android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий код c++, который обращается к пикселям в IplImage. Здесь он имеет свойство imageData в IplImage. Я хочу преобразовать следующий код в OpenCV Android. IplImage *imageIn = cvLoadImage(strFileImage, CV_LOAD_IMAGE_UNCHANGED); IplImage *imageShirtHSV = cvCreateImage(cvGetSize(image...
opencv
image-processing
20 фев. 2014, в 06:21
1 ответ
Я использую WebView.loadDataWithBaseURL для загрузки моей страницы справки из внутренних ресурсов моего приложения. У меня есть help.html и несколько изображений, расположенных в каталоге ресурсов. Страница загружается и отображается с изображениями, но текст вокруг изображения беспорядок. Он не ото...
webview
android-webview
19 май 2011, в 09:58
1 ответ
Я хочу иметь общую нижнюю панель меню через приложения с каждой страницы. Я разработал нижний план, но меня смущает событие onClick значков меню. должен ли я писать код для прослушивателя onClick с каждым классом деятельности, чтобы сделать видимым и работающим на каждой странице бар, или если есть ...
onclick
listener
android-widget
android-menu
19 май 2011, в 09:52
2 ответа
Я написал класс Android, который будет называть веб-службу RESTful. Если запрос выполнен успешно, ответ будет JSON-объектом. Я пишу класс андроида следующим образом: Открытый класс android расширяет действие { public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstance...
rest
web-services
httpresponse
19 май 2011, в 09:42
2 ответа
Я пытаюсь выполнить команду cmd в java, my script: public void test(){ try{ Runtime rt=Runtime.getRuntime(); Process p = rt.exec("cmd /c "+"adb devices"); BufferedReader input = new BufferedReader(new InputStreamReader(p.getInputStream())); while((line=input.readLine())!=null){ System.out.pr...
19 май 2011, в 09:23
2 ответа
В моем приложении для Android я хочу поместить настроенное представление под панелью по умолчанию. У кого-нибудь есть предложение?
view
19 май 2011, в 09:06
1 ответ
В настоящее время у нас есть требование реализовать буферизацию протокола для связи с сервером. Может ли кто-нибудь предоставить мне какие-либо данные, если они касаются этого.
19 май 2011, в 08:55
3 ответа
Привет всем,  Я хочу опубликовать приложение для Android на рынке. Но на официальном сайте market.android.com он упоминается как 25 долларов США за регистрационный взнос. Есть ли какой-либо рынок Android, который можно публиковать... Заранее спасибо
google-play
19 май 2011, в 07:47
1 ответ
Попробуйте URL-адрес в браузере ниже, он отлично переносится. Почему возникает ошибка при подготовке? Я использую Android 2.2... Кроме того, я могу загрузить файл в SDCARD и играть в него просто отлично... это просто синхронный процесс, который не является идеальным пользовательским интерфейсом. 05-...
media-player
19 май 2011, в 07:45
2 ответа
facebook.authorize(это новый String [] { "email", "read_stream" }, новый DialogListener() давая мне проблему на мобильном телефоне... но его работа над эмулятором. может кто-нибудь сказать мне, что не так ошибается
19 май 2011, в 07:16
2 ответа
Я хочу сохранить созданный файл этого кода где-нибудь в моей SD-карте (т.е. sdcard/myfiles/file/) final String TESTSTRING = new String("Hello Android"); FileOutputStream fOut = openFileOutput("samplefile.txt", MODE_WORLD_READABLE); OutputStreamWriter osw = new OutputStreamWriter(fOut); ...
file
location
19 май 2011, в 07:04
1 ответ
Возник вопрос о снятии приложений в программе. Я использую такой код: import java.util.ArrayList; import java.util.List; import android.app.Activity; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import...
18 май 2011, в 21:24
1 ответ
как я могу запустить приложение по умолчанию для просмотра файлов на Android >= API 7? Нет такого приложения, которое поставляется с Android, так что есть намерение, подобное android.intent.action.fileexplore? Как узнать, установлено ли приложение, которое может отображать содержимое папки? И как...
android-intent
file-browser
18 май 2011, в 21:09
1 ответ
Для поддержки нескольких размеров экрана у меня должны быть макеты в макете, малые, макетные и макетные. Если, например, основной макет в большом, но не в обычной папке, будет ли обычный размер экрана по умолчанию по умолчанию в макете в большой папке? Это верно и для рисования?...
18 май 2011, в 20:38
1 ответ
Итак, я получаю сообщение об ошибке, потому что мой метод getView Custom ArrayAdapter предоставляет позицию, которая находится за пределами числа элементов в моем списке. Например, когда у меня есть один элемент, он возвращает позицию 1 после того, как я вернусь к этому действию. EDIT: private class...
android-arrayadapter
18 май 2011, в 20:37
Наверх
Меню