api — вопросы с ответами

4 ответа
Я делаю программу анализа акций, но для этого мне нужен API данных прошлых данных NYSE. Я искал везде, но не мог найти полезные решения (например, Yahoo/API Google Finance не работает). Я попробовал API Alpha Vantage, но, похоже, он не выдавал значения для близких/открытых значений для каждого за...
historical-db
11 июль 2018, в 15:36
3 ответа
Я получаю довольно неудобный JSON для работы, который выглядит следующим образом: [ { "attributes": [ { "type": "COMMAND", "name": "COMMAND", "value": [ "buttonState" ] }, { "type": "std_msgs.msg...
python-requests
parsing
09 июль 2018, в 17:34
1 ответ
Я пытаюсь получить данные из https://api.kraken.com/0/public/OHLC?pair=XBTUSD&interval=1 в мою базу данных, но у меня возникают проблемы с массивом. Я хочу получить последнее datetime в unix, но он просто не работает. вот как я пытаюсь получить ценность, но, похоже, она не работает: var cur = ...
05 июль 2017, в 20:33
1 ответ
Я хочу создать собственный пользовательский элемент управления Google, используя API Javascript. Элемент управления - кнопка "добавить путевую точку". Предполагается, что пользователь сможет перетащить элемент управления, заставив маркер появиться у указателя мыши, и поместите этот маркер на карту...
google-maps-api-3
custom-controls
04 июль 2017, в 19:13
1 ответ
Мне нужно получить и сравнить любимые страницы коммо или другие данные из facebook между разными профилями. Например, используя Tinder, когда вы читаете о профилях, вы можете видеть, что ваша общая страница нравится, что это! У кого-нибудь есть информация об этом?...
match
facebook
24 нояб. 2014, в 22:33
2 ответа
Привет, я пытаюсь сделать API для отправки данных, инкапсулирующих с помощью json. как сказал cakephp manual, я добавил расширения в routes.php $routes->extensions(['json]); и я сделал функцию индекса в контроллере. public function index(){ $item = $this->Items->find('all'); $th...
cakephp
23 нояб. 2014, в 08:39
1 ответ
У меня проблема с PayPal-PHP-SDK, Моя проблема в том, что я создаю план и соглашение, все работает нормально, Я ставлю 30 € в качестве платы в соглашении и плане: $amont = 30 ; // Prix $merchantPreferences->setReturnUrl("$baseUrl/paiement-accept.php") ->setCancelUrl("$baseUrl...
rest
paypal
22 нояб. 2014, в 17:18
1 ответ
Я использую клиент расширенного клиента Chrome для тестирования API AtTask. Я получаю много вещей, которые выдумывают, но также получаю неожиданные результаты. Последнее заключается в добавлении новых записей в календарь AtTask Time Off. Я могу легко добавить время в календарь. Я использую метод P...
rest
soap
attask
21 нояб. 2014, в 22:51
1 ответ
Я пытаюсь получить 5000 подписчиков с запросами "друзья/идентификаторы" и "пользователи/поиск". Но программа ломается с сообщением об ошибке: "Попытка получить свойство не-объекта" в этой строке $user = $twitter->get("https://api.twitter.com/1.1/users/lookup.json?user_id=". $ids); Как я могу э...
error-handling
twitter
21 нояб. 2014, в 15:35
1 ответ
У меня есть документ, который уже открыт в revit. AС# addin активирован и открывается форма (модальная?). Затем выполняется событие кнопки, чтобы открыть документ для переноса некоторых массовых элементов из этого файла и документа в уже открытый документ. //the rvt file containing the mass element...
document
revit
22 июнь 2014, в 05:13
1 ответ
Я пытаюсь помещать аннотации из JSONDoc на многомерные объекты, но без успеха. Пример: @ApiObjectField(description = "Multidimensional array with flags") private boolean[][] flags; Исправлено следующее исключение: GRAVE: Servlet.service() for servlet [appservlet] in context with path [/database]...
documentation
jsondoc
02 апр. 2014, в 20:48
2 ответа
Я пишу API игры, и я хотел бы, чтобы там было перечисление элементов управления. Я хочу определить основные элементы управления (JUMP, MOVE_LEFT), но конечный разработчик должен иметь возможность добавлять другие элементы управления (DANCE, SHOOT). Итак, как я могу позволить конечному программисту...
enums
02 апр. 2014, в 19:31
1 ответ
Я хочу прочитать данные из файла (.txt) и нажать в поле "Редактировать". Я пишу C++ с чистым API. HANDLE hFile; HANDLE hMapFile; LPVOID pMemory; а также case IDM_OPEN: hFile = CreateFile((LPCWSTR)szFileName, GENERIC_READ | GENERIC_WRITE, FILE_SHARE_READ | FILE_SHARE_WRITE, 0, OPEN_EXI...
03 нояб. 2013, в 03:47
1 ответ
Я использую кнопку щебетать щели, и я заметил, что заголовок внутри общего ресурса twitter из моего заголовка HTML <title>My Page</title> можно ли изменить название твиттера на мой мета-заголовок? По какой-то причине я думал, что доля Twitter использует то, что указано в мета-заголовке...
title
twitter
opengraph
09 окт. 2013, в 18:40
1 ответ
Есть несколько других потоков, которые похожи, но я, похоже, не могу найти диффинный ответ, поэтому я приношу свои извинения, если это кажется немного повторным. Вот моя ситуация. My Android-приложение компилируется и работает под 1,5 Я хочу использовать экран поддержки в моем манифесте. Это означае...
26 фев. 2010, в 07:26
Наверх
Меню