android — вопросы с ответами

2 ответа
Существуют ли другие шаги для регистрации активности Android как намерения BROWSABLE на Android 2.3 (уровень API 10) и более ранних версиях? Я установил Activity с фильтром намерения, который использует настраиваемую схему: <intent-filter> <action name="android.intent.action.VIEW"/> ...
android-activity
18 май 2011, в 20:58
2 ответа
разработка приложения для Android здесь с использованием API 7. У меня есть EditText, который мы используем для фильтрации списка под ним, поэтому мы устанавливаем inputType в textFilter, чтобы Android не предлагал слова или автоматически заполнялся. Однако, когда пользователь вводит символ, он види...
android-edittext
18 май 2011, в 20:42
1 ответ
Есть ли способ добавить setOnLongClickListener в Tabs? Или есть ли другой способ, когда я могу вызвать одно действие при нажатии на вкладку и другое действие, когда вы долго нажимаете на ту же вкладку? public class HelloTabWidget extends TabActivity { /** Called when the activity is first create...
android-tabhost
18 май 2011, в 20:20
1 ответ
У меня есть вид с SlidingDrawer внизу. Когда я его открываю, он не открывается полностью и останавливается в предыдущем представлении сестры. Кто-нибудь может помочь? Спасибо <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" ...
slidingdrawer
18 май 2011, в 20:15
1 ответ
Я выполнил шаги в http://www.mobisoftinfotech.com/blog/android/845/, но fbconnect API - это проект Java, но с использованием пакета Android, поэтому его ошибка бросания. Так может ли кто-нибудь помочь мне завершить это? java.lang.enum Description The type java.lang.Enum cannot be resolved. It is in...
facebook
18 май 2011, в 19:59
3 ответа
Я очень новичок в разработке Android, и, хотя я получаю общую предпосылку (и даже создал небольшое приложение), я смотрел другой исходный код разработчика, чтобы получить представление о том, как лучше подойти к моей разработке для более крупных проектов. Один код разработчика считывается, в основно...
android-activity
view
android-layout
18 май 2011, в 19:20
1 ответ
В значительной степени у меня есть Textview, который действует как экран для звездочек, когда пользователь нажимает кнопку ввода кнопок, которые я сделал. Кнопки имеют свой текст в центре, но кажется, что когда я добавляю что-то в свойство Textview text, макет вывода 2-го номера изменяется на центр ...
android-layout
18 май 2011, в 19:10
2 ответа
Я установил его для обновления каждые 12 часов: андроид: updatePeriodMillis = "43200000" то в манифесте у меня есть следующее: <application android:icon="@drawable/icon" android:label="@string/app_name"> <!-- ******************************************************************...
widget
android-widget
18 май 2011, в 19:02
1 ответ
Это моя форма <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <shape xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:shape="rectangle"> <gradient android:startColor="#80000000" android:endColor="#80FFFFFF" android:angle="45"/> <paddi...
button
shape
selector
18 май 2011, в 19:00
2 ответа
У меня есть четыре изображения в представлении галереи. Когда мы прокручиваем слева направо или справа налево, просмотр галереи перемещает все изображения, если я прокручиваю слева направо с первого изображения, а затем переместится на все четыре изображения. Я хочу, чтобы при прокрутке он перемести...
18 май 2011, в 13:28
2 ответа
У меня есть куча объектов, хранящихся в нескольких файлах, которые мне нужно загрузить в память в начале моего приложения, вот как я это делаю: FileInputStream fis = null; ObjectInputStream ois = null; Object result = null; try { fis = new FileInputStream(inFile); ois...
performance
load
objectinputstream
18 май 2011, в 12:52
1 ответ
в документации по лицензированию Android говорится о трех дополнительных параметрах (GT, GR и VT). Являются ли они настраиваемыми через учетную запись разработчика, когда приложение публикуется? Заранее спасибо.
android-lvl
18 май 2011, в 12:47
2 ответа
Могу ли я сделать меню прозрачным (сделать белый невидимым) Я создал xml для меню. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь я добавил изображение как <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <menu xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <item android:id="@+id/done" ...
android-layout
18 май 2011, в 12:42
1 ответ
Считайте, что песня загружается через мое устройство Android через любое другое приложение. Или приложение загружается с рынка. На этом этапе мое устройство использует мобильную сеть. Можем ли мы написать код, который скажет, что загрузка данных происходит из подключенной сети. Используя Connectivit...
android-networking
18 май 2011, в 12:40
1 ответ
Я хочу просмотреть все свои SMS-сообщения в папке "Входящие" и сравнить адрес отправителя с телом со строкой, и если это то же самое, просто удалите этот единственный sms. Как я могу это сделать? Я только что нашел код, чтобы удалить весь почтовый ящик... Спасибо большое Джеймс...
sms
18 май 2011, в 12:04
Наверх
Меню