android — вопросы с ответами

1 ответ
Для моего приложения для Android он будет извлекать данные с сервера в сжатом формате JSON. Я использую: InputStream stream = new GZIPInputStream(entity.getContent()); Чтобы прочитать поток, это должно распаковать данные, когда я его прочитал. Проблема заключается в том, какой алгоритм Gz я исп...
15 фев. 2015, в 23:32
2 ответа
У меня есть сайт, на котором он предназначен для использования на разных мобильных устройствах. Как я могу настроить свой сайт для настройки его ширины в соответствии с шириной устройства на iPhone android и т.д., Используя css и Java script TNX
iphone
width
19 май 2011, в 02:36
1 ответ
У меня есть макет, который состоит из списка и фрагмента. Listview показывает, что все каналы и фрагменты используются для воспроизведения видеоканалов. Все идет нормально. Все это работает. Но проблема в том, что я хочу, чтобы видео было полноэкранным, а не занимало только фрагмент и все еще показы...
android-fragments
video
fullscreen
19 май 2011, в 02:01
1 ответ
im пытается использовать Google Map в моем приложении для Android. Я добавил два разрешения для пользователя: INTERNET и ACCESS_FINE_LOCATION "а также:" uses-library android: name= "com.google.android.maps" вот моя активность для отображения карты: public class SportEventActivity extends MapActivity...
google-maps
19 май 2011, в 01:32
3 ответа
Привет Я пытаюсь реализовать библиотеку bluetooth, и в ней я хочу один раз подключить сокет rfcomm, а затем повторно использовать его для всех вызовов. Я хочу знать, было ли это связано или нет, чтобы узнать, следует ли мне вызвать метод connect. Я не могу найти что-либо в исходном коде для сокетов ...
bluetooth
sockets
rfcomm
19 май 2011, в 01:30
1 ответ
Я использую этот учебник, чтобы сделать свое приложение для Android. Я хочу показать ответ в listview вместо текстового представления. на сервере теперь я получаю некоторые значения, которые я хочу показать в списке, который можно увидеть как http://mediasense4.appspot.com Изменение до сегодняшнего ...
google-app-engine
19 май 2011, в 00:28
4 ответа
Я пытаюсь запустить действие, когда мое приложение запускается, но оно немедленно вылетает из-за исключения во время выполнения. Как ни странно, одинаковое действие будет работать очень хорошо, с той лишь разницей, что это название активности. Вот что я вызываю: int SignupActivityId = 0; Intent inte...
android-activity
18 май 2011, в 23:42
1 ответ
Как сделать следующее, используя Java вместо xml? <selector xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <item android:state_focused="true" android:state_pressed="true" android:drawable="@drawable/title_search_alt"/> <item android:state_focused="false" android:state_pre...
button
18 май 2011, в 23:39
1 ответ
Я пишу приложение для Android, используя OpenGL ES 1.x, но мне бы хотелось получить ответы, которые включают устройства iOS и OpenGL ES 2.x. Я запутался в том, должен ли я использовать GL_FLOAT или GL_FIXED, причем приоритетом является производительность в отношении операций GPU (нужно ли преобразов...
floating-point
opengl-es
fixed-point
18 май 2011, в 22:52
1 ответ
Я проследил несколько различных учебников без всякой удачи в работе. Единственное различие, которое я вижу, это то, что я использую db для извлечения данных и учебников для создания массива для получения данных. Вот код, с которым я работаю, чтобы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне. файл main.xm...
listview
android-tabhost
18 май 2011, в 21:44
1 ответ
У меня есть приложение уже в Android Market. Я хочу создать пробное приложение, основанное на той же базе кода, а затем добавить новый код для ограничения некоторых ключевых функций. Есть ли хорошие учебники, блоги, столбцы и т.д., Которые обсуждают, как это сделать в eclipse с одной базой кода для ...
demo
trialware
18 май 2011, в 21:13
3 ответа
Как создать обработчик ошибок в Android. В .Net я просто создаю обработчик, чтобы переключить коды ошибок, чтобы передать правильный ответ, необходимый пользователю. В этом случае я использую парсер SAX, окруженный try и catch, когда возникает ошибка, я, очевидно, получаю сообщение, но не имеет уник...
18 май 2011, в 18:02
1 ответ
Я хочу создать приложение с вкладками, подобное вкладке Iphone. В моем приложении появится нижняя панель вкладок, которая перейдет на определенные экраны. (пример моего макета страницы): [ tab1] Список книг → Сведения о книге [ tab2] Настройки1 → Настройки2 [ tab3] О Мне нужно, чтобы ...
tabbar
android-tabhost
18 май 2011, в 17:44
1 ответ
Вопрос, который я собираюсь спросить, может показаться опасным для пользователя, поэтому вот история перед вопросом: Я работаю в компании, которая пытается продавать Galaxy Tabs в школах (дети до 10 лет). Итак, меня попросили разработать приложение, которое начинается при загрузке с экрана входа в с...
foreground
quit
18 май 2011, в 17:28
1 ответ
Я новичок в программировании на Android, поэтому делаю простые программы. Хотя это просто, у меня много проблем, выясняя это. У меня есть приложение, которое я создаю, и я создал spinner. Я хочу, чтобы фоновое изображение изменилось в зависимости от счетчика. Например, если кто-то выбирает опцию "ле...
emulation
android-2.2-froyo
18 май 2011, в 17:06
Наверх
Меню