android — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю эту ошибку, которую вы можете увидеть ниже. Я обнаружил, что причиной ошибки является несовместимость между версией gms в моем проекте и той, которая используется в Onesignal. Я проверил каждое решение, предложенное в этих сообщениях: https://github.com/OneSignal/OneSignal-Android-SDK/iss...
onesignal
gmsmapview
04 апр. 2018, в 10:03
1 ответ
Я играю с FirebaseUI-Android и задаю вопрос о том, какой идентификатор следует использовать при уникальной идентификации пользователей. FirebaseUI управлял правом аутентификации и возвращал объект IdpResponse. Это может быть, например, Facebook, Twitter, телефон и т.д. Это благодарность всем за это....
firebase
firebase-authentication
14 июнь 2017, в 12:26
1 ответ
Я пытаюсь отобразить данные, хранящиеся в Firebase, в раскрывающемся списке AutoCompleteTextView. Для этой цели я использую ValueEventListener. Согласно документации ValueEventListener, Вы можете использовать метод onDataChange() для чтения статического моментального снимка содержимого по заданно...
firebase
firebase-database
09 май 2017, в 18:02
2 ответа
Недавно мы свернули Android Things на малине Pi 3, и все отлично работает, кроме звука. Я попытался подключить 3,5-мм разъем наушников и экран hdmi, а также в различных комбинациях, таких как: Только наушники без дисплея hdmi. Только монитор hdmi. также подключен наушник, подключенный к аудиоразъ...
audio
raspberry-pi
android-things
hdmi
19 апр. 2017, в 08:26
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь запрограммировать небольшую игру для Android с Unity3D. Поскольку я хочу видимую строку состояния, я изменил AndroidManifest в папке проекта (C:\Users\Public\Documents\Unity Projects\ProjectName\Temp\StagingArea) следующим образом: <application android:theme="Theme.Lig...
unity3d
08 апр. 2017, в 13:32
1 ответ
Я хочу вернуться в комнату и не хочу никакой истории, но DiscussionHistory устарел. Поэтому я нашел класс MucEnterConfiguration. Но я не могу создать объект MucEnterConfiguration. MucEnterConfiguration - это последний класс, поэтому он не может быть расширен и У вас нет публичного конструктора...
xmpp
smack
24 фев. 2017, в 16:59
2 ответа
Я хочу, чтобы можно было обнаружить ситуацию, когда телефон имеет ускорение по отношению к земле (вероятно, это означает, что здесь также должен использоваться датчик гравитации). Я много читал об этой теме в документах Android, о фильтрах с высоким и низким пропусканием и других сообщениях, и сейча...
accelerometer
android-sensors
hardware-acceleration
acceleration
09 июнь 2016, в 16:02
1 ответ
Я выполнил ЭТОТ учебник, чтобы настроить .NET Backend для моего Android-приложения для реализации Signal R. Я создал SignalR Self- Хостинг. Здесь мой код Backend в проекте консоли: namespace SignalRSelfHost { class Program { static void Main(string[] args) { // ...
signalr
azure-mobile-services
signalr-hub
signalr.client
08 фев. 2016, в 09:03
1 ответ
Извинись за длинный вопрос! Я новичок в SignalR. Пожалуйста, помогите мне решить мою проблему. У меня есть сервер SignalR в сети, я получаю данные с сайта .net, но не могу получить данные с моей клиентской стороны Android. Когда мой отладчик прибыл в "hub.invoke", он просто остановился. Я много уста...
signalr
03 сен. 2015, в 15:01
1 ответ
Вчера я попытался использовать Phonegap с веб-приложением, которое использует угловые и угловые материалы. Производительность очень медленная на моем устройстве (ASUS Zenfone 5 работает 5.0), включая анимацию и ввод с клавиатуры, что занимает около секунды, прежде чем персонаж появится при наборе т...
angular-material
cordova
webview
19 июль 2015, в 22:19
1 ответ
В соответствии с руководством разработчиков Android L здесь, Система игнорирует все не-альфа-каналы в значках действий и основных значок уведомления. Вы должны предположить, что эти значки являются только альфа-версиями. Итак, мой вопрос очень прост: что такое значки альфа-только? и как это влияет...
android-layout
android-notifications
alpha
17 сен. 2014, в 13:44
3 ответа
В основном пусковая установка - это ActionBarActivity, которая вызывает фрагмент (всплеск), а затем обратно в ActionBarActivity. Проблема перед тем, как всплеск станет видимым, появится панель действий, а затем всплеск.
03 фев. 2014, в 08:15
1 ответ
Я пытаюсь показать базовое уведомление из фрагмента в макете ActionBarSherlock. Я был после учебника здесь, а также тот, который был на страницах Android Developer, но я получаю сообщение об ошибке "Can not resolve method" ( ) 'на последней строке. Я импортировал android.support.v4.app.NotificationC...
android-fragments
android-notifications
actionbarsherlock
22 янв. 2014, в 23:08
2 ответа
Я разрабатываю приложение, в котором хочу снять снимок экрана текущего экрана, но без заголовка. Я знаю код для Capture ScreenShot, но не могу его настроить. код: munchscreen.setOnClickListener(new OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { V...
20 янв. 2014, в 08:34
1 ответ
Я знаком с объективом-c, чтобы скопировать файл с помощью cocoatouch sdk. Но я надеюсь добавить функцию копирования файлов в свою игру (cocos2dx c++). Есть ли общий способ для ios и android копировать файл с помощью c++? Ваш комментарий приветствуется...
27 окт. 2013, в 16:03
Наверх
Меню