android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть диалог с multiChoiceItems в котором его данные multiChoiceItems из запроса базы данных MySQL, затем добавляется в строку, а затем добавляется снова в строку ArrayList типа, которая преобразуется в строковый массив, который используется в диалоговом окне multiChoice как multiChoice ниже:...
12 янв. 2018, в 14:58
2 ответа
У меня есть проблема, когда я нажимаю свой проект на GitHub: Когда я закончу фиксацию, появится такая ошибка: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Итак, как я могу его решить?
github
08 нояб. 2017, в 06:24
2 ответа
У меня есть три вкладки и на домашней вкладке. У меня есть ящик навигации, на котором при нажатии на определенный элемент я хочу перейти на tab3 с помощью намерения, но он не работает. Мой код: //Initializing the tablayout tabLayout = (TabLayout) findViewById(R.id.tabLayout); //Adding the tabs ...
android-intent
30 июнь 2016, в 09:25
1 ответ
Я использую FastAdapter в своем приложении, и я хочу размещать объявления случайно между RecyclerView. Для ex - как объявление после 3 RecyclerView пунктов, то после 4, затем после 2 и так далее и так далее. Вот как я использую FastAdapter: FastItemAdapter<HRequest> fastItemAdapter = new FastI...
android-recyclerview
admob
fastadapter
25 июнь 2016, в 02:04
1 ответ
Получение ошибки компиляции после обновления до mvvmcross 4.1 в задаче Linker: The "LinkAssemblies" task failed unexpectedly. Xamarin.Android.XamarinAndroidException: error XA2006: Reference to metadata item 'System.Boolean MvvmCross.Droid.Shared.Attributes.MvxFragmentAttributeExtensionMethods::IsF...
xamarin
mvvmcross
mono
22 апр. 2016, в 11:37
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к датчику сердечного ритма моего LG Watch Urbane, используя этот код на MainActivity.java: mSensorManager = (SensorManager) getSystemService(Context.SENSOR_SERVICE); mHeartRateSensor = mSensorManager.getDefaultSensor(Sensor.TYPE_HEART_RATE); boolean sensorRegistered = mSens...
wear-os
14 март 2016, в 03:19
5 ответов
Я разбираю json url внутри фрагмента и помещаю данные в список. Для каждого элемента у меня есть скрытая кнопка с кнопкой id1, как вы можете видеть в моем макете xml. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" androi...
25 авг. 2015, в 11:52
2 ответа
В моем приложении есть dev и производственный вкус, определенный в Gradle. В моем производственном вкусе я хотел бы, чтобы полученный файл APK НЕ содержал мои x86 jniLibs двоичные файлы. Я использую их только для тестирования в genymotion, а некоторые из них большие, поэтому мне действительно нужно ...
gradle
proguard
android-gradle
12 июнь 2015, в 05:10
4 ответа
Извините за мой английский... Я попытаюсь объяснить, что я хочу делать. У меня есть проект. Его можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0Bxhi0uFKK3upcXJjNGtMVkg4TDQ/view?usp=sharing Как вы можете увидеть скриншот: http://pixs.ru/showimage/Screenshot_9509352_15647059.png Кнопка "Ск...
animation
android-layout
18 янв. 2015, в 18:50
2 ответа
Я разрабатываю приложение в android, которое будет захватывать фотографию и хранить в sqlite. Размер изображения составляет 70 кб, но я хочу сохранить это изображение с размером 35 кб. Но я не могу понять. Я пробовал следующий код, но безуспешно. int photo_width = bm.getWidth(); int photo_height = b...
28 нояб. 2013, в 11:17
1 ответ
Привет, я использую учебник Raywenderlich (http://www.raywenderlich.com/33752/) для создания Space Game в Cocos2d-x-2.2 с использованием платформы Eclipse для Android. У меня возникла проблема в разделе "Добавление прокрутки Parallax". После копирования кода я не вижу фоновых спрайтов. .cpp файл b...
sprite
cocos2d-x
25 окт. 2013, в 18:04
5 ответов
Я хочу проанализировать HTML-страницу, чтобы получить ссылку first.jpg и установить ее ссылку на WebView, чтобы просмотреть изображение в приложении. Я использую AsyncTask. Кажется, это работает, но я встречаю исключение в блоке Try. На LogCat это просто показано ERROR PARSING ERROR (как вы можете ...
jsoup
parsing
01 окт. 2013, в 14:01
3 ответа
Это обработчик в основном потоке, который показывает и отклоняет диалог прогресса. public static final int SHOW = 0; public static final int DISMISS = 1; public Handler pdHandler = new Handler() { @Override public void handleMessage(Message msg) { Log.i(TAG, "+ handleMessage(msg:" + ...
runnable
progressdialog
visibility
07 июнь 2012, в 18:04
2 ответа
Я просмотрел множество примеров и примеров для моего требования, но все же я думаю, что чего-то не хватает. Я пытаюсь скрыть и показать представление с помощью слайд-шоу и слайд-анимации. Вот что я ищу рис. 1 (до нажатия кнопки 1) ============================ | view1 | ===========...
view
animation
show-hide
07 март 2012, в 14:47
2 ответа
На самом деле я получил следующий отчет о сбоях в своем приложении "ANR keyDispatchingTimedOut в ActivityManager". Созданный logCat показан ниже. Может ли кто-нибудь сказать мне, где именно происходит ошибка. Я пробовал много, но я не могу воспроизвести ошибку снова. Это происходит один раз, после э...
27 фев. 2012, в 07:31
Наверх
Меню