api — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь отправить на сервер набор данных json. Я, кажется, что-то не хватает, потому что получаю ошибки, которые включают следующее: (Примечание: CPAPI - это имя API) "SerializationException - не может десериализовать запрос" application/json "с использованием CPAPI.ServiceModule.AddCustomerReq...
python-requests
14 июль 2018, в 23:12
1 ответ
Я работаю над REST API. При попытке доступа к ресурсу: мы хотим либо дать 403 (Forbidden), либо 404 (Not Found) ошибку. Наши таблицы: CREATE TABLE 'Action' ( 'id' int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'created_By_Id' int(10) unsigned NOT NULL, 'name' varchar(60) NOT NULL, ...
rest
http-status-code-403
29 янв. 2018, в 07:41
1 ответ
Я пользователь Qlik Sense Api, и я немного расстроен, поскольку документы Qlik очень запутывают. Поэтому у меня есть три вещи, которые мне нужно сделать. Получить текущего зарегистрированного пользователя. Получите список приложений для этого пользователя. Есть ли страница, в которой четко пере...
qliksense
13 июль 2017, в 13:49
1 ответ
Я пытаюсь аутентифицироваться как приложение AngularJS и Ionic с API Woocommerce. Вот мой код. var ck = 'ck_6fffb5cbc00eqe00a7c3062cd85dae2ee64f919e'; var cs = 'cs_c2fd467cqq8857a08941c15bc708e3c16dc1f026'; var url = 'http://www.mysitecom/wc-api/v3'; var httpMethod = 'GET',...
woocommerce
04 фев. 2016, в 20:46
1 ответ
Я искал об этом, и все, кажется, говорят, что для возврата, вы должны пойти на веб-сайт PayPal и т.д., Тогда клиент выдаст возмещение. Что мне нужно, так это: когда клиент хочет возместить, на мой веб-сайт будет отправлено разрешение на администрирование, а затем, когда администратор утвердит, адм...
return
paypal
26 нояб. 2014, в 07:06
1 ответ
Я создал приложение, состоящее из трех основных компонентов: Проект.NET Web Api 2, который предоставляет несколько WebApiControllers. Некоторые методы, такие как "Регистрация", открыты для анонимного доступа, а другие авторизованы с использованием базовой авторизации на основе токенов (стандартный...
asp.net-web-api2
restful-authentication
27 июнь 2014, в 19:00
2 ответа
Я пытаюсь использовать twitter API TweetInvi, но, к сожалению, сталкиваясь с следующей ошибкой, я искал ее много, но не смог найти ничего:/любая помощь будет appriciated. Это ошибка, которую я получаю, ну ее внутренняя ошибка - внешняя неоднозначная ошибка. (Внешняя ошибка) Инициализатор типа для ...
twitter
25 июнь 2014, в 11:50
2 ответа
Я успешно реализовал (используя клиентскую библиотеку java) аутентификацию и извлечение календарей. Моя проблема заключается в том, что я хочу получить список событий из нескольких календарей, но время, затрачиваемое на отправку отдельного запроса API для каждого календаря, начинает складываться, ч...
google-calendar
calendar
09 апр. 2014, в 21:24
1 ответ
Я хотел бы получить Историю изменений для проекта. Я хочу найти проект, который содержит Revision Description как " PARENT changed from " и его LastUpdateddate. Я пробовал следующий код, он выбрал исключение Null Pointer. Правильно ли использовался мой запрос в этом коде? Пожалуйста помоги. try { ...
rally
08 апр. 2014, в 10:21
2 ответа
Мне нужно найти способ читать все контакты и сообщения чата из Skype без API. Microsoft не будет больше поддерживать API Skype. Вот почему мне это нужно. В C:\Documents and Settings ** имя_пользователя **\Application Data\Skype есть несколько файлов, но их необходимо проанализировать и не знать, к...
skype
07 нояб. 2013, в 10:33
1 ответ
Этот код можно использовать в сочетании с jQuery, чтобы вставить кнопку на странице, чтобы пользователи могли использовать ссылку на мой сайт. <div class="button" data-text="Button text" data-url="http://externalserver.com"> </div> <script src="http://mainserver.co.uk/api.js"><...
11 окт. 2013, в 15:31
2 ответа
Я забыл загрузить Google Api 8 из менеджера SDK. Я видел, что в первый день я смотрел загрузку SDK и API. Имея медленную чистую скорость, я решил не загружаться в это время. Теперь мне это нужно. Но менеджер SDK не может это сделать. Есть ли какие-либо пути для загрузки и установки API извне? Я исп...
macos
eclipse-plugin
02 нояб. 2011, в 13:38
1 ответ
Я хочу знать, могу ли я использовать данные (для перехода из пункта А в точку Б) и извлечь его, например, чтобы сохранить информацию о путешествии в текстовый файл или отправить его где-нибудь или сделать то, что я хочу с ним? Я хочу использовать карты в качестве базы данных, поэтому каковы ограниче...
database
google-maps
29 апр. 2010, в 11:37
3 ответа
Мне нужно использовать другой источник данных внутри карты в Android, чем данные, предоставленные Google. Есть ли способ изменить источник данных на службу на основе плитки (например, openstreetmap.org)? Или есть другие API карт Android, которые являются OpenSource и могут быть адаптированы (за искл...
google-maps
map
30 март 2010, в 16:47
1 ответ
Пользователь должен войти в систему через WebView. Конечно, сеанс для этого WebView. Но что делать, если мне нужно вызвать вызовы REST API во время моего Android-приложения? Эти вызовы API REST требуют, чтобы сеанс был аутентифицирован, иначе они не будут работать. Есть ли способ подключить файлы c...
rest
webview
15 март 2010, в 16:01
Наверх
Меню