android — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал приложение в Android 2.2. В одном из действий я должен отправить приложение в электронном письме. Поэтому для этого я написал следующий код: public void emailButtonClicked(View v) { Intent emailintent = new Intent(Intent.ACTION_SEND); try { HandleDatabase hb = new HandleData...
20 май 2011, в 09:52
2 ответа
Можно ли получить или измерить качество звонка во время голосового вызова в Android? Идея должна знать распределение качественного звука во время вызова по местоположению.
call
qos
19 май 2011, в 16:59
1 ответ
Я разрабатываю версию Android для iPhone. Но я обнаружил, что в android карта google принимает значения широты E6 и долготы E6 в качестве аргумента GeoPoint. В результате, когда у меня есть значение lat/long, например 35.1234567, это означает, что после десятичной точки есть 7 цифр. В результате, (i...
google-maps
integer
19 май 2011, в 16:29
1 ответ
Я работаю над приложением для Android. Как я могу узнать, подключены ли к телефону наушники или другие устройства? Я понятия не имею об этом! Пожалуйста, помогите
audio
19 май 2011, в 15:44
2 ответа
Я новичок в android и только что разработал приложение на основе GPS. Он выполняет следующие действия: Отображает путь пользователя с помощью Overlays во время перемещения пользователя. Вычисляет общее пройденное расстояние и среднюю скорость. Для получения местоположения пользователя, если они за...
location
gps
19 май 2011, в 15:33
2 ответа
В Android я пытаюсь использовать этот xml для получения TableLayout рядом с LinearLayout. Но я не могу заставить его работать. TableLayout всегда занимает полную ширину экрана. Как я могу заставить его использовать ширину экрана с помощью LinearLayout? <LinearLayout android:layout_width="fill_par...
layout
android-linearlayout
tablelayout
19 май 2011, в 15:17
1 ответ
У меня в качестве моего первого действия в приложении есть запрос на определенный адрес, откуда я получаю XML, а затем разбираю его... Я добавил разрешение на доступ в Интернет в файле android.manifest. моя проблема всякий раз, когда я запускаю свое приложение на своем эмуляторе, генерируется след...
19 май 2011, в 15:16
2 ответа
У меня есть небольшой класс, который должен отслеживать ширину и высоту устройств. public class BrScreenMetrics { public static int screenX=0; public static int screenY=0; public static void setMetrics(Activity activity) { WindowManager w = activity.getWindowManager(); Display d = w.getDe...
19 май 2011, в 15:10
1 ответ
Привет У меня проблема с моим табустом, и я не понимаю, почему. Мой вкладка содержит 4 списка и показывает список на каждой вкладке. Иногда, когда я меняю вкладку (на новой вкладке), содержимое не изменяется или оно зависает. Я пробовал его на нескольких устройствах, и проблема все еще там Вот мой к...
list
listview
adapter
android-tabhost
19 май 2011, в 14:55
2 ответа
Итак, у меня есть ListView, что цвет кодирует значок, основанный на приоритете каждого элемента в списке. Например, приоритетные рабочие места имеют красный значок рабочего порядка. Приоритет 2 = желтый и т.д. Я использую ImageView.setColorFilter(Color.whatever), чтобы изменить цвет значка, и он отл...
19 май 2011, в 14:52
4 ответа
Привет, я загружаю файл на сервер, используя сокет, и мне нужен процент загруженного файла? Как я могу это сделать? У меня есть максимальное значение, то есть длина файла, как я могу получить, сколько файлов было загружено? FileInputStream fis = new FileInputStream(fil); BufferedInpu...
sockets
19 май 2011, в 14:40
2 ответа
У меня есть требование в моей задаче, что есть активность, которая получает текстовые sms и выполняет некоторые функции, я хочу, чтобы эта активность спала в фоновом режиме до получения sms, и когда этот sms получен, он должен появиться и выполните функциональные возможности Как я могу заставить пр...
background
sms
19 май 2011, в 14:38
2 ответа
Ну, я пытаюсь реализовать интеграцию zxing с моим Android-приложением. В моем приложении есть MainActivity. В этой MainActivity я использую кнопку для выполнения первого блока кода ниже. Но каждый раз, когда выполняется первый блок кода и приложение, читайте QR-код, я получаю в качестве resultCode з...
android-intent
zxing
intentfilter
19 май 2011, в 14:26
5 ответов
рассмотрите приведенный ниже код: String outFileName = "/data/data/com.packagename/attachment.ics"; emailintent.putExtra(Intent.EXTRA_STREAM, Uri.parse(outFileName)); emailintent.setType("plain/text"); startActivity(Intent.createChooser(emailintent, "Send mail...")); Приведенный вы...
19 май 2011, в 14:22
2 ответа
Я хочу измерить ширину полосы пропускания, которую мое приложение использовало через мобильные данные или Wi-Fi? Я видел, что есть класс TrafficStats от android API 8, Как я могу использовать это в более низком API андроида, например, от 4. Есть ли какой-либо класс или исходный код, который может эт...
19 май 2011, в 10:38
Наверх
Меню