android — вопросы с ответами

1 ответ
Этот ответ по аналогичному вопросу показывает, как заполнить область между двумя строками в MpAndroidChart LineChart. Однако, вместо использования LineChart, я использую CombinedChart (так как у меня также есть данные бара). Но применение этого решения к CombinedChart приводит к этому исключению: ...
mpandroidchart
23 апр. 2018, в 18:48
2 ответа
Ниже вы можете найти файл манифеста, что-то не так с настройкой классов уведомлений GCM push? никакое уведомление не получено вообще на устройствах Android, но устройства Apple получают уведомление package="ac.iec" <uses-permission android:name="android.permission.WAKE_LOCK"/> <uses-perm...
push-notification
android-notifications
google-cloud-messaging
17 июль 2016, в 17:00
2 ответа
Когда я скачал и выбрал "N" (API = 24) для AVD, я вижу следующее сообщение внизу справа: Рассмотрите возможность использования System Image с API Google, чтобы включить тестирование с помощью Служб Google Play. Является ли это изображение еще недоступным? или я что-то упускаю? Я еще не вижу его в ...
android-emulator
google-play-services
android-avd
android-n
17 июль 2016, в 00:18
2 ответа
Этот вопрос представляет собой следующий вопрос: Организуйте данные Android Realm в списках Из-за данных, возвращаемых API, которые мы используем, немного невозможно сделать фактический запрос в базе данных области. Вместо этого я обертываю упорядоченные данные в RealmList и добавляю к нему @Primary...
realm
06 июль 2016, в 11:49
1 ответ
@Override public void onResponse(final Response response) throws IOException {//okhttp onresponse method try { String json = response.body().string();//get data from cinemalytics Log.v(TAG, json);// if ...
okhttp
listview
19 июнь 2016, в 10:09
4 ответа
Как запросить разрешение? Я пытался документацию, но код запроса int int MY_PERMISSIONS_REQUEST_CALL_PHONE donst, похоже, просто работает, что-нибудь еще, чтобы иметь в виду обратную совместимость? ActivityCompat.requestPermissions(getApplicationContext(), new String[]{Ma...
android-permissions
phone-call
16 май 2016, в 14:21
2 ответа
Использование ionic для создания приложения для Android: [root@localhost ionic-app-base-master]# ionic build android Журнал консоли показывает эти сообщения: Running command: /root/ionic-tutorial/conference/ionic-app-base-master/hooks/after_prepare/010_add_platform_class.js /root/ionic-tutorial/con...
ionic-framework
centos7
cordova
10 апр. 2016, в 14:38
2 ответа
Я следую книге "The Big Nerd Ranch Android Programming Guide" (2-е издание) и в отдельной главе (глава 21), они просят вас использовать 9-патч-образ для некоторых изображений. До тех пор приложение, которое я написал, называемое BeatBox, отлично работало и скомпилировалось без ошибок. Но, когда я пе...
android-studio
build-error
27 янв. 2016, в 08:40
1 ответ
Я тестирую отказ в доступе к приложению, и я вижу, что при запросе состояния разрешения он возвращает предоставленные вместо отказа. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я проверяю состояние разрешений в соответствии с Google Guide: if (ContextCompat.checkSelfPermission(getActivity(), Manifest.permis...
android-6.0-marshmallow
android-camera
02 дек. 2015, в 22:00
1 ответ
У меня есть приложение для Android. Во-первых, приложение выполняет синхронизацию. В этом процессе сервер отправляет на устройство объект JSON как String, с помощью которого он может создавать доступные опросные листы. GetQuestionnairesResponse.java: public class GetQuestionnairesResponse extends Re...
03 окт. 2015, в 09:08
2 ответа
Я пытаюсь добавить функциональность для извлечения, декодирования, редактирования, кодирования и мультиплексирования видео на Android. Поэтому я нашел очень полезную реализацию, которая является частью Android CTS ExtractDecodeEditEncodeMuxTest. К сожалению, код работает только в том случае, если он...
media
mediacodec
cts
14 июль 2014, в 11:59
1 ответ
Как вы знаете, как samsung, htc имеет настраиваемое меню диспетчера задач, как показано ниже. Это меню может быть всплывающим, и нажмите кнопку "домой". Если мое приложение работает в фоновом режиме, и если я закрою его из диспетчера задач, я не смогу его обработать. Не работает метод onDestroy. /...
31 июль 2013, в 16:10
2 ответа
Я начинаю разработку Android. Я пытаюсь создать своего рода MusicPlayer, который использует Сервис для воспроизведения музыки. Когда я нажимаю кнопки в MainActivity, я вызываю startService с Intent, который включает в себя сигнал для действия, такой как воспроизведение, пауза, остановка и т.д.... Но...
android-activity
connection
service
communication
28 июль 2013, в 17:44
2 ответа
Я пытаюсь построить ltrace для Android. Я пробовал несколько способов, чтобы никто не работал. Мне удалось создать файл bin, компилирующий исходный код, используя crosstool-ng arm-unknown-linux-gnueabi и ./configure -host=arm-linux-gnueabi -target arm-linux-gnueabi CC=/path/to/toolchain/bin/arm-unkn...
ltrace
11 апр. 2013, в 22:24
2 ответа
Есть ли способ уведомлять активность/службу запроса принудительного закрытия до того, как он будет убит? Я имею в виду, когда пользователь нажимает кнопку закрытия силы в Menu > Settings > Applications > Manage applications > app name > Force Close....
kill
taskkill
04 окт. 2010, в 16:22
Наверх
Меню