api — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать API REST Azure для обновления базы знаний, созданной мной с помощью QnA Maker. Там есть ссылка для перехода на консоль тестирования API. Я пытаюсь использовать приведенный ниже код для замены содержимого моей базы знаний чем-то, что я извлекаю из другого источника данных. См...
azure
rest
qnamaker
04 апр. 2019, в 21:55
1 ответ
Я вызываю данные из этого API https://api.themoviedb.org/3/discover/movie?api_key=9a4a662a126525b07d4b84b079d809d8&language=en-US&sort_by=popularity.asc&include_adult=false&include_video= и получение URL-адреса, чтобы я мог получить данные для отображения на мобильном устройстве, п...
react-native
react-native-android
01 апр. 2019, в 11:28
2 ответа
Я пытаюсь получить некоторые данные из API OpenWeatherMap. Когда я отправляю запрос с требуемым ключом API и данными о местоположении, все возвращается обратно нормально. Возвращенные данные отображаются в формате JSON. Однако, когда я выполняю функцию JSON.parse() над строкой, она выдает ошибку "н...
xmlhttprequest
28 март 2019, в 00:47
1 ответ
Я пытаюсь создать bin, используя mockbin API. Я пробовал PHP/cUrl, SoapUI и Postman, но я продолжаю получать пустой корпус ответа: Запрос: POST /bin/create/view HTTP/1.1 Host: mockbin.org Content-Type: application/json Accept: application/json Cache-Control: no-cache Отклик: HTTP/1.1 200 OK Date...
rest
http
mocking
12 янв. 2016, в 15:00
1 ответ
Я пытаюсь получить количество электронных писем (чтение и непрочитанное, показанное отдельно) для данного поиска. Я читал, что функция label.get() выполняет трюк, но я не знаю, как его использовать. Здесь код, который я должен определить, если у меня меньше или больше 100 результатов для данного от...
gmail
google-api-php-client
gmail-api
12 янв. 2016, в 11:25
2 ответа
Я новичок в разработке API, и я только начал создавать POC моего проекта в соответствии с требованиями моего проекта 1. Я получаю запрос от пользователя на основе этого Запроса. 2. Я должен просить нескольких других провайдеров, используя API, предоставленный ими (по крайней мере, 8-10) для каждо...
performance
10 янв. 2016, в 03:05
1 ответ
У кого-нибудь есть опыт использования оболочки cloudconvert-php? Вот страница GitHub: https://github.com/cloudconvert/cloudconvert-php. Я установил его с помощью компоновщика и обновил файл autoload.php в папке поставщика с необходимым: require_once __DIR__ . '/autoload.php'; Но когда я использу...
codeigniter
composer-php
08 янв. 2016, в 22:16
2 ответа
Я хочу заархивировать JellyBean 4.1 API до 4.0 для своего приложения. И это будет намного сложнее, если источник не в Java. Где я могу это проверить? Чтобы быть конкретным, я хочу создать резервную копию этой службы доступности Access
20 июль 2012, в 21:06
2 ответа
Я сам создал для себя небольшое настольное приложение, которое журналы прослушивают из iTunes и Rdio, поэтому я могу создавать мощные плейлисты на основе того, как я слушаю музыку с течением времени, но для каждого трека требуется уникальный идентификатор, который никогда не изменится, независимо о...
applescript
appscript
rdio
06 дек. 2011, в 17:52
2 ответа
Я создаю RESTful API в Python с базой Pylons, обслуживая его с Apache2 и mod_wsgi, и хотел бы подключить его к iPhone-приложению. У меня очень мало опыта работы с HTTPS, SSL и сертификатами, и мне интересно, как я буду защищать свой API. Как я могу убедиться, что API обслуживается через HTTPS? Нуж...
iphone
ssl
01 дек. 2011, в 22:27
1 ответ
Мы создаем плагин для Gedit 3 с использованием python. Идея состоит в том, чтобы предустановить конфигурацию плагинов и конфигураций, которые вы можете загрузить или выгрузить. Проблема в том, что мы не можем найти какую-либо полезную документацию. Кто-нибудь пробовал это? Это выполнимо?...
plugins
gedit
01 дек. 2011, в 15:30
1 ответ
Я запускаю Python 2.4 в Windows XP и установил pydelicious API версии 0.6. После запуска скрипта установки я получаю ImportError: No module named etree.ElementTree. Как его установить? Какая версия API работает с Python 2.4? Где документация? На сайте загрузки http://code.google.com/p/pydeliciou...
windows-xp
delicious-api
26 нояб. 2011, в 17:33
1 ответ
Я пытаюсь добавить поддержку reddit flair api в reddit_api, но, похоже, я ничего не получаю. Я добавил в urls.py следующее: ("api/", { ... "flair": "flair/" }), И следующее: reddit.py: @require_login def set_flair(self, subreddit, user, text='', css_class='')...
reddit
25 нояб. 2011, в 01:42
1 ответ
Я использовал эту библиотеку для выполнения запросов API и успешно получил токены доступа. Но в документации не объясняется, как _access_token и _access_token_secret следует использовать впоследствии в будущем. Я полагаю, что должен быть такой метод, как: set_access_token(_access_token, _access_to...
linkedin
23 нояб. 2011, в 10:42
1 ответ
Мне было интересно, знает ли кто-нибудь о каких-либо gps-приемниках, у которых есть неплохой API. Я надеюсь создать простое приложение, которое покажет мое местоположение (в прямом эфире) на картах Google, используя карты google go, но, конечно, понадобится приемник, с которым я тоже могу взаимодейс...
google-maps
gps
29 янв. 2010, в 04:04
Наверх
Меню