android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать свой Android-проект с помощью Travis, и в настоящее время я получаю сообщение об ошибке: A problem occurred configuring project ':app'. > You have not accepted the license agreements of the following SDK components: [Android SDK Build-Tools 27.0.1]. Я не знаю, как, но вчера я ...
android-sdk-tools
travis-ci
04 янв. 2018, в 15:44
1 ответ
Контейнер ошибок TextInputLayout имеет большую высоту. Я хочу уменьшить его высоту. Как я могу это сделать? // [IMG_OUR_ID=174551.site] <android.support.design.widget.TextInputLayout android:id="@+id/textInput" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="...
12 июнь 2017, в 11:34
1 ответ
Я сделал устройство, которое контролирует здоровье человека во время сна, и оно подключается к смартфону через BLE. Он отлично работает с приложением iOS. Но так как режим Doze появился на Android-мире. С этим очень трудно справиться, потому что мое устройство работает во время сна. Основная особенн...
bluetooth
background
bluetooth-lowenergy
20 май 2017, в 01:20
1 ответ
Hy, я новичок в Android, и я узнал о картах Google Android. Я хотел бы отслеживать движение пользователя и рисовать путь полилинии на картах Android в реальном времени, может ли кто-нибудь помочь мне с примером? Я могу получить интервал отслеживания местоположения, но до сих пор не знаю, как примени...
google-maps
polyline
23 дек. 2016, в 02:35
1 ответ
Я хочу показать BottomSheet над моим BottomBar. Поэтому я должен написать пользовательский BottomSheet behavior, который поместит мой BottomSheet выше моего BottomBar - BottomBar имеет shy behavior (запрет во время прокрутки). Я попытался реализовать: public class BottomSheetBehavior<T extends Vi...
android-layout
material-design
android-coordinatorlayout
bottom-sheet
30 окт. 2016, в 21:13
1 ответ
Я начал использовать привязку данных Android, но без успеха. Я сделал все, что было предложено в документации, но когда мне нужно установить значение метода я получить null. Я использую Android Studio 2.1.2, и я ввел gradle dataBinding { enabled = true } в макете я делаю точно то же самое распо...
android-databinding
11 авг. 2016, в 12:06
1 ответ
Я только начал разработку Android Game, и я столкнулся с глупой проблемой. Я хочу запустить приложение на своем телефоне или на виртуальной машине, и я получаю эту ошибку: 01-11 21:16:45.362: E/AndroidRuntime(19063): FATAL EXCEPTION: main 01-11 21:16:45.362: E/AndroidRuntime(19063): Process: com.myg...
libgdx
11 янв. 2016, в 21:31
1 ответ
Я создаю простое приложение, чтобы выбрать изображение или взять его с камеры и обрезать. Однако, это бросает мне эту ошибку java.lang.SecurityException: Uid 10076 does not have permission to uri 0 @ content://com.android.providers.media.documents/document/image%3A66 at android.os.Parcel...
09 окт. 2015, в 10:10
5 ответов
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь создать макет, подобный изображению выше с RecyclerView в сочетании с GridLayoutManager, я попытался установить setSpanSizeLookup на основе позиции, но не смог имитировать проект выше. Кто-нибудь может помочь? mRecyclerView = (RecyclerView) contentView; ...
android-recyclerview
gridlayoutmanager
17 июнь 2015, в 13:26
1 ответ
Вот в основном то, что я хочу: В прозе: Скрыть ActionBar. Затем сделайте анимацию (ы). Подожди немного. Показать ActionBar снова. В базовом коде: ActionBar actionBar = getActivity().getActionBar(); actionBar.hide(); TextView someTextView = (TextView) rootView.findViewById(R.id.some_textview); A...
fragment
animation
android-actionbar
22 фев. 2014, в 06:14
1 ответ
Я пытаюсь удалить специальный реестр в базе данных после выхода из приложения. Для этой проблемы я вызываю IntentService, который работает теоретически при уничтожении идентификатора приложения. Проблема в том, что, хотя это намерение не работает должным образом, и реестр не удаляется. Вот код, если...
intentservice
01 июль 2013, в 13:45
3 ответа
Я создал собственный интерфейс framework.jar для своего устройства. Эта новая структура включает новый API, который я хотел бы использовать в своих приложениях. К сожалению, кроме того, что я включил свой собственный framework.jar в путь сборки java, eclipse не видел мой новый API и не компилировал ...
android-source
06 фев. 2013, в 14:41
1 ответ
Я пытаюсь использовать следующий код для получения растрового изображения, которое берется с камеры. Я использовал эту концепцию, потому что добавляю изображение как водяной знак к снимку. Так что я просто делаю операцию рисованием в виде растрового изображения. В то время как я делаю это, я получаю...
06 дек. 2012, в 07:06
1 ответ
Я пытаюсь замаскировать номер телефона как пользовательский тип. Я использовал javascript-код ниже с jquery и обходным решением setTimeout на устройствах Android 2.x, но я не нашел обходного пути для этого для Android 4.0.3. if (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("android") >= 0) { $.fn.us...
cursor
17 авг. 2012, в 18:41
3 ответа
Я разработал приложение, в котором у меня есть 4 вкладки A, B, C, D. Каждая вкладка содержит Activity. На четвертой вкладке DI добавили ActivityGroup, в которой у меня есть еще 3 действия X, Y, Z. В четвертой вкладке, где я добавил группу действий, я получаю ошибку StackOverflow. Пожалуйста, помогит...
15 июль 2011, в 12:14
Наверх
Меню