android — вопросы с ответами

4 ответа
Я знаю, как работают общие настройки, но я просто не знаю, куда вставить код в код ниже, чтобы сохранить данные пользователей. У меня есть логин, фоновая задача, которая выполняет всю работу и регистрацию. Я хочу, чтобы приложение открывалось на страницу всплеска, когда пользователь вошел в систему....
shared
preferences
21 апр. 2016, в 14:43
1 ответ
Как говорится в документации, onCancelled(Object) следует вызывать после: cancel (boolean) вызывается и doInBackground (Object []) завершен. В моем AsyncTask я вызывается this.cancel(true);, но метод onCancelled(Object) никогда не вызывается. Здесь размещен только соответствующий код. MainActivi...
android-studio
multithreading
android-asynctask
10 апр. 2016, в 13:13
1 ответ
У меня возникает проблема при открытии правой боковой панели эмулятора Android 3.0 Это то, что я хочу: // [IMG_OUR_ID=174551.site] и я получаю это. [IMG_OUR_ID=174551.site] Я только что обновил версию Android Studio до версии 2.0. Может кто-нибудь помочь мне в этом.. Я немного нового в Android....
android-studio
android-emulator
emulation
android-studio-2.0
09 апр. 2016, в 07:16
1 ответ
У меня есть функция в моем приложении, которая проверяет контакты пользователей, используя плагин контактов cordova с онлайн-базой данных пользователей. Если у любого из контактов на устройстве пользователя есть учетные записи, данные из учетной записи обновляются на устройстве. Функция работает с т...
cordova
cordova-plugins
contacts
29 фев. 2016, в 13:26
1 ответ
Я использую Ubuntu 14.04 и пытаюсь установить Android Studio 1.5. До того, как я загрузил полный Android SDK, он доступен, запустив android в терминале (SDK/tools - часть пути к среде). Когда я пытаюсь установить студию Android, она хочет установить Android SDK на другом пути, и когда я выбираю уста...
android-studio
04 фев. 2016, в 19:26
2 ответа
Я использую поддержку NavigationView в своем навигационном ящике для отображения меню элементов. <android.support.design.widget.NavigationView android:id="@+id/drawer_navigation" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="match_parent" android:layout_gravity="start...
android-support-library
navigation-drawer
27 янв. 2016, в 22:33
2 ответа
У меня есть gradle taskX, который я хотел бы запустить после завершения задачи connectedAndroidTest, но только если все тесты проходят в connectedAndroidTest. Как я могу это достичь?
gradle
android-gradle
14 янв. 2016, в 19:52
1 ответ
У меня есть приложение для Android, где я использую Tesseract OCR, то есть TessBaseAPI. Для этого требуется tessdata, который является файлом 21 Мбайт. Мой последний выпуск APK достигает примерно 19 мб, который я нахожу довольно много. Есть ли способ уменьшить размер tessdata или моего приложения ил...
tesseract
31 дек. 2015, в 08:06
1 ответ
У меня есть приложение, в котором вы можете изменить языковой стандарт из настроек (цель состоит в том, чтобы иметь локаль внутри приложения, отличную от локали системы), и я хотел бы иметь возможность устанавливать язык карты также. Я мог найти ответы только как "установить системный язык вашего те...
locale
google-maps-android-api-2
07 окт. 2014, в 22:55
1 ответ
Я пытаюсь открыть камеру для Android и постоянно ее использовать в фоновом режиме в нескольких действиях для множества долгосрочных пользователей кадров для устройств Glass и non-Glass. Это означает, что я не могу просто закрыть камеру, когда одна активность прекращается и снова открывается, когда н...
camera
android-windowmanager
google-glass
03 окт. 2014, в 20:18
2 ответа
Я хочу подключиться к сети wifi SSID в приложении. код: WifiConfiguration conf = new WifiConfiguration(); conf.SSID = "\"" + networkSSID + "\""; Но проблема в том, что я не знаю network SSID. Как получить SSID сети WiFi without connecting к ней?
android-wifi
ssid
13 авг. 2014, в 15:01
2 ответа
Я пытаюсь добавить эффект клика на мою созданную xml-кнопку. До сих пор я запускал clickeffect, но я не могу обеспечить эффект клика теми же закругленными углами, которые у меня есть на unclicked button; это выглядит ужасно. В моем gradient.xml я делаю то же изображение с закругленными углами, но, п...
button
15 окт. 2013, в 12:11
1 ответ
Во многих случаях я получаю следующую ошибку: java.lang.noclassdeffounderror: com.google.android.gms.R$styleable при попытке реализовать Карты для Android V2. Как-то я должен упустить то, что я точно делаю неправильно, так как он не работает. Сначала я попытался скопировать google-play-services.lib ...
maps
noclassdeffounderror
supportmapfragment
mapfragment
20 авг. 2013, в 02:57
2 ответа
Я использую AsyncTask в сочетании с ProgressDialog. См. Мой код, у меня проблема в onPostExecute. Если задача выполняется в первый раз, она получает исключение Null Poiter для progressDialog в handleMessage, но вызов функции straight() direct будет работать. Когда я поворачиваю телефон до достижения...
30 июль 2012, в 01:19
1 ответ
Я разрабатываю приложение для сотовых Android, которое требует использования библиотеки BouncyCastle (bcprov-jdk15-143.jar). Я включил эту банку в свою папку libs и добавил ее в мой путь сборки. К сожалению, он относительно большой (1,6 мегабайта), и для Eclipse требуется несколько минут, чтобы упак...
bouncycastle
google-tv
17 окт. 2011, в 22:22
Наверх
Меню