api — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть API для отдыха, написанный на Java (весенняя загрузка), мой запрос берет строку json из заголовка запроса (не спрашивайте, почему так :), например, {flowerId: 123} В моем контроллере я сопоставляю строку с объектом. Поэтому, когда пользователи передают ненужные данные, например, {flower...
spring
rest
07 дек. 2018, в 00:26
2 ответа
Я создал тестовый прогон в течение времени выполнения, и я хотел бы добавить тестовые примеры, пока они начинают выполнение. Тестовые примеры были созданы, если они уже не существуют. И этот тестовый пример следует добавить к существующему тестовому прогону с другими тестовыми примерами. Я попытал...
selenium
automation
testrail
15 окт. 2018, в 16:37
1 ответ
Я работаю над отправкой писем через API мониторинга кампаний. Я хочу знать, содержит ли CM веб-узлы для электронной почты с жестким откатом/спамом и т.д. Я проверяю документацию, но не могу найти никакой информации об этом. Любая помощь будет оценена по достоинству. Благодарю....
email
campaign-monitor
email-integration
24 фев. 2016, в 13:00
2 ответа
Я просматривал API Github и не мог найти конечную точку, которая извлекает мне информацию о проблемах только из идентификатора проблемы. Идентификатор проблемы (53454563) отличается от номера проблемы (№ 1, № 2 и т.д.). Идентификатор ошибки является основным ключом таблицы проблем. Из документации...
github
github-api
24 фев. 2016, в 12:05
1 ответ
Как настроить заголовок "X-Mailgun-Campaign-Id" в PHP-API Mailgun? Я использую следующий код, но я не знаю, как передать идентификатор кампании в заголовке: Mail::send('email.message', $data, function ($message) use ($data) { $message->to($data['to_email'], $data['to_name']) ->su...
mailgun
20 фев. 2016, в 17:57
5 ответов
Так что это код, который у меня есть до сих пор, я оставляю код, который я использовал для подключения к базе данных, поскольку это не важно и не проблема. $id = strip_tags(mysql_real_escape_string($_GET['id'])); $sql_value = "SELECT value FROM table"; $sql = mysql_query("UPDATE table SET value=...
18 фев. 2016, в 18:43
1 ответ
Мне нужна помощь, я хочу отобразить номер. Я прошу об этом: http://hivemc.com/json/uniquecount и он отображает код, который выглядит примерно так: {"count":5858708} Я хочу просто показать цифры. Спасибо, Дэн
10 май 2015, в 09:43
2 ответа
Пожалуйста, помогите мне понять концепции API и функции обратного вызова. Насколько я знаю, ключевые моменты: API-интерфейсы распространяются сторонним приложением (вызываемым), так что приложение, использующее стороннюю сторону (вызывающего абонента), может использовать открытые API для связи с ...
callback
ipc
11 фев. 2015, в 06:32
1 ответ
Вопрос: У меня есть две части - функция ajax, которая вызывает/отображает данные из Songkick и функционирует для календаря jQuery, оба из которых теперь отображаются отдельно друг от друга. Как я могу заполнить календарь данными из Songkick? Весь код здесь: http://ilyasitnikov.com/calendar/cale...
20 июнь 2014, в 15:07
2 ответа
Я продолжаю получать эту ошибку, когда я разбираю фишку советника. Попытка поднять имя пользователя. Обрезаемая фатальная ошибка: объект класса stdClass не может быть преобразован в строку Здесь мой код со ссылкой на канал. <?php function getCode($url) { $ch=curl_init(); curl_setopt($c...
25 май 2014, в 21:34
1 ответ
Мое приложение может показывать сетевую информацию, такую как MCC, MNC, LAC, CellID, RXlevel. Однако я хочу заставить свой Android подключиться для исправления cellID или канала (частоты). Вы знаете, как это сделать? Огромное спасибо. Фонг
location
cellid
06 сен. 2012, в 10:35
1 ответ
Я пытаюсь получить все сообщения от пользователя из reddit и поместить это в список, который будет показан в приложении для Android. Проблема в том, что я не знаю, поддерживает ли текущий reddit API поддержку Android. Как-то этот reddit API wiki заставляет меня смутить, поэтому, если бы вы могли у...
reddit
06 сен. 2012, в 09:44
2 ответа
Я использовал twitter search API для сбора большого количества твитов, заданных ключевым словом поиска. Теперь, когда у меня есть коллекция твитов, я хотел бы узнать, какой твит был переиздан больше всего. Поскольку API поиска не имеет retweet_count, я должен найти другой способ проверить, сколько...
twitter
18 март 2012, в 15:09
1 ответ
Я пытаюсь написать сценарий Python, который будет перечислять все мои Pull Zones. Каждый раз, когда я запускаю скрипт, я получаю следующую ошибку: xmlrpclib.Fault: <Fault 620: 'Method "pullzone.list" does not exist'> Документация для зон списка находится здесь: http://support.netdna.com/api...
xml-rpc
netdna-api
16 март 2012, в 00:01
2 ответа
Эй, ребята, я работаю над проектом ботов IRC, пытаясь интегрировать Windows в бот, и получил сообщения, отправленные на канал. Но текущая проблема заключается в том, что старый API-интерфейс Messenger, который я больше не работал. И в текущем API я могу найти информацию только о добавках (сложный дл...
connection
irc
21 май 2010, в 20:32
Наверх
Меню