android — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Android для включения моего приложения S Voice в Android. Как и в предыдущей работе, я буду использовать следующий код, чтобы включить его String SVOICE_PACKAGE_NAME = "com.vlingo.midas"; String SVOICE_LISTEN_ACTION = "com.sec.action.SVOICE"; Intent intent = new Intent(); intent.setPacka...
android-6.0-marshmallow
android-5.0-lollipop
31 окт. 2016, в 12:43
1 ответ
Сейчас я сталкиваюсь с tasks, и у меня есть сомнения. После регистрации по электронной почте/пропуску мне пришлось обновить профиль пользователя. Поэтому я впервые попробовал это: FirebaseAuth.getInstance().createUserWithEmailAndPassword(email, password); .continueWithTask(new Continuation<Au...
firebase
firebase-authentication
20 окт. 2016, в 20:30
2 ответа
В представлении Recycler есть два текстовых поля в каждой строке. Когда мы нажимаем на один текстовый просмотр, он расширяет расширяемый макет. Этот расширяемый макет дублирует при прокрутке. Вот мой класс адаптера public class AlbumsAdapter extends RecyclerView.Adapter<AlbumsAdapter.MyViewHolder...
android-recyclerview
expandablerecyclerview
19 окт. 2016, в 10:48
1 ответ
Это мало связано с интеграцией платежного шлюза Payubiz sdk. Однако основная проблема связана с созданием проекта. Всякий раз, когда мы пытаемся запустить приложение на эмуляторе. Мы получаем следующее недостаточность: Что пошло не так: Выполнение не выполнено для задачи ': app: transformClassesWi...
android-studio
android-gradle
payu
12 окт. 2016, в 12:32
2 ответа
как я могу связать метод с домашней кнопкой смартфона? Я хочу, чтобы проверка этого botton моего приложения для Android выполняла определенный метод. Я прочитал, что для отключения домашней кнопки существует метод: getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_KEEP_SCREEN_ON); но это не пол...
home-button
10 июль 2015, в 14:29
2 ответа
Я использую RecyclerView с CardView для отображения списка карт. Каждая карта имеет 2 linearLayout (1 для заголовка и 1 для разворота, вторая - только при нажатии карты). Когда я изменяю приоритет карты, карта перемещается в новую позицию списка (я изменяю ее позицию в "массиве" элемента, а затем вы...
android-recyclerview
22 дек. 2014, в 14:38
3 ответа
Я использовал этот код для изменения настройки Ip Ip (Ip-адрес и шлюз) вы можете увидеть полный код здесь: полный класс WifiConfiguration wifiConf = null; WifiManager manager = (WifiManager) getSystemService(MainActivity.WIFI_SERVICE); WifiInfo connectionInfo = manager.getConnectionInfo(...
wifi
ip
14 авг. 2014, в 10:21
1 ответ
Я пытаюсь изменить прокси для всех типов интернет-подключения (Wifi, 3G, GPRS) из кода (с событием кнопки). и через пару минут меняют их, какими они были. I Searched и знаю, что для изменения настроек прокси-сервера из кода мне нужны эти разрешения: <uses-permission android:name="android.permiss...
proxy
05 авг. 2014, в 16:28
3 ответа
Я использую библиотеку AndroidIbeacon, выпущенную radiusnetworks, и я могу успешно запустить их демонстрационное приложение. Но когда я добавляю это к моему приложению, метод onIBeaconServiceConnect() не вызывается. Ниже моего кода public class Sample extends Activity implements IBeaconConsumer { ...
ibeacon-android
ibeacon
13 май 2014, в 09:18
3 ответа
В моем проекте мне нужно заблокировать ориентацию деятельности. (Я не могу воссоздать активность) Я хочу отображать сообщение, когда пользователь меняет ориентацию устройства, которое говорит: "Вид заблокирован в этой позиции..." Я могу легко заблокировать ориентацию с помощью этого кода: if(versio...
view
orientation
locking
17 апр. 2014, в 13:30
1 ответ
У меня есть ViewPager, где один из его принадлежащих ему фрагментов имеет свой собственный элемент ActionBar, так что, когда вы переходите на эту страницу, элемент появляется в ActionBar, переходите на другую страницу, элемент уходит. Я бы хотел, чтобы это произошло с анимацией fade-in/fade-out, но ...
android-actionbar
android-animation
29 янв. 2014, в 16:06
1 ответ
Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с кодом для случайного отображения изображения из папки моих рисунков? Я новичок в java, поэтому я понятия не имею, как это сделать. Любая помощь будет оценена. Мои требования: - 1. Случайное изображение (изображение должно меняться при каждом запуске) 2. ч...
imageview
12 дек. 2013, в 18:21
1 ответ
Я пытаюсь получить height планшета Nexus, используя $(window).height(); и у меня возникают проблемы, поскольку, похоже, он вычисляет его с помощью строки URL, которая исчезает при прокрутке. Моя страница имеет разные разделы, и каждая из них должна выглядеть как полноэкранная страница. Первая стра...
03 окт. 2013, в 18:18
3 ответа
Я создаю приложение для Android, которое делает вызов веб-службы, которая возвращает json с ARRAY в качестве параметра, я могу пройти через все настройки и легко сохранить их. Проблема заключается в том, когда я получаю массив, который я возвращал в объекте JSON. Пример JSON: [{"codigoArticulo":"000...
06 июнь 2013, в 12:56
1 ответ
У меня есть требование показать как заднюю, так и переднюю камеру на одном дисплее. Можно ли показывать оба одновременно. Есть ли api для одновременного извлечения обоих представлений?
07 дек. 2011, в 06:50
Наверх
Меню