api — вопросы с ответами

3 ответа
FCM Api был обновлен до версии v1, и теперь u не может передать key=<API_KEY> (однажды сгенерированный из консоли FCM), как и раньше, теперь вы должны сгенерировать его с помощью SDK com.google.api-client и там вы должны пройти тайну SCOPES внутри createScoped(). Здесь много примеров - без ин...
firebase-cloud-messaging
push
16 нояб. 2017, в 10:17
1 ответ
У меня есть этот файл YAML со службой, но я продолжаю получать некоторую wierd ошибку о получении массива вместо объекта. swagger: "2.0" info: description: "" version: 1.0.0 title: Your project basePath: / schemes: - http paths: /trocarProprietarioVeiculo: post: ...
rest
swagger
swagger-2.0
02 окт. 2017, в 19:46
1 ответ
Изменение: Возможно, стоит отметить, что я зарегистрирован на домене GoDaddy, который пересылает с маскировкой на мой Bitnami IP. Мой стек находится на одном сервере, поэтому я не понимаю суть этого вопроса. Или, может быть, я понимаю это неправильно. Пожалуйста, помогите мне понять эту ошибку. Я ...
mean-stack
cors
jsonp
18 сен. 2016, в 00:37
1 ответ
Я просто внедрил Google Api в свое приложение, используя сервис YouTube, чтобы получить видео на YouTube. Он работает так, как ожидалось, по мере получения результатов, но по какой-то причине MAXRESULTS не работает. Он отобразит результаты, но если я установил пример 15, то он показывает бесконечно...
youtube
google-api-php-client
21 янв. 2016, в 09:56
1 ответ
Я пытаюсь внедрить API авторизованного повторного биллинга (ARB) Authorize.net в мою систему резервирования, и при попытке автозагрузки классов я запускаю ошибку. Вот моя пользовательская функция автозагрузки, которая не работает: function aim2_autoload($class) { if (file_exists('../AIM-2.0/ven...
autoload
authorize.net
spl-autoload-register
20 янв. 2016, в 22:43
1 ответ
Я создал API YouTube, который я буду использовать для загрузки своих собственных видеороликов через PHP. Когда я посещаю URL-адрес, он работает до тех пор, пока я не попытаюсь его авторизовать, и в этот момент мне предоставляется сообщение: NULL string(10) "1494600193" The session state did not ma...
youtube
youtube-api
youtube-data-api
20 янв. 2016, в 15:55
2 ответа
Я разрабатываю API, используя Laravel 4.2. Использование Postman для проверки моих методов. Загрузка изображения через API не может получить никакого ответа из-за размера. Когда я загрузил image.icon, он успешно возвращается. Но когда я делаю image.jpg (размер: 2 МБ), он возвращается: Could not ...
laravel-4
19 янв. 2016, в 11:20
1 ответ
У меня есть сайт, на котором я получаю комментарии reddit, используя Guzzle и Reddits json api. Хотя он работает очень медленно, он работает, но я столкнулся с проблемой при загрузке большего количества детей через конечную точку /api/morechildren.json. Я всегда получаю 403 запрещенную ошибку при ...
reddit
18 янв. 2016, в 23:58
1 ответ
Я застрял с этой ошибкой довольно долго, и я не могу понять, как решить эту проблему. Я дважды, даже тройной, проверял данные, переданные объекту транзакции, и до сих пор не могу понять, почему он продолжает бросать мне сообщение об ошибке "" меньше 1 символа ". Я даже не мог найти документацию для...
transactions
paymill
17 янв. 2016, в 17:10
1 ответ
Прямо сейчас, я использую createTemporaryDirectLink с Dropbox PHP Core SDK Код выглядит так: list($url, $expires) = $client->createTemporaryDirectLink("/".$destination); header("location: $url"); Проблема: буферизация частая, что делает неприятный опыт. Проблема не в моем подключении Wi-Fi, я...
dropbox
16 янв. 2016, в 18:54
1 ответ
Я использую https://github.com/sendgrid/sendgrid-java в своем приложении. Когда я попытался запустить sendgridexample.java, вызывая ошибку InvocationTargetException, а основная причина - java.lang.NoClassDefFoundError: org/apache/http/impl/client/HttpClientBuilder com.sendgrid.SendGrid.<init>...
maven
sendgrid
17 май 2015, в 09:26
1 ответ
Я пытаюсь сделать функцию функцией, которая позволяет мне перемещать и изменять размер консоли на окнах. В настоящее время я сделал это: int CMD::setSizeAndMove(int top, int left, int width, int height) //Here we change the size of the window, if the buffer is ok, and change the position { SMAL...
console
window
14 янв. 2015, в 17:03
3 ответа
Я использую DragShadowBuilder в своем приложении. http://developer.android.com/reference/android/view/View.DragShadowBuilder.html В AndroidManifest я установил минимально поддерживаемый уровень API на 8. Однако DragShadowBuilder был представлен с API 11. Eclipse обычно предупреждает меня, когда чт...
android-3.0-honeycomb
27 июль 2012, в 04:52
2 ответа
Я пишу расширения Python 3 в C++, и я пытаюсь найти способ проверить, PyObject ли PyObject с типом (struct), определяющим его макет экземпляра. Меня интересует только статический размер PyObject, а не PyVarObject. Макет экземпляра определяется структурой с определенным четко определенным макетом: о...
python-3.x
pyobject
11 дек. 2011, в 01:53
1 ответ
У меня есть простой класс, который содержит некоторую общую информацию о текущем веб-сайте: - public class WebSiteSettings { public EnvironmentType Environment { get; set } // Eg. Production public VersionType Version { get; set; } // Eg. Version2 public string ApiKey { get; set; } // Eg...
asp.net-mvc
02 март 2010, в 03:17
Наверх
Меню