android — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь запустить модель mobilenet, обучаемую над imagenet на Android Tensorflow для распознавания объектов и сталкиваясь с проблемой, как описано ниже. TensorFlowInferenceInterface: Failed to load model from 'file:///android_asset/mobilenet_imagenet.pb': java.io.IOException: Not a vali...
tensorflow
23 окт. 2017, в 15:07
1 ответ
Вот мои зависимости app.gradle dependencies { compile fileTree(include: ['*.jar'], dir: 'libs') androidTestCompile('com.android.support.test.espresso:espresso-core:2.2.2', { exclude group: 'com.android.support', module: 'support-annotations' }) compile 'com.android.suppor...
30 июль 2017, в 20:40
1 ответ
Я работаю над тем, чтобы рефакторизованное приложение подключилось к каналу предварительного выпуска на консоли Google Play. Когда я пытаюсь загрузить zip файл, я получаю сообщение об ошибке "Ошибка загрузки". Мы не смогли сохранить ваши изменения. Повторите попытку ". Я работаю над этим в течение м...
android-instant-apps
25 июль 2017, в 02:10
1 ответ
Здесь я разработал одно приложение с мгновенным приложением, поддерживаемое документом Android Instant App. Приложение и мгновенное приложение имеют одинаковый код версии, приложение публикуется как открытое бета-тестирование, Instant App публикуется как предварительный выпуск. Он хорошо работает на...
android-instant-apps
21 июль 2017, в 17:38
1 ответ
В моем приложении после успешного входа в систему загрузите данные через модифицированную библиотеку. за последние два дня я основал одну важную проблему в своем заявлении. ниже приложения API уровня API Android 21, которые я обнаружил в консоли и журналах. я получил "FATAL EXCEPTION" из-за отсутств...
android-studio
31 март 2017, в 09:39
2 ответа
Как можно сделать простой тест базы данных realm в Android, реализующей тест в Котлин? Я попытался адаптировать фрагмент из java realm тест на github в kotlin и получил следующий код: import io.realm.Realm import io.realm.log.RealmLog import org.hamcrest.CoreMatchers import org.junit.Assert impo...
kotlin
testing
realm
01 март 2017, в 10:34
1 ответ
Androids 6.0 API отпечатков пальцев не может обнаружить сканер отпечатков пальцев на Samsung S5. Блокировка экрана обеспечивается отпечатками пальцев У меня есть 2 отпечатка пальца, зарегистрированных в менеджере отпечатков пальцев Мой S5 обновлен до версии android 6.0 Сканер отпечатков пальцев ...
android-studio
android-fingerprint-api
android-6.0-marshmallow
fingerprint
20 фев. 2017, в 14:35
1 ответ
В моем приложении недавно была реализована аутентификация по отпечаткам пальцев (конечно, с официальным SDK отпечатков пальцев Android!), некоторые из моих пользователей жаловались, что у них в телефоне есть датчик отпечатков пальцев (с Android 6.0), но он не может использовать эту функцию. Я провел...
android-fingerprint-api
18 нояб. 2016, в 17:57
2 ответа
Я много раз искал уведомления, когда приложение находится в фоновом режиме или закрыто. Кстати, я использую Firebase Cloud Messaging. Это не сработает для меня. Я использовал настройку Android и когда приложение находится на переднем плане или телефон не заблокирован, уведомление получено. При уста...
firebase
firebase-cloud-messaging
android-notifications
28 сен. 2016, в 22:39
1 ответ
Я много читал и тестировал шаблоны MVP в Android, но я здесь, чтобы спросить ваше мнение о том, что может быть лучшей практикой, если я хочу уважать как "правило зависимостей", так и шаблон MVP. Как это объясняется во многих статьях (см. ссылку http://fernandocejas.com/2014/09/03/architecting-androi...
dependencies
mvp
13 сен. 2016, в 17:23
1 ответ
Я использую уведомления Firebase, чтобы уведомлять пользователей о новых данных, отправленных в приложение. Я следую приведенному здесь примеру: https://github.com/firebase/quickstart-android/tree/master/messaging Хотя, я также предоставляю предпочтение пользователю. Они должны получать уведомления ...
firebase
android-notifications
firebase-notifications
11 июнь 2016, в 21:12
2 ответа
Я проверил и дважды проверил Qaru для ответа на этот вопрос, и я действительно не могу его найти. Я создаю приложение, использующее ионную инфраструктуру, и хотя у меня никогда не было этой проблемы раньше, по какой-то причине заставка не будет работать. Я просто получаю полностью белый экран, за ко...
ionic-framework
screen
splash
10 май 2016, в 13:46
1 ответ
Эта часть для меня новая, поэтому это может быть очень очевидный ответ. Я использовал PayPal MPL в своем приложении для Android и на стороне сервера в PHP. Я использовал это, чтобы получить подтверждение платежа: function verify_paypal($payKey, $appID) { global $payPalUser_Id, $payPalPassword, $p...
paypal
19 нояб. 2014, в 03:32
1 ответ
У меня есть проект с "уровнем языка проекта" = 6.0. Я пытаюсь изменить это на 7.0, но это не меняется, я считаю, что это потому, что я выбрал "Минимальный требуемый SDK" как API 10, и если я хочу его изменить, мне нужно выбрать API 19. Это код, который должен "Уровень языка" равен 7.0 URL url= n...
android-studio
30 июнь 2014, в 22:46
5 ответов
Здесь я собираюсь использовать службу будильника для воспроизведения сигнала тревоги каждые 30 минут. Прямо сейчас я установил его для воспроизведения каждые 10 секунд с каждого запуска. Вот код: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState){ super.onCreate(savedInstanceState); s...
alarmmanager
service
android-alarms
06 апр. 2012, в 08:20
Наверх
Меню