api — вопросы с ответами

1 ответ
Существуют методы POST и PATCH в HTTP-протоколе для частичных обновлений. В методе PATCH для JSON API есть RFC 5789, RFC 6902, RFC 7396. Но у меня есть вопрос, связанный с большими ресурсами, которые необходимо частично обновить с довольно сложными условиями. Скажем, у нас есть API endpont "/memb...
rest
http-patch
27 сен. 2018, в 18:31
3 ответа
Я пытаюсь использовать функцию карты в Google SpreadSheets (Google Script), чтобы получить мои балансы монет из Bittrex с использованием API. Вот мой объект JSON: ({success:true, message:"", result:[ {Currency:"BTC", Balance:0.01, Available:0.01, Pending:0, Cryp...
arrays
rest
15 дек. 2017, в 14:52
1 ответ
Я получаю содержимое файла как двоичный или байтовый массив (FROM THE REST API) и хочу преобразовать его в файл excel и загрузить его на стороне клиента с помощью angular.js, но не знаю, как это сделать. Может кто-нибудь помочь мне здесь. Также im прикрепляет код здесь, файл.xls загружается, но по...
excel
binary
byte
13 окт. 2016, в 10:48
4 ответа
Я разрабатываю веб-приложение, которое извлекает и отображает данные Google Analytics для пользователей, которые недостаточно техничны, чтобы сделать это сами. Для этого я: 1) должны войти в систему с OAuth 2) хранить токен доступа 3) создать Google_Client и предоставить ему этот токен доступа ...
caching
google-analytics
16 фев. 2016, в 20:57
1 ответ
Это мой первый тест с eBay API. Я прилагаю код, который я использую, и он дает мне следующую ошибку: 2016-02-13 11:10: 22FailureUnsupported API. Вызов API "GeteBayTime" недопустим или не поддерживается в этом выпуске. 2ErrorRequestError92117790382 Код: $EndPoint='https://api.sandbox.ebay.com/ws/...
call
ebay-api
ebay
13 фев. 2016, в 13:03
2 ответа
Всем добрый день! специально для тех, кто является экспертом в chikka sms api У меня проблема, которая заняла у меня 3 часа, но все равно не повезло... Я решил выбрать chikka как мой sms api в нашем проекте capstone... это код, который я загрузил в GitHUB, и пользователь здесь, в stackoverflow (...
sms
12 фев. 2016, в 19:17
1 ответ
Я следил за инструкциями здесь и получал обновления в реальном времени. Но проблема в том, как я могу получить информацию о свинце, используя этот код: use FacebookAds\Object\Lead; $form = new Lead(<LEAD_ID>); $form->read(); Когда я использую Leadgen ID, то получаю ошибку: Fatal error:...
web-services
facebook-ads-api
12 фев. 2016, в 16:08
2 ответа
Я пытаюсь синхронизировать календарь Google с моим сайтом. Я использую google client php api. До сих пор я могу получить все события из Google Calendar. Есть ли способ получить только обновленные события из Google Calendar. Ниже приведен код для получения событий из Google Calendar $client = new Go...
google-api
google-calendar
12 фев. 2016, в 07:53
1 ответ
У меня проблема с внедрением API-интерфейса Neteller REST. Я создал свое приложение в торговом аккаунте (у меня нет SSL-сертификата на моем сайте), у меня есть статический IP-адрес для моего веб-сайта, и он добавлен в список разрешенных IP-адресов Neteller, но по какой-то причине я всегда получаю н...
12 фев. 2016, в 05:20
1 ответ
Я пытаюсь получить свой Auth::attemp(); работать. Но он продолжает возвращать ложь; Это мой api логин: public function login(Request $request) { if(Auth::attempt($request->parameters[0])) { dd('true'); } else { dd('false'); ...
laravel-5.2
11 фев. 2016, в 19:44
1 ответ
Несколько записей с одним и тем же ключом: Google Inc.: API Google: 19 = API Google (Google Inc.) (API 19) и Google Inc.: API Google: 19 = Google API (Google Inc.) (API 19) java.lang.IllegalArgumentException: несколько записей с одним и тем же ключом: Google Inc.: API Google: 19 = API Google (Goog...
google-app-engine
18 окт. 2015, в 20:12
1 ответ
У меня есть фрагмент кода для входа пользователя из ссылки и его не работает: ( любая помощь будет принята с благодарностью. Код выхода <html> <head> <script type="text/javascript" src="http://platform.linkedin.com/in.js"> api_key: mykey authorize: true </script> <scri...
logout
linkedin
19 сен. 2012, в 08:10
2 ответа
Я создаю приложение с API-интерфейсом python twitter. Я хочу сделать много вызовов статуса в твиттере. Я понимаю, что неаутентифицированные звонки ограничены до 150 в час. Поэтому я пошел вперед и аутентифицировал myapp через мою учетную запись Twitter. Тем не менее, я получаю только 150 запросов ...
rest
twitter
08 март 2012, в 06:40
2 ответа
Я использую API Vimeo и хочу преобразовать строку < upload_date > в короткий формат даты, {0: d} или {0: dd/mm/yyyy}. Это мой код, но он, похоже, не работает для меня. select new VimeoVideo { Date = String.Format("{0:d}",(item.Element("upload_date").Value)), ...
datetime
13 май 2010, в 16:01
3 ответа
Я использую свой собственный пользовательский вид, чтобы показывать файлы и папки, а также использовать окно поиска для перехода к определенной папке. В этом случае Как отправить сообщение в диалог "Открыть/сохранить файл", чтобы принудительно применить его для изменения текущей отображаемой папки. ...
winapi
05 май 2010, в 10:22
Наверх
Меню