android — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь связать функцию с свойством onClick кнопки в AndroidStudio, но по какой-то причине система не может идентифицировать метод, который я закодировал. Самое смешное, что он работает правильно, когда я его кодирую в Java. В Котлине этого нет. Я обновил свой Kotlin и проверил его конфигурацию, н...
kotlin
04 фев. 2018, в 17:42
1 ответ
Я хотел бы использовать контрольную сумму подписи вместо контрольной суммы пакета при настройке устройства с приложением владельца устройства. Приложение будет загружено с http-сервера. Это сообщение отлично подходит для использования EXTRA_PROVISIONING_DEVICE_ADMIN_PACKAGE_CHECKSUM: Ошибка контроль...
provisioning
android-for-work
device-owner
device-policy-manager
30 июнь 2017, в 02:41
1 ответ
Я установил пакет реакции-на-натуру-нагрузка-наложение для применения загрузчика на экране. Когда пользователь нажимает кнопку возврата оборудования, вызывается backAndroid addEventListener. В зависимости от условия свойство анимации загрузчика устанавливается в true и загрузчик ориентации начинает...
react-native
27 июнь 2017, в 14:46
1 ответ
Я обновил Android Studio до последней версии Canary, которую мое приложение не будет создавать сейчас. Я попытался добавить код версии вручную. Я уже пробовал Файл > Недействительные кеши и перезагрузка и он не работал. Вот мой build.gradle apply plugin: 'com.android.application' android { ...
android-studio
11 июнь 2017, в 18:51
2 ответа
У меня есть Проект чистой архитектуры Android пишут в Котлине 3 модуля: данные (Android-библиотека) domaine (библиотека Java) презентация (приложение для Android) Каждый из 3 модулей имеет модульные тесты, написанные с помощью junit. Но с Kotlin каждый класс по умолчанию является окончательным....
kotlin
junit
mockito
09 апр. 2017, в 13:45
2 ответа
При переходе из меню в сцену, содержащую 8, 1-минутные видеоролики MP4, которые воспроизводятся с использованием нового VideoPlayer script на компоненте RawImage. Я использую бета-версию Unity 5.6.0b11. В сцене, в которой я пытаюсь перейти, есть сборные файлы, загружающие видео в миниатюры списков, ...
unity3d
video
15 март 2017, в 06:33
1 ответ
Я пытаюсь сортировать проекты на основе dateAdded: Дерево выглядит следующим образом: projects: { "someprojectId": { dateAdded: Firebase.TimeStamp }, "someProjectid2":{ dateAdded: Firebase.Timestamp } } Я называю это так в android: mDatabase.child("projects").orderByCh...
firebase
firebase-database
sorting
23 окт. 2016, в 02:43
2 ответа
У меня возникла странная проблема в нескольких моих последних приложениях. Что я сделал: Установка приложения либо напрямую с помощью USB-кабеля с Android Studio. Или загрузите и установите подписанный APK через локальный сервер. Приложение отлично работает во всех аспектах. Удаление приложения...
uninstall
android-studio-2.1
23 авг. 2016, в 10:08
1 ответ
поэтому я использую InAppBillingService для Google, и я столкнулся с проблемой. Существует два основных типа операций: Приобретение, с которым у меня не возникло проблем, теперь доступен API разработчика Google Play, который позволяет нашему серверу проверять успешность покупки и т.д. Подписки, з...
in-app-billing
22 дек. 2015, в 08:44
2 ответа
Что я хочу сделать: Создайте три проекта Android в андроид-студии 1) Общий проект или проект библиотеки (это независимый проект) 2) Project1, который использует библиотечный проект 3) Project2, который использует проект библиотеки В чем проблема? Это легко возможно в eclipse, но не в студии...
android-studio
dependencies
project
30 сен. 2015, в 11:56
2 ответа
Я хочу использовать значок из пакета значков. Я знаю, как найти установленные пакеты значков. Но я не могу узнать, как загрузить значок из пакета значков. Найти пакеты значков - РАБОТЫ Вот как я нахожу пакеты значков: private static ArrayList<String> getInstalledIconPacks(String filter) { ...
resources
android-resources
icons
drawable
18 июль 2015, в 13:58
2 ответа
Я пытаюсь использовать Butterknife для инъекций, но я не вижу классов, сгенерированных в каталоге .apt_generated. Я использую eclipse Kepler (service release 2), включил обработку аннотаций в моих свойствах проекта и определил butterknife-5.0.0.jar как обработчик аннотации в путь factory. У меня е...
butterknife
annotations
25 апр. 2014, в 11:08
1 ответ
Я работаю над приложением, которое использует тему, расширяющую @style/Theme.AppCompat.Light.DarkActionBar. В одном из моих действий есть значок панели действий, который показывает три параметра с помощью радиообъектов (здесь выдержка из файла XML-меню): <item android:icon="@drawable/ic_actio...
android-actionbar
android-actionbar-compat
24 фев. 2014, в 12:40
4 ответа
Этот вопрос также пытается найти ответ для этого question, который я опубликовал несколько дней назад. Странная вещь в приложении AndroidChat - это когда я изменил имя свойства класса Chat на другое имя. Это приводит к исключению "Неверный отказ". То же самое произошло, когда я сменил имя (от автора...
firebase
11 фев. 2014, в 11:10
3 ответа
Активность моего приложения начинается нормально, отлично работает, все денди - но если вы переключитесь на другое приложение, и приложение будет уничтожено сборщиком мусора, то при возврате в приложение он будет разбит на "супер". OnCreate (savedInstanceState)". Это мой onCreate(): @Override protec...
oncreate
activity-lifecycle
18 окт. 2013, в 15:13
Наверх
Меню