android — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь реализовать приложение Kiosk на корневом устройстве Android, и мне нужно полностью отключить навигацию и строку состояния. Эти команды работают с оболочкой adb Отключить: service call activity 42 s16 com.android.systemui Включить: am startservice -n com.android.systemui/.SystemUIService ...
kiosk-mode
25 янв. 2017, в 18:01
2 ответа
У меня есть приложение для Android, в которое я вставляю игру, которую я делаю в Unity 3D. Другая часть приложения написана в Cordova/Ionic, и мне нужно использовать Crosswalk для поддержки старых телефонов Android. Но когда я добавляю Crosswalk в свой проект, приложение вылетает сразу после запуска...
ionic-framework
unity3d
cordova
crosswalk
08 дек. 2016, в 19:43
1 ответ
Мы используем аналитические базы для мониторинга нашего приложения для Android. Недавно мы выпустили новую версию приложения 6 августа и заметили несоответствие данных, отображаемых на панели управления. Данные от интервала от 8 августа до 10 августа. Отображаемые данные: // [IMG_OUR_ID=174551...
firebase
firebase-analytics
16 авг. 2016, в 08:12
1 ответ
Я хочу использовать android в индустрии, Я могу подключиться к Profilic и Ftdi USB для последовательных чипов с библиотекой slickdevlabs.com без каких-либо проблем. Приложение имеет сервис и запускается при загрузке, подключается к последовательному порту USB и выполняет другие действия. моя проблем...
permissions
usb
root
usbserial
05 май 2016, в 12:44
1 ответ
У меня есть собственное приложение для Android-камеры, которое выполняет масштабирование и нажмите, чтобы сфокусироваться. При нажатии на фокус мне нужно нарисовать индикатор прямоугольника или круга, когда я касаюсь экрана и перерисовываюсь везде, где я касался. Еще одна вещь, которую я хочу измени...
android-camera
09 окт. 2015, в 08:39
2 ответа
Я пытаюсь кодировать и декодировать String с помощью android.util.Base64, но он дает плохую ошибку base-64. Код с проблемой: private byte[] base64ToByte(String str) throws IOException { Log.i("encription", str); byte[] returnbyteArray = Base64.decode(str, Base64.URL_SAFE); return ret...
base64
illegalargumentexception
encoding
09 авг. 2014, в 12:39
1 ответ
package com.example.imageslideshow; import java.util.ArrayList; import java.util.Collections; import java.util.Locale; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.Window; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.EditText; import android.widget.Spinne...
25 апр. 2014, в 13:09
2 ответа
Я хотел бы отобразить счетчик в андроиде, в котором пользователь выберет страну? Я знаю, как сделать spinner, но мне интересно, какая часть страны. Есть ли какой-то предопределенный список где-то в android (или lib) помимо того факта, что я должен вводить их вручную? Спасибо...
01 март 2014, в 23:40
2 ответа
Я работаю с исходным кодом Android. Каждый раз, когда я делаю repo sync, я получаю загрузку загрузок репозиториев, специфичных для устройства, которые мне не нужны, потому что я буду использовать только одно устройство, скажем, HTC Ace. Есть ли способ избежать таких накладных расходов?...
repository
android-source
05 фев. 2014, в 23:26
2 ответа
Привет, я получаю эту ошибку. я использую это code http://www.androidhive.info/2012/08/android-working-with-google-places-and-maps-tutorial/ когда я нажимаю "Показать на карте" эту ошибку, которую я получаю. plz asy me solution 08-28 16:38:20.554: E/System(4978): Uncaught exception thrown by finali...
android-layout
android-mapview
28 авг. 2012, в 13:45
1 ответ
Я слышал, что KML файл больше не доступен с 27 июля 2012 года (поскольку Google изменил структуру поиска Google Directions, теперь вы можете получить его только JSON или XML) Поэтому plz направляет меня, как сделать дорожный маршрут между 2-мя местами. НИЖЕ КОДА НЕ РАБОТАЕТ С НЬЮ-НИЖНЕЙ ЧАСТЬЮ Это м...
google-maps
kml
22 авг. 2012, в 09:03
5 ответов
Мне нужна твоя помощь. Я пытаюсь записать некоторый звук с помощью класса Androids AudioRecord. В большинстве случаев это работает очень хорошо, но иногда я получаю ошибку SIGSEGV. Вот код, который запускается в отдельном потоке при записи аудио: private void startRecording() { recorder = new A...
audio
segmentation-fault
sigsegv
30 июнь 2012, в 16:04
1 ответ
Я хочу использовать viewpager в своем приложении. Я пытаюсь сделать это каждый день в течение одного месяца, но я не могу достичь решения. Я хочу создавать страницы с одинаковой концепцией listview, но с разными данными. Вот мой код: public final class TestFragment extends ListFragment { private sta...
android-viewpager
05 дек. 2011, в 23:25
1 ответ
У меня есть странная проблема с listview, при использовании адаптера simplecursor. Вот ошибка 08-31 21:50:14.540: INFO/dalvikvm(12195): Uncaught exception thrown by finalizer (will be discarded): 08-31 21:50:14.540: INFO/dalvikvm(12195): java.lang.IllegalStateException: Binder has been finalized! 08...
listview
simplecursoradapter
01 сен. 2011, в 05:16
1 ответ
В настоящее время у меня есть уведомление в приложении для Android, у которого есть PendingIntent, поэтому при нажатии на него открывается действие. В настоящее время я сохраняю счетчик для уведомления, аналогично уведомлению о пропущенных вызовах. Я могу reset этот счетчик 0 при нажатии на уведомле...
notifications
android-pendingintent
android-intent
16 июнь 2011, в 13:43
Наверх
Меню