asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время я внедряю CSP (Content Security Policy) для своего проекта, и я решил внедрить nonce для всех встроенных сценариев, которые нельзя убрать с веб-страницы. При попытке реализовать nonce для классических страниц aspx, есть немного мест, где менеджер сценариев включен для использовани...
content-security-policy
scriptmanager
12 нояб. 2018, в 15:53
1 ответ
Привет, Я пытаюсь открыть размещенное угловое приложение для моего приложения, не используя теги iFrame, Object и embed. Ниже приведен код моего обработчика. Файлы Css и js загружаются правильно, но сайт работает не так, как ожидалось. **web.config app settings:** <add key="ProxyMode" value="1"...
30 авг. 2016, в 12:31
2 ответа
Я прошел через каждый пример онлайн, но я не могу найти ответ для такой простой вещи. Что я сделал: создайте новый проект asp.net. На главной странице добавьте ссылки на jQuery: <head runat="server"> <meta charset="utf-8" /> <meta name="viewport" content="width=device-width, ...
master-pages
jquery-tabs
20 май 2014, в 17:35
1 ответ
Я пытаюсь отформатировать вывод JSON определенным образом на моем сайте aspx: Эта скрипка показывает примерно то, что я пытаюсь. Однако мне нужно пространство между верхним и нижним div, а также максимум 3 div в каждой строке. Я получаю список из Sharepoint с помощью ListData.svc. Мой aspx файл вы...
20 май 2014, в 13:32
2 ответа
В приведенном ниже коде есть переключатели с таким же именем, однако я все же могу выбрать более одной кнопки. Прежде чем я добавил значение, и runat = "сервер", он работал нормально, но мне нужно значение и runat для кода. <form id="rr" runat="server" action="" method="post"> <div sty...
listview
radio-button
02 май 2014, в 18:48
1 ответ
Мое приложение написано в VB.Net, запущенном на.Net3.5 После обновления до.Net4 я заметил, что некоторые из гиперссылок, которые ранее работали правильно, теперь указывают на недопустимые местоположения, тогда как другие ссылки, которые, похоже, структурированы одинаково, продолжают работать нормал...
.net-4.0
02 май 2014, в 18:30
1 ответ
Так как я отказался от использования сущности framework 4 в качестве своего ORM (заставить его работать с MySQL и сопоставлять имена таблиц и полей, такие как this_table/this_field, для обозначения имен, таких как ThisTable/ThisField, POCO) Теперь я смотрю NHibernate как кажется, следующий большой х...
nhibernate
05 янв. 2011, в 19:42
3 ответа
Привет, я хочу добавить динамический путь img, как показано в нижеприведенном фрагменте, но давая ошибку. Я знаю, что синтаксис добавления img_src_path правильный. К сожалению, я не знаю решения, вам нужна помощь. Окружающая среда: ASP.net, С# <% string a[0]="image/hello.jpg;" { String im...
27 дек. 2009, в 19:30
2 ответа
1) Я предполагаю, что Темы могут быть установлены программно только внутри обработчика событий Page.PreInit по следующим причинам: Если wed задал тему внутри обработчика события..Init, то к этому времени ViewState уже будет отслеживаться, и поэтому любые данные, применяемые Theme, будут отслежены...
themes
webforms
master-pages
25 дек. 2009, в 22:36
7 ответов
Предположим, у меня есть ссылка http://www.somesite.com/file.aspx?a=1&b=2 И теперь я хочу удалить все параметры, поэтому он будет выглядеть следующим образом: http://www.somesite.com/file.aspx Или я могу удалить только один из параметров, таких как http://www.somesite.com/file.aspx?b=2 Есть ли...
query-string
23 дек. 2009, в 07:46
4 ответа
Я хочу написать библиотеку классов, которая работает в ASP.NET и автономных приложениях. Некоторые различия в поведении необходимы при работе в ASP.NET. Каков рекомендуемый способ проверить, работает ли библиотека в приложении ASP.NET? Я могу проверить HttpContext.Current, поскольку он надежно возвр...
23 дек. 2009, в 01:00
2 ответа
Я создаю веб-приложение для управления инструкциями на основе разных параметров (например, JobCode, State, Customer, Product и т.д.). Я выделил около 20 полей заполнителя для каждого из таких параметров. Отображаемые имена полей могут отличаться от одного проекта к другому. (множественная реализация...
system-design
22 дек. 2009, в 19:59
4 ответа
У меня есть сомнения, что я не знаю, что такое время компиляции и что такое время выполнения на С#. Я получаю эти слова от полиморфизма (перегрузка метода, переопределение метода), может ли я объяснить мне. Спасибо вам
22 дек. 2009, в 09:03
4 ответа
Есть ли корзина и paypal 2 разных вещи? И как реализовать их в ASP.NET
22 дек. 2009, в 07:26
3 ответа
Как настроить его так, чтобы при щелчке ссылки в представлении оно запрашивает у пользователя загрузку файла.
asp.net-mvc
21 дек. 2009, в 02:46
Наверх
Меню