android — вопросы с ответами

2 ответа
Обращаясь к Styling ActionMode ActionBar в Android 5.0 Lollipop (с AppCompat) и Как установить собственный цвет для popup элементов действия, в том числе меню переполнения?, я стараюсь изменить меню переполнения на светлую тему (черный текст, белый фон) Я использую <style name="Widget.ActionMode"...
30 апр. 2018, в 16:27
2 ответа
Раньше код работал совершенно нормально, и даже сейчас он отлично работает для устройств с Android 6, но в моем Nexus 5, 6.0.1 я не могу получить доступ к данным из внешнего хранилища. Он показывает исключение "Не найденное файл" java.io.FileNotFoundException:/storage/emulated/0/Загрузить/********...
android-permissions
android-6.0-marshmallow
11 июль 2016, в 13:29
1 ответ
документация для всех setValue() методов DatabaseReference гласит: Кроме того, вы можете установить экземпляры своего класса в этот если они удовлетворяют следующим ограничениям: Класс должен иметь конструктор по умолчанию, который не принимает аргументов Класс должен определять публичные гетте...
firebase
firebase-database
29 май 2016, в 20:25
3 ответа
Как открыть альбом или фотографию в приложении facebook, используя намерение вашего собственного приложения для Android? Я искал конкретный ответ для этого. Большинство вопросов касательно того, как открыть страницу facebook с помощью намерения. Я видел это (относительно Sunny a Sr. Software enginee...
android-intent
27 март 2016, в 21:25
2 ответа
Я пишу гибридное приложение в Кордове с помощью Intel XDK. Я нашел и установил плагин для отображения собственных уведомлений на устройстве, но у него возникла проблема с настройкой значков. Я должен использовать локальный ресурс для собственных ресурсов по отношению к папке res/drawable/(Android) и...
cordova
intel-xdk
30 нояб. 2015, в 11:37
3 ответа
Я хотел бы зашифровать String с помощью RSA-шифрования. Мои общедоступные/закрытые ключи были сгенерированы и сохранены в БД. В android я использую этот код: public static String encryptRSAToString(String text, String strPublicKey) { byte[] cipherText = null; String strEncryInfoData=""; ...
encryption
security
rsa
17 июнь 2015, в 10:58
1 ответ
Мне нужно сделать не сложную вещь, можно верить. Я хочу получить экземпляры событий из календарей на своем телефоне вместе с названиями событий. Я нашел несколько ответов на Stack Overflow, которые рассказывали о запросе таблицы Instances для получения повторяющихся событий, что я и сделал, но я не ...
calendar
20 окт. 2014, в 22:03
1 ответ
Может кто подскажет, почему это приложение не видно для планшетов в Google Play Store. Я использую GCM, Gmap, Camera и сохраняю файлы на SD-карте. Это не видно для основных планшетов в Google Play Store, sim и simless. Я знаю, что приложение маски для игры в Google Play с устройства, которое не соот...
google-play
android-permissions
android-manifest
18 июнь 2014, в 12:16
1 ответ
Мои знания шифрования очень просты, поэтому извиняюсь за любое незнание с моей стороны. В приложении Android я сейчас пытаюсь воспроизвести выполнение этой команды с помощью библиотеки SpongyCastle и стандартных java.security libs: echo 'test' | openssl rsautl -encrypt -pubin -inkey test.pub | base6...
encryption
spongycastle
06 март 2014, в 17:23
2 ответа
Я пытаюсь связать взаимодействия с динамически загруженными ссылками: HTML: <div id="content"> My dynamic content will be here. </div> JS: $(function(){ loadContent(); $('#content').css('height',400); $('#content').on('click','a',function(){ alert(); });...
event-delegation
03 окт. 2013, в 13:14
1 ответ
Как создать маску div с border-radius в браузере Android? HTML <div class="box"> <div class="item"></div> <div class="item" style="width:300px;"></div> </div> CSS .box { position:relative; width:240px; height:120px; -webkit-border-radiu...
01 окт. 2013, в 16:33
1 ответ
С момента появления новой консоли разработчика и нового PlayStore у меня есть некоторые проблемы, подобные тем, которые упомянуты в теме. В последнее время мое приложение не видно из табличек, даже если оно было раньше. Но консоль сообщает мне: Supported Devices: 2665 Excluded Devices: 0 Итак, я д...
google-play
tablet
16 май 2013, в 09:52
1 ответ
У меня есть это mapa.addMarker(new MarkerOptions() .position(latlng) .title("HI") .snippet("HI;HI") .icon(BitmapDescriptorFactory.fromResource(R.drawable.same))); но не найти информацию о том, как добавить в infowindo...
google-maps
google-maps-markers
infowindow
15 май 2013, в 21:44
3 ответа
Я создал пользовательский ArrayAdapter для Spinner. Разница заключается в том, что он отображает изображения из ArrayList сложного класса вместо обычного текста. Он работает до сих пор. Изображения и переключатели отображаются по желанию. Проблема заключается в том, что раскрывающееся представление ...
spinner
adapter
custom-controls
21 фев. 2013, в 12:25
4 ответа
Это мой код для просмотра события, выбранного из ListActivity (events - это ArrayList, содержащий все эти события): Uri viewUri = Uri.parse("content://com.android.calendar/events/" + events.get(position).id); Intent l_intent = new Intent(Intent.ACTION_VIEW); l_intent.putExtra("beginTime", Long.parse...
google-calendar
android-intent
23 нояб. 2012, в 17:58
Наверх
Меню