api — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с AngularJS 1.x в веб-приложении, которое должно быть расширено, чтобы предоставить своего рода API для настройки некоторых своих действий сторонними разработчиками. Очевидно, что эти разработчики не могут напрямую изменять исходный код приложения, но должны использовать предоставленный м...
26 окт. 2016, в 12:53
1 ответ
Я пытаюсь внедрить публичный фид учетной записи intagram в мое простое приложение с угловыми углами. Я создал приложение, используя yo generate angular Я добавил одну службу контроллеру, чтобы позвонить, используя $ http. Это своего рода проблема разделения ресурсов Cross Origin. Я установил некото...
xmlhttprequest
cors
25 окт. 2016, в 23:02
2 ответа
Мне нужно вызвать сторонний API с помощью PHP (file_get_contents), декодировать json-ответ (json_decode) и вставить результат на веб-страницу. Я хотел убедиться, что ни один из этих шагов не позволит взломанному серверу API выполнять произвольный код на моем сервере. Для этого qustion это нормаль...
security
29 фев. 2016, в 23:11
1 ответ
Я пытаюсь использовать Big Commerce API и фильтровать ответ json на любые параметры, которые мне нужны. В идеале я хотел бы отфильтровать клиентов, у которых есть addres в Сиднее, Австралия, и статус доставки "ожидающего пикапа". Вот начало, которое я написал: <?php //Bigcommerce API crede...
curl
bigcommerce
27 фев. 2016, в 12:10
1 ответ
Я не могу понять, что я делаю неправильно. Я установил номер для проверки подлинности и версии, но я просто могу пройти аутентификацию. При попытке попробовать пример кода появляется следующая ошибка. Severity: ERROR Source: prof Code: 1000 Message: Authentication Failed Может ли кто-нибудь мне ...
fedex
26 фев. 2016, в 21:55
2 ответа
Это моя функция в моем API. Мне нужно получить данные из форм-данных из HTTP-запроса. Мне нужно получить значения put для обновления моих данных в моем запросе класса. function method() { $method = $_SERVER['REQUEST_METHOD']; return $method; } function updateUser(...
rest
httprequest
put
25 фев. 2016, в 15:24
2 ответа
Из моего контроллера, который расширяет Zend AbstractRestfulController, я пытаюсь вернуть массив JsonModel но я просто JsonModel HTML. Очень простой пример того, что я пытаюсь сделать, здесь: $models = []; for ($i = 0; $i < 5; ++$i) { $model = new MyJsonModel(); $model->setDocument(...
rest
zend-framework
zend-framework2
24 фев. 2016, в 19:12
2 ответа
Я начинающий ларавий. Я создаю PHP-сервер, используя laravel, который будет обслуживать несколько платформ. Я хочу сделать api, что могут использовать несколько платформ. Это то, о чем я думаю: my api можно получить следующим образом: URL.com/api/v1/login (это отвечает в JSON) и, если это веб-вер...
10 окт. 2015, в 23:13
1 ответ
Я пытаюсь создать музыкальный плеер, который работает с SoundCloud. Поэтому у меня есть кнопки, такие как play, next, prev. и я сделал такие функции, как: function playIt(){ SC.stream("/tracks/293", function(sound){ sound.play(); }); } Таким образом, он воспроизводит песню, когда кнопка явля...
soundcloud
22 июнь 2014, в 00:26
1 ответ
это мой первый пост и в настоящее время в тяжелой ситуации для назначения веб-разработки, что требует от нас создания веб-сайта на основе php, который позволяет пользователю искать места Wi-Fi с использованием API карт google. Однако, когда я запускаю код, все, что я получаю, это пустая карта и ник...
geolocation
maps
01 июнь 2014, в 04:57
1 ответ
Я создаю кросс-платформенное мобильное приложение с использованием HTML + JS + CSS. Я хочу поделиться пользовательским текстом в Google+. У меня есть следующие сегменты кода: <button class="demo g-interactivepost" data-clientid="xxx.apps.googleusercontent.com" dat...
jquery-mobile
google-plus
31 май 2014, в 12:49
1 ответ
Я пытаюсь ссылаться на SDK Facebook на мой существующий проект Android. Я прохожу через данный учебник на сайте Facebook. Итак, вот что я сделал: Я скопировал папку SDK для Facebook в мое рабочее пространство. Пошел в Project-> Свойства-> Android Установите переключатель "Is Library" в зна...
facebook
sdk
android-library
11 сен. 2012, в 22:11
1 ответ
Мне нужно искать google и возвращать результаты, используя мое приложение для Android. Я попытался использовать API пользовательского поиска Google. Он отлично работал в java на моем рабочем столе. Но тот же код дает 09-07 02: 03: 25.101: E/dalvikvm (959): Не удалось найти класс "com.google.api.s...
google-custom-search
buildpath
08 сен. 2012, в 16:59
1 ответ
У меня есть таблица, содержащая около 500 000 строк. Один раз в день я попытаюсь синхронизировать эту таблицу с внешним API. В большинстве случаев с момента последнего обновления внесены незначительные изменения или никаких изменений. Мой вопрос в основном как я должен построить свой MySQL-запрос дл...
database
google-adwords
21 апр. 2011, в 11:59
1 ответ
Хорошо, я работаю с API Bungie Halo Reach. Сейчас мой код получит все игровые идентификаторы для определенного игрока. Я хочу хранить идентификаторы игры в базе данных mysql, а затем в будущем, если игрок хочет обновить базу данных, script получит только идентификаторы игры, которые еще не находятся...
xbox360
13 апр. 2011, в 22:04
Наверх
Меню