android — вопросы с ответами

1 ответ
Я только что создал приложение с помощью ионной рамки. Серверная сторона: bitoftech.net/2014/06/01/token-based-authentication-asp-net-web-api-2-owin-asp-net-identity Вся функция отлично работает в браузере ПК chrome, авторизационный проход и запрос, чтобы все получили правильный ответ. Экран за...
asp.net-web-api
oauth
ionic
25 нояб. 2015, в 03:00
2 ответа
У меня есть функция предпочтения и хочу, чтобы, щелкнув один из его элементов, он запустит фоновый режим и покажет хороший индикатор выполнения на переднем плане, пока не закончится фоновое задание. как это сделать??? Код написан: public boolean onPreferenceClick(Preference preference) { showProg...
android-activity
18 май 2011, в 16:43
3 ответа
У меня есть пользовательский ExpandableListView elv, и я могу обнаружить, когда ребенок нажал с кодом ниже. elv.setOnChildClickListener(new OnChildClickListener() { public boolean onChildClick(ExpandableListView parent, View v, int groupPosition, int childPosition, long i...
expandablelistview
18 май 2011, в 16:35
1 ответ
[WARN] For your density-specific images (Android/изображения/высокий | средний | низкий | res- *) чтобы быть эффективными,  элемент с anyDensity = "true" в  раздела вашего tiapp.xml или в обычном AndroidManifest.xml Я получаю это предупреждение в своем эмуляторе. Now where do i add <supports-s...
18 май 2011, в 16:25
1 ответ
Я хочу реализовать tabwidget с несколькими вкладками, каждый из которых представляет данные из одного источника данных, которые могут изменяться динамически, поэтому я не могу использовать несколько действий, поскольку, насколько я понимаю, активность больше похожа на приложение, которое не существу...
file
tabwidget
18 май 2011, в 16:10
2 ответа
Я хочу программно центрировать мои индикаторы выполнения в коде. Вот мой код: LinearLayout streamLayout = new LinearLayout(this); streamLayout.setLayoutParams(new LayoutParams(LayoutParams.WRAP_CONTENT,LayoutParams.WRAP_CONTENT)); streamLayout.setOrientation(LinearLayout.VE...
progress-bar
listview
android-linearlayout
18 май 2011, в 16:09
1 ответ
Просто нужна помощь на Android... Я просто хочу знать основные шаги при создании приложения, которое позволит обнаружить все сети Wi-Fi в данной области и установить соединение с желаемой сетью WiFi, а также отключить его как и при необходимости... Я хотел бы изучить его самостоятельно, но был бы ра...
wifi
android-wifi
wifimanager
18 май 2011, в 15:44
1 ответ
Итак, я действительно новичок в мире графики и для приложения, над которым я работаю. Мне нужно преобразовать 2d-массив значений int в 2-мерное изображение, где значения int соответствуют цвету. Например, значение (1) в точке [0] [0] будет соответствовать этому квадрату на изображении "Красный". Я с...
graphics
bitmap
18 май 2011, в 15:26
1 ответ
Можно ли записать разговор во время разговора в андроиде? Существуют ли какие-либо спецификации, необходимые для этого? Может ли кто-нибудь плз дать мне представление об этом? Спасибо заранее.
18 май 2011, в 14:29
3 ответа
Мне нужно реализовать анимацию в приложении для Android. Но вся версия android os не поддерживает эту анимацию. Теперь я хочу сделать это, если целевые устройства поддерживают поддержку анимации, тогда какой-то код анимации должен исполняться другим, а не.. Для этого я закодирован следующим образом:...
animation
18 май 2011, в 09:14
1 ответ
<activity android:name="com.jony.ViewMessages" android:label="@string/app_name" android:screenOrientation="landscape" android:configChanges="orientation" android:windowSoftInputMode="stateUnspecified|adjustUnspecified" android:theme="@android:sty...
keyboard
android-manifest
18 май 2011, в 09:07
1 ответ
Я сделал приложение списка дел. Все, что я сделал, но еще одна вещь, которую я хочу сделать, в моем приложении HomeActivity содержит задачи как listview (один элемент состоит из флажка, текстового просмотра, изображения). Я хочу перетащить n drog элементов. Externaly, как сделать drag n drop Я получ...
18 май 2011, в 08:07
3 ответа
Я создал кнопку в java-коде, и я не могу изменить размер кнопки. Я использовал btn = new Button(Activity.this); btn.setText("\t\t" + lbl + "\t\t\t "); btn.setBackgroundResource(R.drawable.blue_button); btn.setwidth(100); но не использовать. Любая идея? Благодаря...
button
18 май 2011, в 07:45
1 ответ
Я загружаю фотографии из Интернета и сохраняю их на SD-карте. Я загружаю изображения в список. По большей части это работает. У меня около 300 изображений в моих тестовых данных, и из них только около 3 не могут декодироваться при использовании BitmapFactory.decodeFile. Если я скопирую изображение с...
bitmapfactory
18 май 2011, в 06:01
1 ответ
Я пытаюсь создать свой собственный контент-провайдер в первый раз, и мне трудно понять, что я сделал неправильно. Когда я запускаю тестовый код внизу, я получаю неизвестное исключение URI, и, для жизни меня, я не могу понять, что случилось. Любая помощь будет принята с благодарностью. CodesContentPr...
android-contentprovider
18 май 2011, в 04:59
Наверх
Меню