api — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть структура в моем проекте, что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=445019.png] Нижний колонтитул и заголовок представляют собой вложенные представления. index.html: <div data-ui-view="header"></div> <div data-ui-view="main"></div> <div d...
angular-ui-router
06 окт. 2016, в 13:05
1 ответ
Я использую Mailjet для добавления подписчика на рассылку новостей. Как проверить адрес электронной почты или нет. Я использую следующий метод до этого, но не проверял или не возвращал электронную почту, подписывался или не просто обновлял ее и возвращал успех ответа. Вот мой код: $mj ...
mailjet
11 фев. 2016, в 05:14
1 ответ
Я кодирую приложение, которое должно возвращать последние фотографии из хэштега с php. Проблема в том, что приложение только возвращает фотографии, которые я загрузил. Это нормально? Заранее спасибо!
instagram
10 фев. 2016, в 18:34
1 ответ
Пожалуйста, мне нужна помощь. Я читал об этом API Twilio, потому что мне нужно решить какой-то код, который я не делал. И он работает на странице в PHP, чтобы звонить клиентам. Существует процесс, который выполняется каждый раз и проверяет журнал или cvs и вставляет запись в базу данных с информа...
twilio
10 фев. 2016, в 04:13
2 ответа
Я читаю книгу: Создавайте API, которые вы не будете ненавидеть, и предложите несколько методов проверки подлинности: Базовый аут Аутентификация дайджеста OAuth 1.0a OAuth 2.0 OpenID ястреб унция У меня есть приложение, которое будет иметь разные компоненты Внутренние интерфейсы API Laravel...
authentication
jwt
08 фев. 2016, в 19:59
3 ответа
Я видел, что некоторые API разработаны таким образом, что вы должны использовать их, как показано ниже. Class.doThis("...").doThat("...")..... Например, HTTPCommon (Fluent API) может использоваться как: Request.Get("http://somehost/") .connectTimeout(1000) .socketTimeout(1000) ...
oop
design-patterns
06 фев. 2016, в 08:28
3 ответа
Когда вы перетаскиваете Artist в мое приложение на боковой панели, я создаю временный список воспроизведения. Каждый раз, когда я перетаскиваю нового исполнителя в мое приложение, он создает новый список после предыдущего, БЕЗ очистки старого. (Обратите внимание, что здесь отсутствует какой-то код, ...
spotify
spotify-app
11 нояб. 2013, в 04:22
2 ответа
Я немного знаком с использованием Apache Amazon MWS, но я новичок в CodeIgniter и всей работе hmvc. Мне любопытно, как добавить api в CodeIgniter. Должен ли я проанализировать весь api в соответствующих папках mvc, или я могу просто добавить его в качестве библиотеки. Если это так, как бы я использо...
codeigniter
amazon-web-services
amazon-mws
02 май 2013, в 04:06
1 ответ
Я работаю над классом API для других разработчиков. В одном из моих функций есть массив ImageView, который я загружаю и назначаю его статическому ArrayList, чтобы разработчик использовал его. Для получения ImageViews из Интернета я использую класс, который загружает их в async-методе. Моя проблема...
imageview
21 авг. 2012, в 10:37
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к сетевым профилям, используя API LinkedIn, следуя инструкциям отсюда. Я пишу свой код в Python. Насколько я понимаю, я просто добавляю дополнительный заголовок к моему запросу HTTPSConnection: обычный вызов: connection.request (метод, relative_url, body = body, head...
linkedin
23 фев. 2012, в 18:05
2 ответа
Мне нужно выяснить, как управлять self._newline(), в turtle.py. Я узнал об этом во время моей программы установки python Mandelbrot, когда он начал делать странные вещи; см. Почему затуманивающие пиксели черепа? Больше подробностей. Однако, когда я пытался сделать чрезвычайно похожую программу, кот...
debugging
turtle-graphics
18 фев. 2012, в 17:58
3 ответа
У меня проблема при чтении книги " Разработка социальной сети", потому что я живу в Китае, и мы не можем получить доступ к Twitter из-за правительственной интернет-фильтрации. Я застрял при тестировании этого примера в главе 1-3: 'import twitter' 'twitter_search = twitter.Twitter(domain="api.twit...
twitter
17 фев. 2012, в 10:17
2 ответа
Как установить URL-адрес по умолчанию для всех моих запросов из коллекций и моделей в Backbone? Пример коллекции: define([ 'backbone', '../models/communityModel' ], function(Backbone, CommunityModel){ return Backbone.Collection.extend({ url: '/communities', // localhost/communiti...
model-view-controller
requirejs
backbone.js
21 нояб. 2011, в 21:26
1 ответ
Я нашел бесчисленное количество раз, реорганизовывая наше решение (72 + проекты), в усилиях по сокращению кода. Много раз это связано с вытаскиванием общих типов/библиотек и их перемещением. Он всегда включает ошибку репликации компилятора, поэтому мне приходится исправлять ту же ошибку компилятора ...
refactoring
visual-studio-2008
22 апр. 2010, в 16:24
2 ответа
У меня есть сайт, который использует как Google Analytics, так и Google Maps. Обе эти службы имеют ключи API, которым необходимо управлять в нашем коде сайта. Для Google Analytics у нас есть две учетные записи, реальная учетная запись и промежуточная учетная запись для проверки отслеживания до обеда...
api-key
19 апр. 2010, в 19:22
Наверх
Меню