android — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно JUnit в обеих тестовых папках. Поэтому я добавил androidTestCompile 'junit:junit:4.12' testCompile 'junit:junit:4.12' Но как только я добавлю JUnit в androidTest, я не могу запустить тесты из-за ошибки, вызванной в этом журнале. Любые идеи по устранению этой проблемы? EDIT: я удалил конст...
junit
android-testing
24 апр. 2017, в 10:30
2 ответа
Я пытаюсь написать музыкальный плеер на Android и пытаюсь использовать сервис для воспроизведения музыки в бесконечном цикле в фоновом режиме. И мне нужна служба для взаимодействия с действиями для управления громкостью и так далее. Вопрос в том, что если я использую служебное связующее, тогда служб...
android-service
android-service-binding
09 янв. 2017, в 04:12
2 ответа
Я использую следующий код, чтобы получить текст с веб-страницы: private IEnumerator FetchText() { WWW www = new WWW(URL); yield return www; if(www.error == null) { myText.text = www.text.Length.ToString(); } ... } Когда я запускаю это в ...
unity3d
web
27 дек. 2016, в 16:48
1 ответ
Я пытаюсь передать специфические для среды значения для Android studio v 2.2.2 (например, URL-адрес сервера, расположение хранилища ключей и пароль), установив аргументы java vm. Пока я пробовал следующие параметры, но ничего не сработало. 1. Установка аргументов java-vm из studio.vmoptions(как оп...
android-studio
gradle
android-gradle
02 дек. 2016, в 19:53
1 ответ
У меня есть межсайтовый идентификатор объявления только с типами видео. Можно ли прослушать, завершено ли воспроизведение видео, чтобы принять решение о некоторых наградах для пользователя? До сих пор AdListener загружал только загруженные, неудачные, открытые, левые и закрытые события, как описано ...
firebase
admob
06 сен. 2016, в 17:33
1 ответ
Я пытаюсь получить местоположение устройства (Nexus 5x), следуя руководству. Но его не работает, и я узнал, что линия locationManager.getBestProvider(new Criteria(), false); всегда возвращает null. Вот мой манифестный контент: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <manifest xmlns:android=...
android-location
01 авг. 2016, в 12:48
1 ответ
У меня есть приложение для Android Xamarin с android:minSdkVersion="15" и android:targetSdkVersion="21". Оказалось, что IDE (студия xamarin, визуальная студия) и процесс компиляции просто игнорируют, если я использую что-то выше API 15, которое здесь не ожидается. Например, существует метод Path.add...
xamarin
nosuchmethoderror
android-api-levels
compile-time
08 апр. 2016, в 21:25
3 ответа
Я могу получить имя оператора на телефоне SIM-телефонии. Я использовал следующий код, но он работает только с одним SIM-телефоном. TelephonyManager telephonyManager = ((TelephonyManager) mContext.getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE));
11 янв. 2016, в 06:27
1 ответ
Я работаю над простым продуктом фильтрации приложений с использованием Ionic framework. У меня есть список продуктов, которые мне нравится фильтровать, и модель фильтра AngularJS отлично работает, за исключением этого странного случая: если я прокручу вниз список и фильтр большинства поисковых запр...
19 июль 2015, в 11:00
1 ответ
Я применил обратную трассировку для моего приложения Android, скомпилированного в XE6, используя Posix.Backtrace из https://bitbucket.org/shadow_cs/delphi-arm-backtrace. Как сейчас, я получаю обратную линию, но не номера строк. Я ищу, чтобы создать файл карты для моего android.so, чтобы я мог кормит...
delphi-xe6
01 май 2015, в 01:36
2 ответа
Я добавил scrollview в мой activity_main.xml и больше не работал. До scrollview он не работал на Samsung s3, s4. Но он работал на других телефонах и планшетах. 02-15 05:37:35.700: D/AndroidRuntime(936): Shutting down VM 02-15 05:37:35.700: W/dalvikvm(936): threadid=1: thread exiting with uncaught ex...
exception
project
fatal-error
15 фев. 2015, в 11:54
1 ответ
нужна небольшая помощь. Im делает приложение android и интегрировал Soomla для простой покупки "Нет рекламы" внутри моего приложения. Ive кнопка покупки, которая должна делать фактическую покупку через google. Что происходит, это всплывающее окно из Google: "Ошибка требуется аутентификация, вам нужн...
unity3d
google-play-services
in-app-purchase
soomla
22 янв. 2015, в 02:25
1 ответ
В принципе, я использую Ubuntu с Android Studio, у меня очень простое приложение, которое я пытаюсь запустить на эмуляторе. Теперь приложение действительно запускается внутри эмулятора просто отлично, но проблема возникает, когда появляется экранная клавиатура. После того, как он появился, и вы нажм...
android-emulator
crash
avd
13 нояб. 2014, в 16:22
1 ответ
Извините за то, что задал тот же вопрос, но я прочитал все опубликованные ранее темы и попробовал все, что было предложено, но я все еще не увенчался успехом. Я получаю то же самое: Приложение неверно настроено для входа в Facebook. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема выглядит так же, как зде...
facebook
20 дек. 2012, в 08:59
1 ответ
Когда я вызываю сервер, его ответ основан на объекте json. На самом деле, я знаю, как разбирать объект JSON, но этот ответ для меня странный. Ответ сервера: {"body":"Not Available!","clazz":"SoccerMatchPreview","id":{"inc":-2024241794,"machine":415106952,"new":false,"time":1337861978000,"timeSecond"...
arrays
parsing
29 май 2012, в 04:47
Наверх
Меню