
1 ответ
Я прочитал следующие сообщения: Приостановка/возобновление загрузки на С# возобновить загрузку с помощью HTTP? Но у меня не было идеального решения моей проблемы. В приведенных выше сообщениях в одном из ответов говорится "client and server needs to identify the file some how i suggest the use of...
file-upload
14 янв. 2010, в 09:04
1 ответ
Значение Я создаю файл cookie с именем .Name = "ChocolateChip", а затем я буду искать его, например: Response.Cookies [ "ChocolateChip" ]...?
cookies
13 янв. 2010, в 22:29
3 ответа
---- > У меня есть datatable, который переходит на другую страницу в переменной сеанса. ---- > Теперь на другой странице я беру переменную сессии в datatable. datatable ds_table = new datatable(); ds_table = (datatable)session["table_value"]; ---- > поэтому проблема заключается в том, что...
13 янв. 2010, в 17:31
3 ответа
Каков наилучший способ определить "выход пользователя из системы" на сервере IIS в С#/Asp.Net? У меня есть приложение, в котором зарегистрированные пользователи могут инициировать длительные действия на сервере. Эти действия необходимо прекратить, когда пользователь выйдет из системы. Это не проблем...
session
iis
13 янв. 2010, в 08:11
3 ответа
У меня есть атрибут транзакции, который выполняет фиксацию в методе onactionexecuted. Это указано в методе контроллера, для одного из моих действий мне нужно переопределить этот метод и не вызывать код в onactionexecuted? Вот пример кода. [Transaction] public class TestController { public Action...
asp.net-mvc
attributes
13 янв. 2010, в 01:22
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь запрограммировать онлайн-программу рисования, используя холст HTML5. Дело в том, что мне нужно, чтобы текущий холст был сохранен где-то во всем мире. Статические переменные работают, но они не распространяются через Webgarden. Это приводит к созданию двух разных чертежей....
variables
global
12 янв. 2010, в 19:04
3 ответа
Я использую jQuery для имитации всплывающего окна, где пользователь выберет серию фильтров, которые, как я надеюсь, будут использовать для переподготовки ListView в исходном окне. "Всплывающее окно" открывается с помощью запроса ajax, а контент на самом деле представляет собой разный файл aspx (выв...
listview
popup
26 фев. 2009, в 19:27
Наверх
Меню