api — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть Map<String, Set<String>>. Я хочу, чтобы все значения из этой карты в новом Set<String> с помощью API потоков. Мне удалось получить Set<Set<String>>, но мне нужны все значения всех наборов из моей карты в одном наборе. Возможно ли это с помощью потоков? Зар...
set
java-8
dictionary
java-stream
reduce
stream
28 март 2019, в 16:44
3 ответа
Я пытаюсь избежать чрезмерной проверки нуля, но в то же время я хочу сделать проверку нуля всякий раз, когда это необходимо для обеспечения надежности кода. Но иногда я чувствую, что это становится настолько оборонительным, так как я не реализую API. Затем я избегаю некоторых нулевых проверок, но к...
clean-architecture
03 янв. 2019, в 09:44
2 ответа
Я получаю доступ к внешнему API из Javascript в моем приложении, и я получаю эту ошибку: Не удалось загрузить http://www.myapp.com//api/v1/syndication/categories?output=json: ответ на запрос предварительной проверки не прошел проверку контроля доступа: нет заголовка "Access-Control-Allow-Origin" п...
02 фев. 2018, в 18:26
1 ответ
Мой вопрос в том, что я был реализован токен JWT, когда пользователь вошел в систему. Также Проделан некоторый тест через ПОСТМАН. Получение токена, когда Пользователь проверяет имя пользователя и пароль. Теперь мой API завершен, и всякий раз, когда Front-end Guy нуждается в API-вызовах, ему нужно ...
27 окт. 2017, в 10:28
1 ответ
В моем API для отдыха я хочу показать json-ошибку, например: {"error": "url not correct"} когда пользователь вставляет неправильный запрос, например, этот localhost.com/api/: localhost/api Я настраиваю htaccess как: RewriteEngine On RewriteBase /v1/ RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCo...
rest
.htaccess
10 март 2016, в 10:33
3 ответа
Я новичок в телеграмме BOT Api, я просто установил webhook, когда я вручную просматриваю свою веб-ссылку, My Bot получает сообщения, но когда я отправляю команды или любой текст из телеграммы бота, я не получаю никакого ответа с сервера У меня не возникло никаких проблем при настройке webhook, мой...
telegram
telegram-bot
08 март 2016, в 10:40
1 ответ
Существует одно приложение IOS, в котором backend находится на PHP. У меня есть два сервера и один и тот же код на обоих серверах. Запуск API-интерфейсов с сервера хост-сервера приводит к сбою приложения, с другой стороны, все API-интерфейсы работают нормально на другом сервере. На стороне IOS за...
http-headers
web-services
backend
07 март 2016, в 15:37
1 ответ
Я могу получить имя порта принтера. Использование структуры GetPrint() и PRINTER_INFO_2. Я хочу подробно указать порт принтера (например, локальный порт, стандартный порт TCP/IP и т.д.). Как получить информацию о порте принтера?
printing
02 март 2015, в 08:09
1 ответ
Я нашел этот проект из Интернета, и я хочу его развивать. Проект состоит из двух частей. 1. Приложение инжектора. 2. DLL для инъекций в приложение (chrome.exe или любое приложение) в качестве туннелирования всех подключений приложения через прокси. 1. Программа инжектора Dll. Работает отлично!...
hook
01 март 2015, в 13:10
2 ответа
Я пытаюсь сделать приложение, которое подключается к API (через URL), чтобы получать сеансы прошлых семинаров. API возвращает все данные в формате JSON. Я попытался сделать несколько руководств (используя API twitter), но они не работают. Вот ссылка на учебник: http://www.vogella.com/articles/Andro...
20 сен. 2012, в 20:51
1 ответ
У меня есть список карьеры в колледже, выбирая один из вариантов, я беру на LinearLayout с несколькими прядильщиками, которые содержат графики занятий. То, что выбрано в spinner, отправляется в textview1 в одном и том же действии. Мой вопрос заключается в том, что было бы лучшим способом внести в ...
textview
onclicklistener
19 сен. 2012, в 19:28
2 ответа
Я пишу приложение для перевода для Android. Поэтому я получил учетную запись Bing с идентификатором клиента. Я попробовал API перевода на java, и он сработал. import com.memetix.mst.language.Language; import com.memetix.mst.translate.Translate; public class trans1 { public static void main(S...
translation
bing
18 сен. 2012, в 13:11
1 ответ
Я загрузил источник в zip файл. Затем я переместил его в /Library/Python/2.6/site-packages/mellort-reddit_api-2d91358. Я пытаюсь установить его с помощью: установки python setup.py. Это не сработало. Затем я попытался установить его с установкой python/Library/Python/2.6/site-packages/mellort-reddi...
module
wrapper
reddit
25 апр. 2012, в 02:16
1 ответ
Я создаю простое приложение с использованием API Карт Google, и я пытаюсь импортировать местоположения из созданных пользователем карт. Вы знаете их на maps.google.com, где вы можете добавлять местоположения и делиться ими с другими. Я хочу отобразить эти местоположения на внешней странице с помощью...
google-maps
03 сен. 2009, в 21:01
1 ответ
Я пытаюсь экспортировать 2 значения из каждого отдельного элемента из поля поля со списком. Я нашел два метода для вставки элементов в поле со списком: 1) insertItemAt http://www.verypdf.com/document/acrobat-forms-javascript/pg_0048.htm 2) setItems http://livedocs.adobe.com/acrobat_sdk/9/Acrobat9_...
sdk
acrobat
08 авг. 2009, в 19:40
Наверх
Меню