android — вопросы с ответами

1 ответ
из cmd: C:\android-sdk-windows\platform-tools > оболочка adb а затем logcat -b radio он печатает старый исторический журнал. Я попытался вызвать logcat -c следующим образом: 1. adb shell 2. logcat -c и не возвращает ошибку 3. выход и повторная атака оболочки adb 4. logcat -b radio (я получил то ...
logcat
20 май 2011, в 10:48
1 ответ
Мне нужно создать приложение для вкладки Android 3.0, в котором я должен запустить собственное приложение в качестве единственного приложения для deafult для Android, а также пользователь может использовать устройство только через это приложение и иметь ограниченный доступ (может использовать ограни...
android-3.0-honeycomb
20 май 2011, в 10:29
2 ответа
Я использую grid view с ImageAdapter для отображения изображений. У меня есть два набора изображений: mThumbIds, содержащие исходные изображения и cThumbIds, содержащие выбранные изображения. Прямо сейчас, когда я нажимаю на изображение, я меняю обычное изображение с выбранным изображением. Код вы...
android-imageview
20 май 2011, в 09:57
1 ответ
Я пытаюсь включить идентификатор drawable, чтобы проверить, уже ли он доступен в памяти, прежде чем снова загружать чертежи. Я извлекаю тему из пакета apk темы и извлекаю их по String, как показано в методе getDrawable. Для жизни меня я не могу понять, почему я получаю нулевой указатель на этой стро...
hashmap
drawable
20 май 2011, в 03:45
1 ответ
У меня есть активность (принудительный режим protrait), который требуется для отображения стандартной мягкой клавиатуры. Поэтому я подумал, что сосредоточусь на edittext при запуске этой деятельности... пока что так хорошо. Два вопроса мягкая клавиатура не должна быть уклониться от этой деятельно...
20 май 2011, в 02:51
1 ответ
Я скомпилировал свое приложение, используя nbandroid с netbeans 7.0 на mac. Затем скрепили его с помощью jarsigner и выровняли его с помощью zipalign. Он загружается на рынок без каких-либо проблем, но он не будет устанавливаться ни на одно устройство, которое выдаст ошибку "недопустимый пакетный фа...
file
google-play
package
20 май 2011, в 01:43
2 ответа
У меня есть приложение Java, которое хранит некоторые данные GPS в странном формате: (широта, долгота, рабочий) с использованием этого класса: public class Coordinate { private final double lon; private final double lat; private final int workerId; public Coordinate(double lat, double lon, ...
20 май 2011, в 00:25
1 ответ
Я разработал 3 приложения для Android и размещен на моем собственном сайте. Может кто-то, пожалуйста, помогите мне в следующих вопросах, которые у меня есть: а. С моим собственным клиентом      1. Как сделать Silent установки?      2. Как выполнять множественные установки из URL-адреса (Пользователь...
19 май 2011, в 23:44
1 ответ
В моей PreferenceActivity я добавил кнопку "About", при нажатии вызывает следующую функцию: public void InstructionsDialog(){ AlertDialog.Builder ad = new AlertDialog.Builder(this); ad.setIcon(R.drawable.icon); ad.setTitle("About"); ad.setView(LayoutInflater.from(this).inflate(R.layout.about...
hyperlink
preferenceactivity
dialog
19 май 2011, в 22:34
1 ответ
Итак, я пытаюсь сделать приложение для Android отличным растровым изображением до размера изображения. Размер изображения изменяется в зависимости от размера экрана, так как я могу передать размер методу, который делает растровое изображение, которое всегда является размером изображения? Спасибо...
views
bitmap
19 май 2011, в 21:57
3 ответа
Мне интересно, как я могу постоянно менять ориентацию экрана (мое приложение работает в фоновом режиме и меняет ориентацию на все приложения, так же, как я переворачиваю телефон). Пожалуйста, помогите.
19 май 2011, в 21:55
1 ответ
У меня есть список изображений, загруженных в AlertDialog, с использованием настраиваемого ArrayAdapter, и я использую AlertDialog builder.setSingleChoiceItems, но не отображаю кнопки Radio. Вот некоторые из моего кода: final ListAdapter adapter = new IconAdapter(AddNote.this, R.layout.list_imag...
radio-button
android-arrayadapter
alertdialog
19 май 2011, в 21:29
2 ответа
В моем приложении у меня есть меню навигации, которое постоянно между действиями. Чтобы сделать мой код немного легче изменить, я превратил его в свой собственный xml и импортировал его мои макеты для каждого из моих экранов. Чтобы настроить кнопки, я создал класс, в котором передаю текущую активнос...
view
19 май 2011, в 21:28
1 ответ
Я новичок в разработке приложений для Android, поэтому мне нужна ваша опытная помощь. Как добавить видеоконтроллер, панель для поиска по длине видео? Я попытался добавить некоторые строки кода из руководства Android, но я получаю пустой экран Здесь скриншоты ссылок 2 http://www.wocmultimedia.com/sc...
video
controller
19 май 2011, в 20:02
1 ответ
Либо мой веб-сервер в кодеянионе не предназначен для потоковой передачи? или, может быть, я делаю что-то неправильно? Я пробовал следующие два подхода: try { mp = MediaPlayer.create( AmazonClipActivity.this, Uri.parse("http://codejanitor.us/good.m...
media-player
19 май 2011, в 19:29
Наверх
Меню