api — вопросы с ответами

1 ответ
Я вытягиваю объект JSON из API с ограниченным количеством в 200. В настоящее время мы делаем первые 200 следующим образом: https://testapi.com/posts.json Мы используем нумерацию страниц в этом приложении с 10 постами на странице. Поэтому, как только мы перейдем на страницу 20, URL API изменится н...
filtering
axios
04 нояб. 2018, в 19:04
1 ответ
Я создаю Node api для входа пользователя и использую JNON для проверки подлинности. apiRoutes.put('/login', function(req, res){ User.findOne({name:req.body.name}, function(err, user){ if(err){throw err;} else{ if(!user){ res.send({success:false, msg:'Auth Failed'}); }e...
26 сен. 2016, в 13:25
2 ответа
Я не могу найти четкой информации, объясняющей различия в способах создания подписки. Я вижу, что есть PHP API на github, и есть также конечная точка POST, которой я считаю, где вы отправляете XML? Зачем мне загружать все через Composer, когда я могу просто публиковать XML? Существует не так много...
authorize.net
endpoint
01 фев. 2016, в 16:12
2 ответа
Я пытаюсь создать простой в использовании API с php, но я столкнулся с несколькими проблемами. Я работаю над пользователем api, который делает основной материал CRUD. Если я выполняю запрос POST с помощью cURL для моего пользователя api (user.php), во время выполнения user.php используется новый и...
curl
session
01 фев. 2016, в 16:03
1 ответ
Я пытаюсь создать REST API для своего следующего проекта. Я думаю, что понимаю большинство концепций, но я немного уверен в безопасности. Очевидно, что безопасность - это единственная вещь, которую вы не хотите ошибаться даже с первого выпуска производственного кода. Я понимаю, что REST является а...
rest
31 янв. 2016, в 21:13
1 ответ
В настоящее время я реализую smartrecruiter api в своем проекте. Я использую две конечные точки, а именно /jobs-list и /job-details. Проблема в том, что каждый раз, когда я извлекаю детали во второй конечной точке, которая является /job-details, время выполнения так медленно. // [IMG_OUR_ID=174...
29 янв. 2016, в 06:13
1 ответ
В настоящее время я работаю с XMLRPC API для подключения веб-сайта к openerp. Идея состоит в том, что мы хотим получить последнее количество запасов от openerp. В настоящее время я использую эту библиотеку соединителей. Это пример данных из моего openerp api [0] => Array ( [c...
xml-rpc
openerp
28 янв. 2016, в 05:08
1 ответ
Предоставление, например: context ctx; sort type1 = ctx.int_sort(); sort type2 = ctx.bool_sort(); func_decl b1 = function("b1", type1, type2); expr x = ctx.int_const("x"); expr y = ctx.int_const("y"); expr z = ctx.int_const("z"); solver s(ctx); s.add(b1(x)); s.add(b1(y)); s.add(b1(z)); Как мож...
z3
27 янв. 2015, в 02:06
1 ответ
Для моего кода приложения я использовал следующие параметры для параметров z3 для моего решателя z3::params p(context); p.set(":relevancy", static_cast<unsigned>(1)); p.set(":logic", QF_ABV); p.set(":timeout", timeout); solver.set(p); После обновления до последнего неуспешно...
z3
26 янв. 2015, в 19:50
1 ответ
Моя компания производит продукцию промышленного производства, и мы отправляем Android-планшеты с приложением для управления производственным процессом. В идеале это должно быть единственным приложением, которое пользователь видит, и мы смогли это сделать на карманных устройствах, на которых работае...
android-4.2-jelly-bean
10 авг. 2012, в 16:25
1 ответ
я хотел бы программно получить через python всю почту, которая существует в системе Mac OS X, которая получена встроенной программой "Mail.app". есть ли дружественный apis для доступа к почте, хранящейся в этой программе? Мое впечатление, что это не просто текстовый формат и что это может быть слож...
macos
email
22 янв. 2012, в 06:21
3 ответа
Я работаю на 64-битной машине Windows 7, используя Python 2.7, и я пытаюсь использовать библиотеку баз данных python в robotframework. Я ранее использовал файл библиотеки java, но теперь я хочу использовать библиотеку python. Я отправился в github и загрузил версию 0.6. Я также установил установо...
database
robotframework
11 янв. 2012, в 19:21
3 ответа
Я создал API script для своего веб-сайта, поэтому люди могут заходить с другого сайта. Он использует PHP cuRL для данных POST на моем сайте. Я использую ключ api (хеш md5 на веб-сайте), чтобы проверить сайт с моей базой данных MySQL. Но когда кто-то использует мой API-клиент (PHP cURL), они также мо...
curl
md5
04 март 2011, в 01:16
1 ответ
Я создаю облачное приложение с использованием MySQL и PHP, где база данных и PHP script будут находиться на сервере. Я хотел получить приемлемое решение, где я мог удаленно обрабатывать весь запрос и выполнять операции CRUD удаленно с клиентской машины на серверную машину. И вот логика, которую я мо...
cloud
25 фев. 2011, в 03:00
2 ответа
Я пытаюсь добавить значение "День рождения" в Google Contact с помощью API контактов Google (С#). Может ли кто-нибудь помочь мне здесь. Я использую API API данных Google (1.4.0.2). У меня есть одно решение, указанное на этой ссылке Но для реализации принятого решения мне нужно обновить до последней ...
gmail
contact
25 март 2010, в 12:50
Наверх
Меню