android — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать приложение для Android с помощью HTML, CSS и jQuery. Я попытался реализовать .load() jQuery таким образом. Он работает в браузере, но не как приложение для Android. Есть ли другое решение, например, с AJAX? $(document).ready(function() { $('#nav li a').click(function(){ var t...
webview
14 дек. 2013, в 17:15
1 ответ
Я разработал приложение, в котором я беру книги, используя поиск googleapibook. У меня есть isbn нет. Теперь я хочу, чтобы мой пользователь читал эту книгу за страницей. Но я не нашел никакого способа или решения для чтения книги в java или андроиде. Вот мой код. package com.project.bookhunt; impor...
google-data-api
19 май 2011, в 14:09
1 ответ
Я пытаюсь переопределить чертеж по умолчанию для конкретного ImageView в моем файле макета XML. Все примеры, я видел это, используя setContentView в активности. Я хочу оставить только основной контент и просто обработать чертеж для одного элемента управления изображением. Я не понимаю, как связать и...
view
19 май 2011, в 13:50
3 ответа
Я разрабатываю приложение, для которого мне нужна галерея, которая будет установлена ​​в вертикальном режиме вместо горизонтального режима. мой вопрос в том, есть ли у меня возможности показать вертикальный вид галереи виджета? Любая помощь приветствуется....
19 май 2011, в 12:44
1 ответ
Я написал простой код следующим образом: VideoView v = (VideoView) findViewById(R.id.videoView); MediaController mc = new MediaController(this); mc.setAnchorView(v); mc.setMediaPlayer(v); v.setMediaController(mc); v.setVideoPath("/sdcard/media/video/1.avi"); v.start(); Моя проблема заключается в то...
video
avi
19 май 2011, в 12:23
2 ответа
в андроиде для голосового вызова мы используем ниже код Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_CALL); intent.setData(Uri.parse("tel:+436641234567")); startActivityForResult(intent,0); то какова цель или код для видеозвонка...
19 май 2011, в 12:11
3 ответа
У меня есть файлы фильмов mp4 и wmv, и вам нужно воспроизводить только звук, а не видеоэкран. Как это сделать?? Могу ли я получить звуковую дорожку из файла фильма? Я знаю, если я скрою SurfaceView с экрана, я могу слышать только звук.. но я много пробовал, но.. это невозможно. Если у вас есть решен...
audio
media-player
19 май 2011, в 11:45
1 ответ
В моем приложении я использовал операцию чтения/записи сокета для связи с сервером. Когда сервер выключен, операция записи сокета генерирует исключение "конвейер" только во второй раз. Первая операция записи не вызывает никаких исключений. Может ли кто-нибудь сказать мне причину. код, который я испо...
exception
sockets
19 май 2011, в 11:23
1 ответ
Теперь я вижу, что обе функции извлечения токенов synchonous (getRequestToken и getAcessToken). Возможно ли получить их асинхронно и показать прогресс на например, фона? P.S. Я работаю под платформой Android. Большое спасибо.
twitter4j
19 май 2011, в 11:15
1 ответ
Есть ли способ узнать и показать информацию о версии сборки моего приложения. Я могу получить версию моего приложения. Я хочу знать, на какой платформе была моя сборка приложений, то есть 1.6, 2.1 и т.д. "Build.VERSION.RELEASE" дает мне сборку устройства. Аналогично, я хочу создать свое приложение н...
build
19 май 2011, в 11:04
1 ответ
Я новичок в android и пытаюсь разработать приложение для поиска одного места, gps обнаруживает мое текущее местоположение, но как он может показать кафе в этой области в списке.
19 май 2011, в 11:01
1 ответ
Я пытаюсь сделать прозрачный объект в OpenGL ES 2.0. Это живые обои, я использую GLWallpaperService в качестве базового класса для этого. Я настраиваю OpenGL таким образом: GLES20.glEnable(GLES20.GL_DEPTH_TEST); GLES20.glDepthFunc(GLES20.GL_GEQUAL); GLES20.glClearDepthf(0.0f); GLES20...
opengl-es
opengl-es-2.0
19 май 2011, в 10:36
2 ответа
package sg.edu.rp.c345.p04; import java.util.ArrayList; import java.util.Collections; import android.app.AlertDialog; import android.app.ListActivity; import android.content.DialogInterface; import android.os.Bundle; import android.view.ContextMenu; import android.view.Menu; import android.view.Me...
19 май 2011, в 10:36
1 ответ
Я изучаю этот урок от дроида-дро: http://www.droiddraw.org/tutorial3.html Я получаю эту ошибку, когда пытаюсь скомпилировать код в eclipse: [2011-05-18 20:09:23 - DroidDrawTutorial1] /home/ollie/workspace/DroidDrawTutorial1/res/layout/main.xml:8: error: Error: No resource found that matches the give...
19 май 2011, в 06:30
1 ответ
Я получаю редкую, но последовательную ошибку, о которой сообщают несколько пользователей моего приложения для Android. Пользовательская обратная связь соответствует этой веб-странице, которая сообщает об ошибке, когда пользователь Android Gingerbread 2.3.1 касается экрана в программе Tricorder: htt...
19 май 2011, в 05:03
Наверх
Меню