android — вопросы с ответами

1 ответ
Я задал предпочтение пользователям выбирать папку сохранения для моего приложения, используя Storage Access Framework. После получения uri onActivityResult я сохраняю его в SharedPreferences как String и сохраняю изображение, когда оно будет сохранено. Я использую этот метод для успешного сохранения...
storage-access-framework
28 авг. 2017, в 20:16
1 ответ
Я редактировал код. Оно работает. Он увеличивает счетчик в firebase. Но есть одна проблема. Всякий раз, когда я перезапускаю приложение (после четкого недавнего приложения), приращение начинается. Он не продолжается с предыдущего номера. открытый класс MainActivity расширяет AppCompatActivity { Butt...
firebase
firebase-database
22 май 2017, в 00:20
3 ответа
Это структура JSON, когда мне нужно отправить уведомление на конкретное устройство с помощью Firebase. Итак, как мне изменить его для отправки того же уведомления всем устройствам или двум выбранным устройствам? { "notification": { "title": "Quiz App", "text": "Your Quiz has submitted Succes...
firebase
firebase-cloud-messaging
push-notification
25 сен. 2016, в 21:18
1 ответ
Как я получил уведомление от google о разрешениях ACCESS_FINE_LOCATION. Как я понимаю, если мы не добавим "android.hardware.location.gps" uses-feature к вашему манифесту, он также будет отображаться и для аппаратного устройства без GPS. Если я добавлю, что мое приложение не будет отображаться на ни...
android-studio
gps
simulator
genymotion
21 сен. 2016, в 09:56
1 ответ
У меня есть два приложения для Android (A и B), и у обоих есть отдельные проекты на Firebase. В настоящее время я работаю над функцией, которая позволит мне отправлять сообщения между приложениями A и приложением B с помощью FCM. Из-за того, что оба приложения находятся в разных проектах, я не могу ...
firebase
firebase-database
07 сен. 2016, в 11:41
1 ответ
В то время как на большинстве устройств мое приложение работает нормально, на некоторых устройствах (LG G3, Samsung Galaxy S6 до сих пор) я испытал странную ошибку, я не могу развернуть: Установка tileMode (либо через XML, либо программно) на что-либо (clamp/repeat/mirror) на BitmapDrawable, то есть...
android-bitmap
android-drawable
31 авг. 2016, в 04:54
2 ответа
Поскольку javafxports Media еще не реализована, я вместо этого использую Android Native MediaPlayer. Кто-нибудь знает, как это сделать.
javafx
android-mediaplayer
javafxports
17 июль 2016, в 11:29
1 ответ
Я пытаюсь внедрить Google Analytics в своем приложении, выполнив действия, описанные в официальной документации Google. Завершив часть кодирования, я перешел к консоли аналитики, чтобы узнать, получили ли я какие-либо хиты. Я ждал почти 2 дня, но не видел никакого прогресса. Затем я попытался отлади...
google-analytics
14 июль 2016, в 15:45
1 ответ
Как я могу запустить adb shell screenrecord на Android устройстве из Java и завершить screenrecording? В настоящее время я должен указать --time-limit, чтобы закончить запись. Если я попытаюсь захватить видео до его окончания, это не сработает. Есть ли способ сказать adb, чтобы остановить запись? Ес...
multithreading
adb
threadpoolexecutor
14 июль 2016, в 02:22
1 ответ
Я играю с Dagger-2, чтобы понять, как интегрировать его в наше существующее приложение, и я сталкиваюсь с тем, что я не могу понять, или я ошибаюсь. Моя ситуация: 3 API без какого-либо аннотированного конструктора (каждый в своем собственном файле) public class DbApi { public void doSomething(Str...
dagger-2
01 апр. 2016, в 12:18
3 ответа
Я работаю над 2D-игрой, которая позже будет использоваться в качестве рекламной активности на стойле, мне нужно хранить информацию о пользователе, имя, номер, электронную почту и оценку. Там данные могут превышать тысячи записей. Каким будет лучший и свободный способ реализовать его в единстве5? Игр...
database
unity3d
11 март 2016, в 10:53
4 ответа
У меня есть libs jar и *.so. Я создал проект Eclipse, как в учебнике (для этого libs). Теперь я делаю проект в Android Studio, но система не может найти файлы *.so. Я делаю, как в этом - Включить .so библиотеку в apk в android studio. Мое приложение не находит функцию в таких библиотеках. Как их най...
android-studio
android-ndk
16 окт. 2015, в 09:49
1 ответ
Я следую за ExtractMpegFramesTest, чтобы извлекать кадры PNG из видео. Это отлично работает с видеороликами, записанными в альбомном режиме, но не работающими с видеороликами, записанными в портретном режиме. Кто-нибудь знает, как создавать рамки PNG из портретного видео, используя решение, указанно...
video
mediacodec
mediaextractor
24 апр. 2015, в 15:30
1 ответ
это моя ситуация. У меня есть Android-устройство, которое не root. это устройство подключено к модему Wi-Fi, имеющему доступ в Интернет, // [IMG_OUR_ID=174551.site] поэтому устройство имеет доступ в Интернет, а хром может открывать веб-сайты. [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу изменить настро...
proxy
30 окт. 2014, в 07:27
3 ответа
Привет Я столкнулся с проблемой Я хочу, чтобы мое приложение забирало ресурсы из фреймворка. Вот мой фрагмент кода для xml. Чтобы это было достигнуто, следующие изменения были сделаны в attrs.xml и themes.xml на уровне рамки @android: drawable/btn_minus_ss Загружаемый btn_minus_ss.png добавляется ...
parsing
28 окт. 2010, в 15:27
Наверх
Меню