android — вопросы с ответами

1 ответ
Я очень много работал с PHP и MySQL. Теперь я сосредотачиваюсь на создании приложения Android для веб-приложения, созданного и настроенного с использованием PHP-сервера в XAMPP. Моя проблема заключается в том, что приложение закрыто из-за некоторых ошибок во время выполнения, вызванных ошибкой моег...
14 янв. 2018, в 18:44
5 ответов
<android.support.v7.preference.EditTextPreference android:key="prefTest" android:title="test number input" android:inputType="numberDecimal|numberSigned" android:defaultValue="800"/> Он по-прежнему показывает обычную клавиатуру и позволяет мне н...
android-support-library
15 март 2017, в 10:25
2 ответа
Я пытаюсь реализовать Firebase Topic Messaging в приложении для Android, и я пытаюсь создать HTTP-запрос, и получаю код ответа 400. Я рассмотрел различные решения, но ни один из них помогли. Здесь я вызываю подкласс AsyncTask: try{new FirebaseSendMessage().execute("Hello world");} ca...
firebase
http
firebase-cloud-messaging
http-post
10 янв. 2017, в 04:36
1 ответ
Я пытаюсь реализовать уведомления Firebase для нашего приложения для Android. Я также использовал Dynamic Links в приложении. Но я не могу определить способ отправки уведомления с помощью динамической ссылки (чтобы при нажатии на уведомление открывалась определенная динамическая ссылка). Я могу виде...
firebase
firebase-cloud-messaging
firebase-dynamic-links
deep-linking
03 янв. 2017, в 09:47
1 ответ
У меня есть следующий код, который отображает 3... 2... 1, начиная нить: ... final Handler handler = new Handler(); final TextView textView = (TextView) findViewById(R.id.textView2); final java.util.concurrent.atomic.AtomicInteger n = new AtomicInteger(3); final Runnable counter = new Runnable() { ...
multithreading
04 дек. 2016, в 04:22
1 ответ
Я хочу реализовать чат в своем приложении Android с помощью SignalR, и я загружаю этот пример из asp.net: https://www.asp.net/signalr/overview/getting-started/tutorial-getting-started-with-signalr Но я не могу присоединиться к нему, используя localhost через HubConnection. Я попытался использовать м...
xamarin
signalr
25 окт. 2016, в 15:35
1 ответ
Я реализую GCM в своем приложении, и я запускаю RegistrationIntentService в основном мероприятии. Что произойдет, если я закрою приложение до того, как оно закончится? Услуга занимает несколько секунд, и мне нужна регистрация, несмотря на то, что пользователь закрыл приложение. Эта работа так или я ...
android-intent
google-cloud-messaging
20 фев. 2016, в 15:57
1 ответ
Я сделал простой пользовательский вид - "ColorSwatch". Он круговой, показывает назначенный цвет, и если этот цвет имеет прозрачность, цвет рисуется поверх шаблона проверки. Вид отлично работает. Моя проблема в том, что когда я определяю пользовательские атрибуты для swatch (в values/attrs_color_swat...
android-custom-view
android-xml
13 нояб. 2015, в 20:11
2 ответа
Я работаю на bluetooth в первый раз. Я получил список парных устройств. Теперь мое требование - мне нужно отправить некоторые данные (строку) на устройство. Как мне это сделать? Я попытался найти, но не нашел ничего полезного. Может ли кто-нибудь помочь в этом?...
bluetooth
android-bluetooth
30 авг. 2014, в 01:55
2 ответа
В документации по Cordova для версии 3.5: http://cordova.apache.org/docs/en/3.5.0/cordova_events_events.md.html#Events Я использовал следующий код, чтобы отключить кнопку "Назад". Событие onDeviceReady срабатывает, но событие кнопки "Назад" не работает. // Wait for device API libraries to load // f...
cordova
01 авг. 2014, в 23:31
1 ответ
В настоящее время я использую (или, по крайней мере, пытаюсь использовать) Droidparts ImageFetcher в своем приложении. Существует пример кода, показывающий, как он работает с CursorAdapter, но я не смог все понять и реплицировать его с помощью ArrayAdapter. Я думаю, что я понимаю, как работает матер...
droidparts
13 янв. 2014, в 11:38
2 ответа
Я пытаюсь реализовать проект библиотеки поддержки actionbarcompat в своем приложении для Android, и я выполнил рекомендации здесь на веб-сайте android о том, как но ресурсы библиотеки поддержки до сих пор недоступны для моего проекта. Примечание. Я могу использовать методы, определенные из скомпилир...
android-support-library
29 июль 2013, в 18:47
1 ответ
Мое приложение хочет связать несколько push-уведомлений одним значком в строке состояния. При щелчке по значку приложения должны получать несколько уведомлений, чтобы показать их в режиме просмотра списка. В stackoverflow уже есть некоторые записи, которые приближаются к тому, что я хочу получить, и...
push-notification
android-pendingintent
08 июль 2013, в 10:29
5 ответов
Я пытаюсь закрыть мое приложение нажатием кнопки "Назад" . На главном экране кнопка "Назад" приведет вас к экрану кредитов. На этом экране кредитов я хочу закрыть приложение с помощью кнопки "Назад" . К сожалению, метод onBackPressed(), который я вызываю, вообще не выполняется. Я не уверен, как дейс...
button
back
03 июль 2011, в 23:00
1 ответ
Я хотел бы создать приложение для Android, которое объединит две фотографии вместе, чтобы создать нечто похожее на то, что вы увидите на фотографии с двойным снимком. Можете ли вы дать мне какие-либо идеи о том, как это сделать?
image
graphics
photography
05 июнь 2011, в 02:32
Наверх
Меню