xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я попробовал несколько разных подходов здесь, но безрезультатно. Может ли кто-нибудь объяснить мне, как можно обрабатывать следующий тип фида? Ниже приведен фрагмент <?xml version='1.0'?> <NoticeResults xmlns:sql="urn:schemas-microsoft-com:xml-sql"> <sql:query> <Notice> ...
namespaces
parsing
18 фев. 2015, в 02:03
1 ответ
У меня есть блокировка списка видео по дате. <item> <id>57376</id> <starttime>2015-02-16 20:00:00</starttime> <endtime>2015-02-16 21:00:00</endtime> <min>60</min> <vid>stream-20-16022015.mp4</vid> </item> ...
17 фев. 2015, в 16:41
2 ответа
У меня есть xml файл, содержащий такие вещи: <item> <key>Some text</key> <explanation>Some more text</explanation> <content language="en-gb">word</content> <content language="en">word</content> </item> Я хочу узнать, имеет ли ка...
linq-to-xml
05 нояб. 2014, в 18:16
1 ответ
Используя С# с openxml, я сгенерировал документ excel с некоторыми данными, я добавил параметр автофильтра в excel, используя приведенный ниже код, string reference= "B6:BA6"; AutoFilter autoFilter1 = new AutoFilter() { Reference = reference }; Worksheet sheet1 = new Worksh...
excel
05 нояб. 2014, в 16:02
2 ответа
Я хочу сделать что-то вроде: [XmlElement("Foo1", typeof(Foo1Type))] [XmlElement("Foo2", typeof(Foo2Type))] public object Foo { get; set; } Я хочу сделать это с помощью DataContractSerializer для WCF. Что-то подобное в Datamember. Это эквивалент xsd:Choice. Я хочу назначить динамические теги в с...
serialization
wcf
05 нояб. 2014, в 15:09
1 ответ
Основываясь на статье aspnet-mvc-интернационализации, я создал отдельный файл ресурсов для каждой локали. Я могу обрабатывать все виды и встроенный код. Но как я должен обрабатывать данные, указанные в файле XML? <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <items> <item Text="@Resources....
asp.net-mvc
localization
05 нояб. 2014, в 10:04
2 ответа
Я пытаюсь прочитать этот xml файл в С# в переменную или набор переменных. <ROWSET> <ROW num="1"> <USER_ID></USER_ID> <FIRST_NAME>Timothy</FIRST_NAME> <MIDDLE_NAME></MIDDLE_NAME> <LAST_NAME>Scott</LAST_NAME> <E...
linq
05 нояб. 2014, в 02:29
1 ответ
описание проблемы Я пытаюсь написать код, который отправляет запрос POST на сервер. Поскольку сервер еще не существует, я не могу проверить эту часть кода. С запросом я должен отправить XML как строку, которая выглядит как строка ниже: String XMLSRequest = "<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ...
xmlhttprequest
post
http-post
03 авг. 2014, в 14:41
1 ответ
Я пытаюсь написать приложение, которое имеет следующие функции: локальный файл XML используется для предоставления данных для отображения, итоговый XML-канал используется для сравнения дат с локальным XML файлом, а полный XML-канал загружается только в локальный файл XML, если сводная дата более ...
android-activity
inputstream
local
02 авг. 2014, в 23:16
1 ответ
Я преобразовываю XML в карту Java с помощью XStream. Каждый раз, когда я решаю одну проблему, я сталкиваюсь с другой. Невероятно разочаровывает. В любом случае, XML выглядит примерно так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <root> <Durapipe type="int">1</Durapip...
xstream
map
02 авг. 2014, в 21:24
2 ответа
Я сопоставил все мои классы сущностей в моем проекте спящего режима. Но все же я получаю ссылки Ассоциации ссылок, ссылки на которые не отображаются: Items. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Поскольку я совершенно новичок в спящем режиме, пожалуйста, дайте мне подробный ответ. Заранее с...
hibernate
02 авг. 2014, в 10:04
1 ответ
Мне нужно просмотреть некоторые данные и выбрать определенные элементы, которые соответствуют моим критериям. Я использую скрипты на стороне клиента, чтобы вернуть XML, который выглядит так: <List DocTemplateUrl= "" DefaultViewUrl="/TestWeb1/Lists/Announcements/AllItems.aspx" ID="{8...
jquery-selectors
17 дек. 2013, в 04:07
1 ответ
У меня есть файл XML, содержащий информацию о гостиницах, которые я пытаюсь отобразить с помощью XSL, но данные не отображаются на веб-странице (у меня нет HTML-таблиц). Я прочитал много сообщений в StackOverflow, но я до сих пор не вижу, где моя ошибка. Выдержка из моего XML файла: <entries xm...
xslt
15 дек. 2013, в 16:24
1 ответ
У меня есть приложение для отладки Android в устройстве Samsung. Но элементы управления не отображаются так, как показано ниже. Второй макет изображения Xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation...
android-layout
24 май 2011, в 21:27
1 ответ
Для разработки Android, скажем, я объявил несколько ImageButtons в XML В моем .java файле, как я могу сделать что-то вроде: foreach (ImageButton with attribute="xyz") {do this}
23 май 2011, в 21:55
Наверх
Меню